Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DLT Aminus

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Имя: DLT Aminus
Раса: забрак
Оружие: сдвоенный алый меч,энергодиски

История:Родилась я на далекой планете Иридония.Будучи чистокровной забрачкой обучалась всем наукам с тяжелой руки родителей.Когда мне исполнилось 10 начались серьезные проблемы с родителями.Они постоянно контролировали все мои действия,не давая абсолютной свободы,вечно что-то срывали...Моя быстро повзрослевшая натура старалась стерпеть все это и у меня это получалось.Вот жила я себе тихо на Иридонии,никого не трогала(даже силой!),но тут пришли они...джедаи!Уперли меня в свой храм и каак начали обучать меня всем премудростям.Причем странно-то как:я ж уже взрослая была для них?Меня в падаваны взял весьма немолодой Тви'лек.Я усердно училась,но в моем сознании всегда жило что-то другое.Иногда я задумывалась,а все ли это правильно?Учитель стал более суров,вечно напоминал мне о кодексе,правилах.Я сдавалась и вновь занималась обучением.В 15 лет я узнала,что родители мои погибли при самых трагичных обстоятельствах.Вот тогда я и потеряла контроль над эмоциями.Стала резкой и агрессивной,мысль о потере родных грызла меня изнутри.Но обучение я продолжала.Все это длилось не долго,т.к. я в скором времени с треском вылетела из Храма за нанесения физического и морального ущерба всем остальным падаванам и учителям...Тогда я отправилась скитаться по галактике.Побывала на множестве планет.Однажды я заметила за собой странную особенность ,все учения джедаев было ограниченным, поэтому не предполагали их.Я открыла новые возможности,которые сделали меня сильнее.Теперь я могла убивать без помощи физической силы.В свои семнадцать лет я научилась отлично управлять двойным сабером,держать под контролем сознания других и прочее.Однако моей коронной Силой была возможность избавлять ничтожных соперников от жизни на расстоянии путем их удешения или вампирического высасывания силы.Тут на одной планете я встретила незнакомца,с которым ,не долго думая,умудрилась крупно разойтись во мнениях.Но вместо того,чтобы решить проблему мирно,я с горяча,узнав,что он темный воин,ненависть к которым во мне воспитывали в Храм.Он мог стать серьезным соперником,но как я ошиблась...Результатом недолгой,но накаленной схватки,стало моё поражение.
-Кто ты?-спросила я незнакомца.
-Blood Wizard-ответил незнакомец-Темный Владыка.
Но он не стал убивать меня.Вместо этого он взял меня в ученицы и в данный момент я у него и обучаюсь.Возможно,это судьба...Значит все что случилось,должно было случится...

Отредактировано DLt Aminus (2006-01-08 16:04:13)

0

2

Поздравляю с регистрацией. Ты получаешь 200 опыта и 100кр.
Теперь распредели 200 опыта.

0

3

Вот военный вариант распределения скилов говори если он те не подходит сделаю другой!

Для начала у тебя есть 200 опыта которые мы тратим так:

1 Начальное Световой меч = 1*1*10= 10 осталось 190
2 Обычный Световой меч = 1,3*2*10= 26 осталось 164
3 Профессионал Световой меч = 1,7*3*10=51 осталось 113
4 Начальное Чувство = 2,2*1*20= 44 осталось 89
5 Обычное Чувство = 2,9*2*20= 58 осталось 40
6 Начальный Толчок = 3,7*1*10= 37 осталось 3

Итого:

У тебя 6 уровень

Здоровье 110 ед.

Твои способности:

Уровень атаки равен 3 ед. при использование Светового меча атака равна 5=3+2

Навык защиты равен 2ед. При экипировки Световым мечем навык защиты равен 5=2+3 ед.

Сила равна 0 ед.

Толчок отталкивает противника на 10м. Можешь отражать выстрелы ракетного оружия отводя их в сторону.  Затраты Сила 5 ед.

Росмотрев его я понял что это не зе бест:(

Отредактировано Blood Wizard (2006-01-01 23:37:27)

0

4

Вот еще один вариант для военного типа джедая.

У тебя есть 200 опыта

1 Начальное Световой меч = 1*1*10= 10 осталось 190
2 Обычный Световой меч = 1,3*2*10= 26 осталось 164
3 Профессионал Световой меч = 1,7*3*10=51 осталось 113
4 Начальное Чувство = 2,2*1*20= 44 осталось 89
5 Обычное Чувство = 2,9*2*20= 58 осталось 40
6 Начальное Энергетическое оружие = 3,7*1*10= 37 осталось 3

Итого:

У тебя 6 уровень

Здоровье 110 ед.

