Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maryon

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Раса
2. Сотрона силы.
3. Цвет светового меча.
4. История персонажа.

1. Человек
2. Склоняется с свету, но окончательно не определилась.
3. Синий. Достался от отца.
4. Мэрион Эйфрит. Родилась на планете Кореллия. Воспитывалась матерью. Отца не помнит, но из рассказов матери знала, что он был джедаем. Благодаря атмосфере, издавна царившей на её родной планетке, Мэрион с детства мечтала о приключениях, хотела стать джедаем, как был её отец.
Её семья жила не богато, поэтому Мэрион частенько промышляла контробандой, но всегда выходила сухой из воды. Мать имела не самое чёткое представление о том, чем занимается её дочь, поэтому всё время переживала за неё. Мэрион же напротив получала от такого образа жизни большое удовольствие, когда имперские корабли на хвосте и такой адреналин и чувствуешь себя просто класс!
***
Но однажды они с матерью получили весть о том, что её отец убит. Мерион твёрдо решила для себя, что станет джедаем, как её отец, и,взяв с собой отцовский меч, не взирая на уговоры матери остаться, отправилась искать того, кто мог бы взяться её учить.
...
Владение световым мечём на начальном уровне.
Стоимость: 10. 1*1*10=10
Профессиональное владение бластером.
Стоимость: 10. 1*1*10=10
Чувство – способность джедая чувствовать и предсказывать события.
На начальном уровне.
Стоимость: 20. 1*1*20=20. Осталось 160
Дипломатия выраженная убеждением и хитростью в разговоре с кем-либо. Стоимость: 7. Кто бы уровень подсказал...

Отредактировано Maryon (2005-06-30 01:51:33)

0

2

Опа,ещё один предствитель женского пола!Светлая сторона лучше!Отомсти за отца!!!!и ещё скиллы распредили....

0

3

Гроза, спасибо, я тут ещё не особо разобралась куда и что писать..))

0

4

Поздравляю с успешной регистрацией в Игре. Ты получаешь 200 начальных очков опыта и звание "ученик".

Какую сторону Силы выберешь? Не буду тут агитировать за Ситхов ;) У тебя есть время подумать и сделать выбор. Или остаться на нейтральной стороне, но в этом случае ты не сможешь развить темные или светлые джедайские навыки.

Отредактировано paladin (2005-06-29 17:29:58)

0

5

Гроза, спасибо, я тут ещё не особо разобралась куда и что писать..))

Да пожайлуста!Насчет скиллов смотри в боевой системе и расчете очков...А как ведутся бои смотри в боях! :lol:  :D  :lol: B)

0

6

Я в отличии от paladin`а всетаки займусь небольшой агитацией так что предлогаю переходить на сторону тьмы и ты можешь стать моей ученицей что даст тебе в дальнейшем хорошее развитие. И помни вместе мы будем Великими Владыками! (Конечно только ты станешь Великой не сразу:) )

0

7

paladin, благодарю.
Гроза, спасибо за помощь, постораюсь разобраться.
Blood Wizard, пока склоняюсь к свету...но я ещё не сказала "нет" =)))

Отредактировано Maryon (2005-06-30 01:19:55)

0

8

Я еще проживу много лет и ждать я могу сколько угодно пока моя концентрация не ослабеет и я не выйду из под контроля, а пока думай у тебя есть время и я свободен мои знания могут пригодится тебе!

0

9

Blood Wizard, спасибо, но до Тёмного Владыки мне ещё далеко...а пока не помогут ли ваши знания мне скилы раскидать?Я что-то совсем заблудилась))

0

10

Я всегда рад помочь новичку:) ты скажи примерно что бы ты хотела и я все распределю в лучшем виде:)

0

11

Blood Wizard...эмм..я себе не очень хорошо представляю вообще систему игры...
хотелось бы на ловкость, хитрость, реакцию и владения бластером побольше, а может ещё чего посоветуете...?Начальное владение световым мечём и т.д.

