Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Коррибан » Резиденция Палпатина на Коррибане.


Резиденция Палпатина на Коррибане.

Сообщений 61 страница 90 из 979

61

Кажись я пропустил с десяток постов... Как я мог?

Примите меня в свои ряды. Хочу рубить светлых и мне нужен учитель

Ну, во-первых ты не в тот раздел зашел, во-вторых один Палпатин у нас уже есть и его хватает, в третьих у нас есть только два учителя и они заняты...
Один лишь твой выбор стороны заслуживает похвалы, но скажи, как часто планируешь посещать форум? А то много таких... мёртвых...

0

62

да пару раз в день точно буду

0

63

во-вторых один Палпатин у нас уже есть

А как поменять имя?

0

64

Дам очень полезный тебе совет. Научись пользоваться кнопкой "редактировать" и, желательно, не пиши по два поста подряд.

А как поменять имя?

Попроси администраторов, Спикера или Вариуса.

0

65

*Размышляющая фигура ситха в чёрной накидке сидела на краю окна... Последние лучи звезды, уходящей за горизонт, отбрасывали длиннющую тень от сидящего корускани на шикарный пол из корреллианского королевского гранита... Таинственный и мрачный тёмно-оранжевый закат венчал окончание ещё одного бессмысленного и бесполезного дня... Но молодому адепту Тьмы вся эта красота безжизненной природы Коррибана была сейчас последним делом. Оно не должно мешать раздумиям и рассчётам:*
- Куда мог исчезнуть мой учитель? - размышлял начинающий Дарт - исчезнуть, не оставив никаких поручений и заданий... как всё это странно... или я плохо его знаю? Или, может, его захватили Джедаи? Хотя, этим мерзким мечтателям никогда не удавалось обойти Палпатина хотя бы на шаг... Это не под силу никому.
*Последняя мысль заставила Анджея усмехнуться, но кривая усмешка почти тут же исчезла, видимо последнюю мысль сменила новая...*
- Может всё же стоит больше прислушаться к предложению Сиона? Моё предложение "ждать и надеяться" и меня уже не сильно вдохновляет... Надо совместить...
*Ещё некоторое время юный Дарт сидел и о чём-то размышлял, но потом слез с шикарного подоконника, сделаного из мрамора Набу, и отправился в информационный зал резиденции. Войдя в комнату средних размеров, но с высоким потолками, Анджей нажал на кнопку одного из информационных дисплеев и перед ним материализовалась огромная голографическая карта Галактики. Он мигом нашел расположение Коррибана и начал разглядывать окружающий данную планету космос:*
- Хм, - произнём он с задумчивым видом, в стиле мастера Йоды, которого юноша видел всего-то раз пять на своих немногочисленных занятиях в Храме Джедаев, - Коррибан находится в очень удобном месте... Далеко от Ядра и очень близко к двум одним из самых главных торговых путей Галактики... Хм... Бонадан, Телос, Топрава, Датомир, Бандомиир, Зиост, Алмания, Куэрмия, Гала, Лианна... Мон Каламари... И это только Дальний Рубеж... - кривая усмешка опять налезла на лицо.
- Интересно было бы узнать, что бы было с сенаторами, если б они узнали, что торговые пути на Внешнем Кольце контролируются ситхами... - усмешка усешно завоёвывала всё больше территорий на лице хозяина, - хотя это нам сейчас не по силам... Хотя для начала было бы не плохо...
*Анджей ещё некоторое время поразглядывал сверкающие точечки и поразмышлял над чем-то, а затем решительно сказал просебя:*
- Надо действовать. Пока ещё ничего не решено с Коррибаном, надо начинать порождать своё влияние на близлежащие миры. Но для начала надо собрать приспешников. Собрать будущий костяк имперского "живого мяса". Хм... С чего же начать, - ситх опять обратил свой взор на голограмму Галактики, - где можно найти необходимых людей? - Анджей пробежал глазами по карте, но ничего не решил, но вдруг он вспомнил слова Аминус. В точности он слова не вспомнил, но одного имени было достаточно, чтобы возникло другое - Иридония.
- Вот здесь можно найти всё необходимое, ну может и не всё, но многое. Набрать учёных, инженеров и воинов, промыть им мозги... Хехе... Может даже удастся найти несколько восприимчивых к Силе... Но этого мало. Хотя для начала хватит.
*Вдруг юношу посетила неожиданная мысль*
- А кому доверить это задание? Теория хороша, но исполнить это всё надо... Хм... Для этой миссии неплохо было бы иметь рядом два человека. Но кто ими будет? Сион мечется по Галактике непонятно зачем; Blood Wizard на Набу и кажется улетать оттуда не собиратся; Аминус... возможно; Proenix... скоро должен вернутся, это хорошо...
Хорошо, надо будет попробовать связаться с кем-нибудь...
*Закончив эту мысль, Дарт Анджей выключил голопроектор и отправился в свои аппартаменты на втором этаже резиденции. Войдя в комнату, он понял, что уже настала глубокая ночь и от тёмно-оранжевых пейзажей не осталось и следа. Скинув с себя робу, ситх тут же плюхнулся в кровать и через несколько стандартных минут уже отдыхал от утомительных раздумий*

