Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Новости форума » Восстановление форума!


Восстановление форума!

Сообщений 61 страница 90 из 1022

61

Муахахаха! =) Ну что, кто-нить еще желает помочь возродить форум?)) Я вам говорила, что ЗВшность нынче непопулярна...) Надо более расширенно все делать.

0

62

Я вам говорила, что ЗВшность нынче непопулярна...)

Не,дело не в этом.

0

63

А в чем тогда дело?  :rolleyes:

0

64

Не знаю.
P.S.Чего-то Спикера давно не видно.

Отредактировано Master Revan (2010-01-08 19:48:32)

0

65

Маленькое наблюдение:
а ведь многие всё-таки заходят сюда. Я про нас - давно зарегистрированых пользывателей ;) Хоть редко, но заходим ;)

0

66

Маленькое наблюдение:
а ведь многие всё-таки заходят сюда. Я про нас - давно зарегистрированых пользывателей  Хоть редко, но заходим

И не только заходят, но и пишут что-то. ;)

0

67

Сорри за оффтоп,но я тут забыл пароль от акка "Master Revan".Автоход пропал из-за другого браузера.Можете вы мне его прислать в ЛС?

Отредактировано Дарт Реван (2010-03-08 22:18:45)

0

68

письмо с новым паролем выслано на мыло Master Revan

0

69

Форум надо возражать! Я вот вернулся через5 лет же)
А вобще есть предложение по модернизации форума и создания полноценной ролевой по ЗВ.

0

70

врятли у тебя что-то получится..

0

71

Ну через месяц он оставит пост, в котором будет уверять, что СМОЖЕТ возродить этот форум и ролевку. А в итоге весь энтузиазм иссякнет в момент передачи ему прав шеф-модера :D

Отредактировано Darth Andrzej (2010-09-03 20:44:07)

0

72

73

74

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

75

Econ

0

76

58.39

0

77

Bett

0

78

Bett

0

79

Pass

0

80

Dash

0

81

XVII

0

82

Edit

0

83

Sand

0

84

MPEG

0

85

SOCO

0

86

Prem

0

87

Clas

0

88

Wind

0

89

Turb

0

90

Peer

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Новости форума » Восстановление форума!