Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Коррибан » Резиденция Палпатина на Коррибане.


Резиденция Палпатина на Коррибане.

Сообщений 91 страница 120 из 979

91

Комлинк Идиота ожил
*ты ошибся. Я ещё не сплю. Мои протезы нуждаются в смазке. Это был скрип. Я просто думаю над заданием и я не забыл про тебя.
Завтра утром тебе будет дано задание на Иридонию. Если ты не против, ты полетишь с Проениксом, если Аминус не согласится.Или вы втроём полетите.
До связи!*.
Выключил комлинк...
Сел на кровать, скрестил ноги и принялся медитировать и думать о задании на Циосте...
Мир перестал быть чётким и я вошёл в транс.

Отредактировано Darth Sion (2006-01-04 00:54:45)

0

92

Наступило раннее утро. Я вышел из медитации и увидел в окне унылый кровавого цвета рассвет на Коррибане. Зделав утреннюю зарядку, я оделся в свою походнуюмантию и пошёл к своему корабль проверить ещё раз все системы.Системы работали исправно.
Дарт Идиот дрых в своём корабле так, что его храп был слышен даже забортом. Дара Анджея пока не было...
Включил антиграв на своём корабле, и отлетел подальше от истребителя Идиота чтобы не задеть его при взлёте.
Включил комлинк, и переслал сообщение Анджею:
Я жду тебя в ангаре.Всё готово. Пора вылетать.

0

93

Тут Сион получает от меня сообщение:
"Сион,м**ь т**ю!Сколько раз говорить,что я девушка?!Али ты русский язык не учил?Тебе написать формы склонения для моего имени?! :angry: А теперь по делу...Я не знаю,смогу ли отправиться на задание.Мне надо подумать.Очень хорошо подумать..."
*на этом сообщение заканчивается*

0

94

*Комлинк Сиона ожил:*
- Да, Сион, я уже иду.
*Через некоторое время в ангаре уже стояли две тёмные фигуры:*
- Извини, что так долго. Дела были...

0

95

*Да ничего... лишний раз проверил системы.*
Поднялись по трапу.. прошли в рубку.
*Пристегнись! Взлетаем!
3
2
1
Взлёт!*
Челнок вертикально взлетев, задел маленько корабль Идиота
* а я ведь предупреждал его...*
Пробираясь сковзь штормовой ветер, мы всё-таки вылетели в открытый космос.
*Гипердрайв в норме. Загружаю координаты!
Прыгаем в гиперпространство через 5...4.....3....2....1... Пуск!*
Звёзды расплылись в длинные линии, и мы в гипере.
Повернувшись к Анджею - * Джедаям лететь до Циоста 5 дней... нам - 3 дня.* предлагаю сначала поставить космические мины на векторе их выхода в системе. Затем, предлогаю приземлиться на Циост, первым делом замаскировав корабль от их сенсоров ( Хорошо я блиндаж захватил ). И устроить засаду в руинах...
ТЫ подтверждаешь план? или у тебя другой? времени у нас на раздумья - 3 дня )))*
Посмотрел на Анджея

0

96

- Хех, ну тогда я ещё малость подумаю.

0

97

*Если что, то я буду в комнате с голопроэктором. Расчитывать время выхода джедаев в ту систему. Эта комната - прямо по корридору и налево*
неспешно вышел из рубки и скрылся за дверью
Вдруг послышался крик
* АААА!! чтоб вас, глупые дроиды! Я же просил заземлить проектор!*

0

98

*Анджей немного усмехнулся, а потом погрузился в глубокие раздумия*

0

99

*от такого сильного удара Дарт Идиот не только проснулся, но ещё у него немного поехала крыша, странно, но он начал говорить удивительно умные вещи*
Связываюсь с челноком Сиона:
-Простите конечно, но может мне помочь вам с Циостом. Может быть просто раздолбать челноки джедаев пока они в воздухе кчёртовойбабушке, а кого не получится зарезать уже на земле. Решайте, смогу вам помочь, и если я вылечу сейчас, буду на Циосте раньше вас. Да кстати, насчёт храпа это не я, на Татуине раздобыл дизельный двигатель, включил для обогрева, редкость конечно, раритет, но работает небесшумно...

Отредактировано Dart Idiot (2006-01-04 20:01:53)

0

100

*Узнав о сообщении Идиота, Дарт Анджей отправился в комнату связи*
- Дарт Идиот, ты полетишь на Иридонию с Проениксом. Возможно с вами также полетит Аминус. Хотя это врядли. Она сейчас на Беспине, а это оочень далеко.

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-04 20:11:33)

0

101

Кивнул...
* Да,  Дарт Идиот ты лучше лети на Иридонию. и пошли анонимное сообщение о том, что на Иридонии обнаружен древний голокорн джедаев. Пусть они будут понапрасну тратить силы ).
Вошёл снова в рубку с двумя чашками горячего кафа.
Протянул одну Анджею
*На, хорошее средство. Имыслится лучше, и успокаивает.
У нас там полетел голопроектор (показывая на свои малось оплавленные железные пальцы от тока), но я починю его за часа 2.

0

102

*Беря чашку кафа:*
- Спасибо.
*Не отрывая взгляд от происходящего за пределами корабля:*
- Надо будет сообщить Идиоту или Проениксу о том, чтобы они связались с нами когда прилетят на Иридонию. Кхм. С какими джедаями, говоришь, ты встретился на Циосте? С падавнами или же... с рыцарями?