0

66

*Проснувшись рано утром, Дарт Анджей быстро накинул на себя робу и пошел в информационный зал. Там он включил компьютер и начал быстро бегать пальцами по клавишам. Через несколько минут, он отправил сообщения нескольким людям, с которыми надеется провести это миссию*

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-03 19:42:39)

0

67

в зал совещаний я ворвался,запыхавшийся
*Ну и погодка у вас на Коррибане! Ты это.. извини.. я неудачно приземлился , и разнёс половину посадочной полосы.
Я получил сообщение и готов сотрудничать. Каков брифинг?*
Отряхнул свой костюм и сел в кресло.

0

68

*Встав с кресла, Анджей поприветствовал пришедшего ситха, а затем сел обратно*
- Да уж, как-то не вовремя началась эта буря... Насчёт посадочной полосы не волнуйся, её ещё не успели обновить дроиды, так что её всё равно разобрали бы.
А с бриффингом ещё надо подождать, т.к. я ещё не получил ответов от Аминус и от Проеникса. Надеюсь на их помощь.
*После непродолжительной паузы, Анджей спросил:*
- Что ты делал в системе Циост?

0

69

Зделал хмурое лицо...сел поудобнее в кресле и скрестил руки перед лицом... и смотрел в одно место неподвижно.. и начал рассказ.

* я родился в этой системе. И там сконцентрирована тёмная строна силы.Там был Нага Садоу...надо получше исследовать то место. Тёмная сторона силы велика там...
Я практикую тёмную Алхимию и мастерство изменения разумов. Я отускал на необитаемой планете древний голокорн Нага, и там было много информации...но для того чтобы его раскрыть, мне понадобилось безвозвратно уйти на Тёмную Сторону.
Сейчас все забыли про эту систему. Но стоит про неё вспомнить.
Я ведь наполовину робот. Меня придавило скалой. и с помощью магии, полученной из голокорна, я зделал себе протезы по техники ситов - Меху-деру.
Если тебя интересует более подробный отчёт, то я могу его написать.

Отредактировано Darth Sion (2006-01-03 21:28:44)

0

70

*Рассказ впечатлил юного ситха, это легко можно было заметить по его лицу*
- Вчера, когда я изучал окружающий космос, мои глаза, незнаю, несколько раз останавливались на Циосте, меня явно что-то в нём привлекло, но я и предположить не мог, что там может находиться что-то очень серьозное... Надо будет занятся этим после Иридонии. Вообще у меня есть планы и насчёт других окружающих нас планетах. В частности насчёт Мон Каламари...
*После небольшой паузы, он продолжил*
- Гм, ну так что там насчёт отчёта?

0

71

В системе Циост я так же обнаружил группу джедаев. Их было 10, а я был один. Я заминил 3 в западню, но остальные ушли... так что джедаям скоро станет известно про это мето. Надо выдвинуть туда маленький отряд для тго чтобы перехватить новых джедаев. Они не должны достигуть Циоста!
Вот мой краткий отчёт :

Расположение: Внешние миры
Сектор: неизвестен
Встречающиеся виды: редкая растительность, неизвестные животные
Население: нет
Климат: холодный
Ландшафт: равнины, горы.

