Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DOOM grand

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

1.DOOM grand
2.Раса-человек
3.Светлая стороны
4.Зелёный меч
5.Его прошлое окутано туманом. Он сам себя не помнит... Всё что он знает, это то что он очнулся на коробле республики и ели успел сбежать, от нападения ситов. После долгих блужданий, он стал зарабатывать на фабрике по производству дроидов. А после и сам занялся производством. Почувствовал в себе силу сравнительно недавно. Он говорит, что ему всё время кто-то помогает в этой жизни... Сам думает, что совет ему не доверяет, и подозревает, что совет от него что-то хочет...

Скилы:
1.Начальный Чувство -------------------- 1.0*1*20=20, осталось 180 опыта
2.Начальный Контроль------------------- 1.3*1*20=26, осталось 154 опыта
3.Начальный Изменение------------------1.7*1*20=34, осталось 120 опыта
4.Начальный Световой меч ------------- 2.2*1*10=22, осталось 98 опыта
5.Обычный Световой меч  ---------------2.9*2*10=58 , осталось 40 опыта
6.Начальный Наполнение ----------------3.7*1*10=37, осталось 3 опыта

Оружие:Самодельный зелёный световой меч
Броня:нет
Другие предметы:Сумка с инструмнтами
Имущество: имеется мастерская

0

2

Поздравляю с регистрацие в игре. Свои 200 опыта ты уже распределил, молодец. Даю тебе звание ученика и 100кр начального капитала.

0

3

Спасибо, мне помог мой учитель! ТЫ можешь мне ответить: могу я свои изобретения продать?

0

4

Конечно, если они не будут вносить дисбаланс. Хорошие изобретения должны стоить очень дорого, а слабенькие - дешево.

Например защита +1 - это слабенько (15кр). Защита +2 - это норма(50кр). Защита +4 - это круто(250кр).

При продаже учитывай затраты материалов. Скажем 20% от суммы будет идти тебе в качестве зарплаты.

Для производства хороших предметов необходимо будет вкладывать деньги в дополнительные инструменты/станки.

В общем сам решай как будешь поступать, но "на халяву" здесь ничего не дается. Я буду следить за этим.

Да, если хочешь быть техником, то можно зарабатывать опыт на этом. Дай-ка подумать... Будешь получать одно очко опыта за каждые 5кр стоимости произведенной тобой вещи.

Отредактировано paladin (2005-07-05 16:19:44)

0

5

Послушай, а если я сделал дымовую шашку, но ещё не сделал очки к ней? Как такой товар?
Обьясняю принцип:
Дым. шашка- бросает напол её владелец, она окутывает помещение дымом, так же есть термо датчики на хим основе.
Очки- в этих очках можно видеть сквозь дым как в обычных.
Ну как? Я могу ещё чёто придумать!

0

6

+5 опыта за выполненое задание. 5.07.
У тебя всего: 8 опыта.

0

7

DOOM grand - открывай свой магазин и там предлагай свои изобретения.

По дымовой шашке - указать время действия дыма (например 3 хода). Стоимость - около 3 кр.

Очки должны стоить подороже - 20кр.

Решай сам - не будут ли твои изобретения давать слишком большое преимущество тем кто их будет использовать.

0

8

Попробую завтра!
Вот:
Дым шашка- понижает силу удара противника на 50%, если он без очков. Действие 2 хода.

Отредактировано DOOM grand (2005-07-07 00:11:45)

0

9

7.07
+5 за задание
Итого: 13 опыта

0

10

Попробую завтра!
Вот:
Дым шашка- понижает силу удара противника на 50%, если он без очков. Действие 2 хода.

Для владеющего силой Дым не является серьезным препятствием,
данные предметы больше подходят в разряд Квестовых предметов,как аптечка или шокер,
а вот что-то ядовитое и противогаз, могли бы оказать воздействие :rolleyes:

0

11

Я учту. Это мои первые разработки!

0

12

По решению Совета вы, DOOM grand, становитесь Учителем.
Тебе даётся 500 опыта и 3 бонусных очка.

Бонусные очки можно тартить так:
+100 опыта: 1 очко
+200 кр: 1 очко
корабль (истребитель или транспорт): 2 очка
+5 к максимуму силы: 1 очко.

Отредактировано Вариус (2005-09-10 03:01:17)

0

13

Спасибо за сообщение!

0

14

Так каой нафиг совет решил что Дум становится учителем??? В совет должны входить представители темных и светлые учителя причем все или хотябы ПОЧТИ все! Я не принемаю такого самоуправства!!!!! И не согласен что Дум должен стать учителем так сразу!!! Если он становится учителем то  весы добрых и темных пошатнутся! И светлые будут в выиграше!!! Я ТРЕБУЮ открытия сообтветствующей темы где будет решатся кому и когда становится учителем!!!

0

15

Поздно спахватился! Я давно предлагал себя! Никто не был против! Я тут не месяц и не два, так что я могу им вполне стать! Я,можно сказать, ветеран этого форума!

0

16

Может это и предирки но я то зарегился здесь 08.06.05 а ты 11.06.05 так что я на 3 дня раньше появился здесь :p' /][!--endemo--] И как давно ты предлогал себя на роль учителя?

0

17

Ой-ой-ой, три дн, подумаешь, ведь за три дня учителем, не станешь! А ты давно учитель!

0

18

Я сразу сказал что буду учителем:) Ладно отстану я от тебя просто мне хотелось бы узнать насчет соблюдения баланса, сколько у вас и у нас учителей? Если у вас будет привышение по количиству то я ТРЕБУЮ чтоб бы один из наших тоже стал учителем а если баланс соблюдается то притензий нет и я отстану:) Короче пусть какой нибуть админ сообщит сколько у нас учителей темных и светлых!

0

19

Насколько я знаю: Спикер, Вариус, Паладин17 и помойму Биляк.

0

20

Гранд:
-Для получения корабля оставь заявку в магазине кораблей...

0

21

Насколько я знаю: Спикер, Вариус, Паладин17 и помойму Биляк.

Нет, Беляк не Админ.

А посчитать сколько у нас Учителей можно и в ручную, то есть посмотреть в теме регистраций.

0

22

В рг-ии моно посчитать скоко учителей и учеников!

0

23

Блад Визард, не наезжай на Дум Гранда лучше:)

0

24

Да ладно... :rolleyes:

0

25

А ещё они говорили,что мы друг за друга не встанем...

0

26

А не стоит слушать подлых Тёмных.
ТОлько у них ученик может убить учителя!

0

27

Да это все знают!

0

28

Дум Гранд, возьми себе учеиека!

0

29

Я думал может взять Tay'Makvillok, если он не против, но а так вроде достойного ученика в джедаи я пока не видел!

0

30

Тай уже мой ученик!
ты бери кого-нить из молодых!
Например АЛИ!

0