Отредактировано Maryon (2005-06-30 00:42:05)

0

12

Для начало я не люблю всю эту официальщину так что довай перейдем на ТЫ ладно:)

С ловкостью и реакцией у нас в боевой системе не сложилось так что там ее нет. Зато хитрость или что то в этом роде есть тоесть Дипломатия дает возможность пудрить мозги АI. Бластеры я понял уклон могу сделать на них и про мечь мне ясно, а Сила кокая нибудь нужна? Если точьно не знаешь чего хочешь то просто скажи те в мирных целях ее надо или же боевую.

0

13

Blood Wizard
нуу...скорее НЕ в мирных. Пока что я ищу учителя себе, а в последствии может захочу найти убийцу своего отца и т.п.

0

14

Наши истории от части чем то схожи:) зайди в регистрационую карту там ты можешь ее прочесть.

Так ладно суть я понял что ты хоткла бы получить к завтрашнему вечеру постораюсь все сделать. Жди.

0

15

Blood Wizard, спасибо огромное и сорри за загруз)
Читала твою био, читата...читала и восхищалась)

Отредактировано Maryon (2005-06-30 01:01:14)

0

16

Меня это не сильно напрежет мне приятно помочь новобранцу ибо здесь и так до поры до времени не столь много людей. Кстати предлогаю чтобы ты немножко поагитировала своих друзей и знакомых что бы они зашли суда.

0

17

Blood Wizard, обязательно. Сестра уже заинтересовалась)

0

18

Одно моленькое замечание в поле оружие у тебя пока что не должно быть ни чего покуда ты не купишь какое либо оружие в магазине и в данный момент у тебя на счету 100 кредитов

0

19

Blood Wizard...а наследтсво не в счёт? мог меч от отца мне достаться?

0

20

Меч вешь обязательная и мог он достатся хоть от кого или же ты могла его сама соорудить. Короче в начале приписываешь меч а потом все уже за деньги приобритаешь. И перемещатся ты без корабля не можешь но есть галактическое такси за 5 кредитов.

0

21

Blood Wizard, оки. Думаю, если не не найду корабль, то возьму такси, а пока сижу себе на Кореллии...

0

22

Пришу меня извенить но я не смог сделать расчеты к вчерашнему вечеру обязательно выложу расчеты к 13.00

0

23

Blood Wizard, ничего страшного, всёравно спасибо)

0

24

Вот коечто накидал но не лучший выреант пожалуй я сделаю чить чить по другому ты главное посмотри я основную мысль уловил чего ты хотела.

И так распределяю скилы:

И того для начала у тебя есть 200 опыта

1 Начальная Темная сторона = 1*1*20=20 осталось 180
2 Начальный Контроль = 1,3*1*20=26 осталось 154
3 Начальное Наполнение = 1,7*1*10=17 осталось 133
4 Начальная Молния = 2,2*1*10=22 осталось 111
5 Начальное Энергетическое оружие = 2,9*1*10=29 осталось 82
6 Начальный Световой меч = 3,7*1*10=37 осталось 45

Итого:

У тебя 6 уровень

Здоровье 110 ед.

Твои способности:

Уровень атаки равен 3 ед. при использование Светового меча атака равна 4=3+1

Навык защиты равен 2ед.

Сила равна 5 * контроль + наполнение*10 итого 15 ед. Силы

Молния отнимает 10 единиц здоровья на расстоянии 10м. Затраты 6 ед.

0

25

Визард,помоги пожалуйста со всем(распредели...)

0

26

Вот коечто накидал но не лучший выреант пожалуй я сделаю чить чить по другому ты главное посмотри я основную мысль уловил чего ты хотела.

1 Начальная Темная сторона = 1*1*20=20 осталось 180

2Blood Wizard: ИМХО Наглое вовлечение неопределившихся учасников на Сторону Тьмы :angry:
Сори, но это оффтопик

0

27

Она просила боевую силу вот ей и боевая а если буду распределять на удержание то не получется осуществить того чего было попрошено

0

28