Циост - недавно открытая Республиканскими учеными планета, расположенная в паре парсеков от газового гиганта Явина. На планете преобладает тундра, так что мало какие виды животных могут выжить тут. Растительность слабо развита, однако воздух пригоден для дыхания. Животные еще более редки и не похожи ни на одно из известных в прочей Галактике.
Недавно, ученые Исследовательского корпуса нашли древние руины крепости и города вокруг. Но эскпедиция куда то пропала.

Локации планеты:
Безбрежная тундра
Руины крепости и города
сектор 4235 (включает в себя и руины)

0

72

- Хм... Что могли делать десять джедаев в таком захолустье? Наверное им стало известно о средоточии Тёмной Силы.
*Анджей неподвижно просидел в неподвижной позе с думающим лицом минут 5. В его голову явно закрались колебания. Вдруг он решительно сказал:*
- Надо вносить изменения в планы. Сион, мы с тобой полетим на Циост. Но желательно также начать действовать с Иридонией, поэтому надо отправить туда двоих. Но пока что ты единственный кто ответил на моё сообщение. Надо бы отправить ещё пару сообщений, но только не знаю кому. Не можешь предложить кандидатур?

0

73

Встал из кресла и принялся ходить по залу. Остановился у Статуи Марка Рагноса.. задумчиво посмотрел на неё...
Закрыл глаза, вспоминая всех...
*Хм.. можно привлечь MaxuD-а.. он тоже неплох.
Дарт Идиот слишком импульсивен.. он может сорвать операцию... он слишком безрассуден...
К сожалению у меня нет достойных кандидатур. Слишком мало осталось мудрых людей...
Я только что выслал дроида-шпиона в систему Циост. Если джедаи там появятся, мы успеем их перехватить. Но у нас не так много времени. Надо выбрать транспорт для путешествия + вооружиться. На Циосте водяться очень опасные животные, невосприимчивымые к Силе. Боюсь даже лазерные мечи не помогут. Надо брать бластеры тоже. Так же надо одеться потеплее... с момента моего улёта оттуда там стало ненамного жарче.
Я постараюсь связаться с Аминусом.. хотя я сейчас с ней не в добрых отнощениях. В ней есть предательство.Она хорошо знает совю родину - Иридонию.. возможно будет целесообразнее послать её одну?*

отвёл взгляд от статуи и посмотрел на Анджейя хмурясь.

0

74

*За окном послышался шум садящегося на посадочную полосу имперского челнока. Прошла пара минут и в помещение спокойно вошел Proenix. Он медленно сел в кресло.*
- Я получил ваше сообщение и готов отправиться на Иридонию. Могу полететь с Аминус, а вы не отвлекайтесь и летите на Циост. Там будет больше дела.
*Proenix откинулся на спинку кресла, смотря на ситхов и легко усмехаясь.*

0

75

*Подумав пол-минуты, Анджей принялся обсуждать кандидатуры*
- Я ещё ни разу не видел MaxuD'a в лицо, но я слышал о нём, немного но слышал. Можно попробовать связаться с ним. Насчёт Дарта Идиота я с тобой полностью согласен... Аминус... Я отослал утром ей сообщение, жду реакции.
*Анджей опять замолчал, а потом продолжил*
- Возможно. Возможно стоит послать её одну. Хотя подвергать риску столь ценную личность для будущей Империи опасно... Всё же, надо дождаться её ответа.
- Оставим пока в покое кандидатуры. Поговорим о Циосте. Насчёт транспорта думаю проблем не будет, у тебя же есть корабль?

0

76

- Proenix, ты вернулся. Рад видеть тебя! Где ты был всё это время?

0

77

- Да. Ведь на галактическом такси туда не долетишь.

0

78

- Proenix, ты вернулся. Рад видеть тебя! Где ты был всё это время?

*оффтоп*
- В больнице. Сегодня выписали.

0

79

*обрадовался появлению ещё одному ситху. Подал руку Проениксу и продолжил разговор*
Да. Можем полететь на моём челноке. Надо вылетать завтра же рано утром.Дроид шпион пока ничего не доложил, но я чувствую возмущение в Силе. Джедаи собирают отряд, и уже вылетели. Но у них устаревшая модель Кореллианского корвета. У меня же - Имперский фрахтовик класс дельта. Мы их перегоним. Но на подготовку останется мало времени.
Я уже приготовил нам меховые куртки и бластеры.
Корабль заправлен и все системы в норме.
Что по поводу Иридонии?

