Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



paladin17

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Раса - человек.
2. Светлая сторона Силы.
3. Синий световой меч.
4. Был принят в Храм Джедаев в возрасте двух лет из приюта для детей-сирот (позже узнал: когда ему был всего один год, родители вместе со своим торговым судном были захвачены тогорийскими пиратами, и те, не получив чересчур завышенного выкупа, хладнокровно убили их, объявив, что они пытались бежать).
В Храме ничем особенным не выделялся, разве что терпением и самоотверженностью, медленно, но верно познавая все тяготы и преимущества пути джедая. В глубине души мечтал стать рыцарем (восхищенный их духовными качествами), но покорно принимал неудачи (в том числе долгое отсутствие учителя, согласившегося бы взять его своим падаваном), при каждой из которых с удвоенным упорством принимаясь за обучение.
Наконец, в возрасте двенадцати с половиной лет был принят в ученики джедаем Пелеанором Сандом. Поначалу их отношения строились неважно, однако скоро между ними наладилось взаимопонимание и начала устанавливаться характерная для пары мастер-падаван связь. В основном Совет посылал их на заведомо не слишком трудные задания, будь то сопровождение посла, мирной делегации, или поддержание порядка на более-менее спокойных планетах. На тринадцатилетие, по традиции, учитель подарил ему небольшую щепотку земли со своей родной планеты.
Наконец, недавно со второй попытки прошел испытание на звание рыцаря – мечта осуществилась. Он был счастлив.
В отсутствие магистра Speaker'а взял в падаваны его ученицу - Грозу.

Распределяем опыт (бонус-очки - в опыт!)
Всего получается
500+3*100=800 очков опыта.

Итак, базовые навыки:

1. Начальный Светлой стороны---1*1*20=20. Осталось 780 опыта.
2. Обычный Светлой стороны-----1.3*2*20=52. Осталось 728 опыта.

3. Начальный Контроль------------1.7*1*20=34. Осталось 694 опыта.
4. Обычный Контроль--------------2.2*2*20=88. Осталось 606 опыта.

5. Начальный Чувство--------------2.9*1*20=58. Осталось 548 опыта.
6. Обычный Чувство----------------3.7*2*20=148. Осталось 400 опыта.

7. Начальный Изменение-----------4.8*1*20=96. Осталось 304 опыта.

Теперь - навыки Силы:

8. Начальный Наполнение---------6.3*1*10=63. Осталось 241 опыта.

9. Начальный Приток---------------8.2*1*10=82. Осталось 159 опыта.

10. Начальный Блок----------------10.6*1*10=106. Осталось 53 опыта. 

Уровень - 10.
Оружие - синий световой меч.
Другие предметы - старая лоснящаяся джедайская роба с капюшоном и подпоясанная туника со штанами (ах да, еще потрепанные пыльные ботинки). ;)
Здоровье - 50+10*10=150
Атака - 5;
Защита - 5; с мечом - 8.
Сила - 20; +1 в ход.

Для удобства перенес сюда из магазина:
Световой меч.
Дальность - 3 м.

1. Обычная атака
Урон: 10-20
Атака: +0 (5)

2. Быстрая атака:
Урон: 7-15
Атака: +2 (7)

3. Сильная атака:
Урон: 15-27
Атака: -2 (3)

Отредактировано paladin17 (2005-07-13 17:59:21)

0

2

Поздравляю с регистрацией. Ты получаешь 500 опыта, 3 бонусных очка и 100кр. Используй данное с умом.

З.Ы. paladin17 становится Учителем потому что он до отъезда был Учителем. Так как Паладин написал что те кто были Учителями ими и остались.

Отредактировано Ветеранус (2005-07-08 03:04:43)

0

3

Против звания учителя я не возражаю.

слабенько распределил. Я бы Светлую сторону на твоем месте не качал до мастерства. Максимум до эксперта, а лучше до профи.

Все надеюсь уже понимают, что гораздо выгоднее сначала качать более дорогие скилы (с наибольшим показателем мастерстово*цена)?

0

4

Все, я перераспределил. Больше не буду. :)

0

5

С позволения Грозы, я только что завершил обучение Молниям Света, и, поскольку у меня уже есть все необходимые скилы для их использования (светлая сторона, контроль, изменение), могу ли я добавить этот скил к уже имеющимся, со всеми вытекающими?
Вопрос к админам.

Отредактировано paladin17 (2005-07-11 18:49:18)

0

6

С позволения Грозы, я только что завершил обучение Молниям Света, и, поскольку у меня уже есть все необходимые скилы для их использования (светлая сторона, контроль, изменение), могу ли я добавить этот скил к уже имеющимся, со всеми вытекающими?
Вопрос к админам.

Только если вложишь в это необходимое количество опыта. То, что ты прошел обучение - лишь означает, что теперь ты этот скилл можешь развивать.

Отредактировано paladin (2005-07-11 19:27:46)

0

7

Да, я согласен - так будет более справедливо. Осталось узнать, сколько опыта составляет стоимость этого скила. :blink: Думаю, не менее справедливо будет поставить столько же, сколько и у темных молний (хотя логичнее будет, что больше).

Ой, я стормозил - уже известно, сколько это стоит - 10.
Выходит, чтобы стрелять молниями, мне нужно где-то взять всего лишь 13.8*10-53=85 опыта. <_<
То есть, вынести кого-то другого 10-го уровня... :o

Отредактировано paladin17 (2005-07-12 00:01:23)

0

8