Твои способности:

Уровень атаки равен 3 ед. при использование Светового меча атака равна 5=3+2

Навык защиты равен 2ед. При экипировки Световым мечем навык защиты равен 5=2+3 ед.

Сила равна 0 ед.

С помощью скила Начальное Энергетическое оружие у тебя будет привалятся в атаке стрелкового оружия +1

0

5

А это зе бест?Мне нравится.Не плохо. :) Уже авик сменил! :blink:

вот так на форуме флуд и появляется. :)
это просто коментарий. Ksanf-зл.. модератор

Отредактировано Ksanf (2005-11-16 01:09:07)

0

6

Не мог удержатся и не сменить:)

0

7

Какой будет потом? :P

0

8

Черт его знает может опять поиздеваюсь над своими фотками, а может поставлю игровой аватар.

Отредактировано Blood Wizard (2006-01-01 23:37:38)

0

9

Может лучше себя родного(в любом виде) оставишь?Так приятно на твой авик смотреть... :PКстати,мне уровень 0-ой оставлять?Или тот,который получился по скилам?И еще вопрос:ты же себе второго ученика брать не будешь,правда?Не нужен тебе второй... :)

Отредактировано DLt Aminus (2005-08-15 09:37:14)

0

10

Отвечу по порядку. Авик если ты просишь я оставлю со своим изображением. Уровень ты можешь поменьять если конечно ты выбрала выреант распределение скилов. Мне и тебя хватит:) мне второго и не надо да и это только хуже будет ведь тогда я смогу довать в 2 раза меньше опыта тоесть если когда у меня один ученик то он получает опыт=Мой_уровень/2 а если два ученика то опыт=мой_уровень/4 как видишь это не есть гуд.

И еще немного информации, я почти закончил квест к сожелению я врятли смогу седня все закончить но завтро точно все будет готово и ты сможешь уже его начать проходить.

0

11

Вот военный вариант

4 Начальное Чувство = 2,2*1*20= 44 осталось 89
5 Обычное Чувство = 2,9*2*20= 58 осталось 40

Однако любите вы своих учеников, :D
что даже опыт им слегка завышаете чуть чуть на самую малость <_<
2.9*2*20=116

следовательно почти все остальное НЕ ВЕРНО

0

12

Чёрт... Мать в..... Чтоб всех..... 
Че я могу сказать Хреново уменя с математикой было эти расчеты я делал уже давно а проверить не удосужился:( мои огрехи сейчас же исправлять сожусь.

0

13

Проверил на 4 раза вроде бы все правельно если нет отглызу себе ногу. :)

Есть стартовые 200 опыта

1 Начальный Световой меч = 1*1*10= 10 осталось 190
2 Обычный Световой меч = 1,3*2*10= 26 осталось 164
3 Начальное Энергетическое оружие = 1,7*1*10=17 осталось 147
4 Обычное Энергетическое оружие = 2,2*2*10= 44 осталось 103
5 Начальные два оружия = 2,9*1*10= 29 осталось 74
6 Обычные два оружия = 3,7*2*10= 74 осталось 0

Итого:

У тебя 6 уровень

Здоровье 110 ед.

Твои способности:

Уровень атаки равен 3 ед. при использование Светового меча атака равна 5=3+2

Навык защиты равен 1ед. При экипировки Световым мечем навык защиты равен 4 ед.

Сила равна 0 ед.

С помощью скила Обычное Энергетическое оружие у тебя будет привалятся в атаке стрелкового оружия +2

При экипировке двумя оружиями накладывается штраф из за этого снижается атака на правую руку -4 , на левую -6. При помощи скила Обычные два оружия штраф уменьшается и становится на правую руку -2= -4+2 и на левую -4= -6+2 .

0

14

Отлично.Мне понравился этот вариант.  :good: Остановимся на нем. :D

0

15

Ух я рад что я смог те угодить:) теперь можешь в профиле что ты уже 6 левел

0

16

Эпитафию мож отложить надолго! Там система не работает!

Отредактировано Blood Wizard (2006-01-01 23:41:36)

0

17

Апгрейднула био.Ура!Ура!Ура!

0

18

DLt Aminus
присвоено звание Учителя, +300 очков опыта, и 3 очка бонуса

0

19

DLt Aminus
присвоено звание Учителя, +300 очков опыта, и 3 очка бонуса

Поздравляю!)

0

20

21

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0