0

103

Думаю нам с Проениксом лучше отправиться вместе, готов вылететь, жду...

0

104

Я - за. Только надо у Анджея спросить. Если всё завсит от меня, и Анджей согласен, то зови Проеникса и вылетайте чем быстрее,тем лучше.

0

105

- Идиот, как только появится Проеникс - вылетайте. И не забудьте связаться с нами, когда прилетите Иридонию!

0

106

Конечно, если Аминус появится раньше лучше вылететь с ней, если она согласна?

0

107

Это уже решать тебе.
да, вооружись до зубов ))
И да пребудет с тобой Сила...

0

108

Вдруг к Дарту Идиоту подлетает маленький дройд и передает сообщение от Аминус.
-Я врядли смогу полететь с вами...Но возможно у меня получится встретить вас на Иридонии.Устроит такое?

0

109

*В помещение вбегает Proenix.*
- Я готов лететь. Где Дарт Идиот?

0

110

дроиду Аминус:
-Хорошо если можешь, вылетай прямо сейчас

*Приветствую Проеникса*
-Отлично вылетаем сейчас же
*заходим в слегка тесноватый истребитель, пока занимаю место пилота, взлетаем...  покидаем атмосферу Коррибана, яркко-красный свет звёзд озарает всё вокруг, но на поверхности корабля ни единого блика...
уже где-то через минуту переходим на гиперскорость.*
-Да, тут у нас "самообслуживание", да и интерьер не из лучших, но завтра уже будем на месте.

0

111

летя в гипере , мы с Анджеем от нечего делать сыграли рару партий в деджарик. Потом порубились в баттлефронт 2 (недавно скачал в ботровой компьютер).
Я пошёл за очередной порцией кафа и почувствовал резкую вспышку в Силе.Ноги отказались слушать меня.. резкая боль в голове
В глазах потемнело, и я потерял сознание...
*Помогите....*только это я и смог сказать сквозь Силу, надеясь, что меня услышат

Отредактировано Darth Sion (2006-01-04 22:49:41)

0

112

*я почувствовал лишь слабое возмущение в Силе и попробовал связаться с челноком Сиона*
-С вами всё впорядке? Люди...
*но  от вас доносился лишь голос Вейдера из Battlefront II*:
"I finished, my Master..."

Отредактировано Dart Idiot (2006-01-04 23:08:26)

0

113

*Почуствовав колебания в Силе, Анджей встал с сидения и прошел по "коридору". Увидя лежащего на полу Сиона, ситх наклонился и спросил:*
- Что случилось? Давление?

0

114

С трудом приподнялся, и сказал в комлинк...
* С джедаями на Циост направляется кто-то очень погущественный. у него потрясающая аура Силы. Он , с помощью Силы сканировал паутину Великой Силы... а это подвластно не многим.
Дарт Идиот, твой корабль достаточно быстр, чтобы прийти напомощь?*
* Анджей... мы должны очень хорошо подготовиться. Такого возмущеня я не чувствовал со времён Экзара Куна...*

Отредактировано Darth Sion (2006-01-04 23:13:27)

0

115

*Эти слова явно не обрадовали тёмного юношу*
- Ситх подери! Лёгкой прогулки не получится... Жаль... Хорошо, пускай Дарт Идиот и Проеникс летят на Циост. Думаю Аминус подождёт...

0

116

-Да уже иду...
*Через два часа мы с Проениксом находимся на орбите Циоста, останавливаюсь, маскирую свой корабль, но боюсь Силу замаскировать неудастся, она нас может выдать...*
-Вижу Циост, жду дальнейших приказаний... Странно, Сила слишком спокойна для токой ситуации, не чувствуется колебаний её...

0

117

- Сконцентрируйся на полёте, Дарт Идиот. Когда сядите на поверхность, киньте свои координаты.

0

118

*Передай Аминусе (уж прям не знаю, как её ник написать), что пусть пока начинает вербовку.
Наш корабль не очень быстрый.Мы будем в системе Циост через 20 стнандартных минут. Пока сможешь пролететь низко над планетой и просканировать её сенсорами? Но только не с помощью Силы! Тым есть животные, поглощающие её. И Тёмная сторона в руинах настолько сильна, что от неё можно умереть*.

*оффтоп*.
Я создал тему Циост. Давайте все туда ))

Отредактировано Darth Sion (2006-01-04 23:37:13)

0

119

-Думаю пока лучше оставаться замаскированными на орбите, мы над... ну около южного полюса планеты..., высылаю дроида, пусть просканирует.
*На всякий случай высылаю два дроида, один взрывается при входе в атмосферу, но вроде ничего необычного, жду второго*

0

120

Истребитель Идиота вышел прямо рядом с планетой из гипера. Корабль успешно приземлился на посадочную платформу.
* кто-нибудь может помочь мне дойти до медицинского крыла? А то я неважно сейчас хожу.
Анджей - пожайлуста отнеси голокорн в хранилище. Там самое безопасное место.
Всем заранее спасибо.
Да,кстати, я записал все наши действия на Циосте на голо камеру. Я потом в архиа перекачаю. Нас запомнят следующие поколения.*
Посмотрел на всех, ждя помощи довести до больничного клыла.

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Коррибан » Резиденция Палпатина на Коррибане.