0

80

- Я готов лететь в любое место Галактики. Не зря ведь я потратил столько лет на ее изучение.

0

81

Улыбнулся фразе Проеникса и повернулся к нему
*Проеникс, Тебе придётся лететь на Иридонию с Аминуом. Нам пришлось разделиться. На Цосте ,после моего возвращения, возникли серьёздные проблемы... я не приказываю, а просто предлагаю. Мы сдесь все равны.*

0

82

- Конечно, мы долетим до Циоста гораздо быстрее. Джедаям ведь надо пересечь пол-галактики, а нам всего пару-тройку парсеков. Хорошо Сион, завтра же вылетаем.
*Анджей повернул голову в сторону Проеникса*
- Тебе надо дождаться появления Аминус. После, вы должны будете полететь на Иридонию и завербовать необходимых личностей, вроде учёных, инженеров, умелых воинов и т.п. Потом привезите их на Коррибан и разместите в жилых помещениях.

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-03 23:31:18)

0

83

Обвёл всех взглядом
*Хорошо. Завтра с рассветом встречаемся в этом зале. Желательно уже с вещами. Я погрузил наше вооружение+ исследовательское оборудование.*
сказал на ухо Анджею
* на корабле холодно ночевать.. у вас здесь есть комната свободная?*

0

84

- Конечно есть. Резиденция очень большая, а обитателей мало. Я проведу тебя в твои аппартаменты.

0

85

*За окном приземляется ещё один корабль, на сей раз- тяжёлый истрибитель, его появления никто не замечает, пока в зал не входит сам пилот судна, проходит молча, с опущенными глазами, а ведь его же никто не звал, молча садится в кресло, ждёт окончания беседы*
     -Конечно вряд ли я могу вам пригодиться, но всё же я прилетел сюда в надежде найти хоть какую-нибудь работу... работу во имя Тьмы, всё же есть свободное место на моём TIE Phantom V38 Prototype Fighter, но ненадолго...
*С помощью Силы восстанавливает события, происшедшие здесь до его прибытия*
     -Что же я могу быть разным....

0

86

Иду по длинным корридорам с Анджеем
*спасибо, что предоставил комнату. мой комлинк включён, и на корабле есть субсветовой коммуникатор. мы сможем соединяться по сети Голо-Нэт с Проениксом и Аминусом.
Я думаю наше путешествие на Циост будет не очень простым...
Я чувствую, что джедаи уже вылетели. Хм.. их мысли очень самонадеяны. Они не знают про нас. Мы застанеи их в расплох...*
Всё идём по нескончаемым корридорам дворца....
Вдруг наш поход к комнате прервал писк комлинка - Дарт Идиот прилетел.
*Анджей, может Дарт Идиот полетит за место Аминуса с Проениксом?*
Сказал в Комлинк:
*Ты поаккуратнее приземляйся! Ты чуть не угробил мой корабль! Но я рад, что ты здесь*

Отредактировано Darth Sion (2006-01-03 23:57:50)

0

87

*Отправляюсь ночевать на корабль, похоже для меня это задание потеряно, но есть слабая надежда, что ж буду ждать новых проблем*

В комлинк:
"А я то как рад, ну раз наши челноки так близко, взлетайте потише..."

*на полпути к кораблю остановился, любуюсь коррибанской ночью, а ведь не так уж и плохо что я остаюсь*

0

88

Сказал в комлик:
*для тебя будет задание, если конечно ты этого хочешь.Ты хочешь выполнять его один или в паре?*
Посмотрел на Анджея
* как поступим?*

0

89

-Продолжайте..., в смысле мне всё равно как, хотелсь бы ознакомиться с заданием

Отредактировано Dart Idiot (2006-01-04 00:20:27)

0

90

*Связь потеряна, по комсвязи слышится храп Сиона, захожу в корабль и устраиваюсь поудобнее, отключаюсь*

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Коррибан » Резиденция Палпатина на Коррибане.