Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Зачем был создан еще один форум?


Зачем был создан еще один форум?

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Не очень приятная новость, я огарчился когда узнал что был создан этот форум
http://wotfoul3.ruhelp.com/
:(

0

2

Я, честно говоря, тоже не понимаю, зачем он нужен (то есть я догадываюсь, но Мэлwtd мои догадки отвергает).

Отредактировано paladin17 (2005-07-14 16:16:02)

0

3

Да ладно вам.Ну создал человек форум,и что тут такого?

0

4

Мдя, там налицо самый настоящий копирайт. Даже форумов и разделов.

0

5

Да тот форум не является конкурентом этому за это боятся нечего!

0

6

Blood Wizard, а кто его знает... Будущее постоянно в движении - глядишь, и все туда переберутся (не в будущее, а на тот форум http://ruhelp.com/html/emoticons/biggrin.gif).

0

7

Смешно.
Создатель того форума, видимо, совершенно не имеет фантазии.

Как всё-таки некоторым нравится открывать свои форумы, назначать там модераторов, гордиться своим администраторским положением :D Тамошнего администратора можно сравнить с правителем какой-нибудь беднющей африканской монархии... или любой не более процветающей экс-советской республики :) Столько напыщенности, а на деле ничего из себя не представляют.

0

8

Darth Ipple, полностью с тобой согласен:)

0

9

Darth Ipple, я там им примерно так и написал. Только менее подробно и более мягко. http://ruhelp.com/html/emoticons/biggrin.gif

0

10

Думаю, не обидитесь, если возьму командование боевыми действиями на себя :)

Итак, повелеваю!.. Тьфу, то есть, предлагаю :) посетителей "Битв", замеченных за активным участием в жизни форума противника, наказывать предупреждениями вплоть до удаления перса в игровом мире. Оставлять у противника гневные и насмешливые посты не запрещено ;) Подорвём их репутацию на корню.

А то я смотрю многие помогают нашим же конкурентам, которых даже конкурентами без улыбки не назовёшь. Так дело не пойдёт. Или оставайтесь у нас, или проваливайте к тем нубам, вообразившим себя великими вебмастерами.

0

11

Darth Ipple, проблема в том, что абсолютное большинство тех "нубов" - с этого форума... http://ruhelp.com/html/emoticons/biggrin.gif

0

12

Я своё слово сказал. Или здесь, или там.

0

13

Darth Ipple,Ты прав что так отреагировал сайт тот так се. я сам там появился но только откритиковать хотел а тут еще на меня paladin17 наехал со своими возмущениями!

0

14

Blood Wizard, мне просто не нравится когда людям морочат голову. :D

0

15

Ну и ладно подумаешь чето не то сморозил. Окозалось я не совсем то знал и перемеша это во едино и полочилось что в моем понятие ситх и забрак стало одно и тоже

0

16

Это что ВОЙНА?  :o  :o
А как же Дипломатия? она себя уже исчерпала?
ИМХО "за двумя зайцами погонишся,- от обоих по морде лица получишь"  народная мудрость, Если наш форум окажется привлекательнее и лучше с того все сами поубегают

0

17

Воровать конечно нехорошо, особенно идеи. Но у нас копирайтов нет, поэтому воров наказывать никто не будет.

Пусть хоть сто форумов насоздают. Мне как-то параллельно. Посещать я буду только этот.

0

18

Если на то пошло то сайтам посвещенным ЗВ до х***а и со всеми не поваюешь

0

19

Blood Wizard, точно. Я - за свободную и честную (хотя нельзя назвать честным воровство идей) конкуренцию. :)
P.S. Что, тоже не спится? :D

0

20

Да мне как и паладину такще паралельно на другие форумы посвященные ЗВ.

З.Ы. Да нет я только встал:) заходи в чат!

0

21

Не ну подумайте на их форуме мало народу все бегают и учеников ищят.нет чтоб всех в один собрать вот много будет!Не ну чат это святое.

0

22

23

24

25

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

26

27

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

28

Econ

0

29

76.1

0

30

Bett

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Зачем был создан еще один форум?