Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Тренировки » BW Квест: Тренировочная миссия №1


BW Квест: Тренировочная миссия №1

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

И так тема спецально для моего первого квест и вообще первого квеста на всем этом форуме:)


Прошу ни кого и ни чего здесь не писать кроме DLt Aminus. Все вопросы, предложения и возмужения если будут токавые оставлять в этой ТЕМЕ

0

2

Итак,я нашла эту тему.Теперь буду за заданиями заявляться первым делом именно сюда! :D

0

3

И так начнем.

Название миссии: Тренировочная миссия №1

Сложность: Новичок (50% из 200%)

Задача (Цель): Пробраться через патрульную зону в залу, где спрятан артефакт.

Брифинг: И так это твоя первая тренировочная миссия. Ты мой юный падаван должна пробраться через патрульную зону и попасть в одну из трех комнат, в каждой из которых хранится сюрприз! Будь осторожна я шутки не люблю шутить, так что у патруля оружие будет самое что ни наесть боевое! И комнаты те тоже не детское занятие!
Задание ты знаешь, так что можешь идти, но только отдай свой меч. Задание ты пройдешь без вооружения! И помни Сила с тобой, и я тоже всегда слежу за тобой и помогаю тебе!

Этап 1:

И так миссия началась. Голос из громкоговорителя еще раз рассказал поставленные задачи. DLt Aminus вошла через дверь в тренировочный зал, который выглядел как коридор Т образной формы. Здесь было очень слабое освещение как раз для маскировки. Ты, подкрадываясь, добралась до ящиков, которые послужили отличным укрытием. Во второй части коридора, где били три двери, был патрульный, который расхаживал из левой части прохода в правую.
- Так что бы такого сделать – подумала DLt Aminus – ведь столько есть отличных способов снятия патруля.

Твои действия:

1. Посидеть еще немного в укрытии и изучить действия патруля.
2. С криком боевой джедайки налететь на бедолагу и голыми руками оторвать попытаться ему голову.
3. Дождаться когда он повернется к тебе спиной и тихо шмыгнуть в первую попавшуюся дверь.
4. – Ты шло оно все лесом – подумала DLt Aminus и развернулась и ушла из тренировочного зала.

0

4

Сижу я себе тихо за ящиками и смотрю изучающим взором на патрульного...В мозг забирается желание накинуться на него и...пару точечных ударов и он покойник,или Силой удушить,приговаривая:"Жаба в отпуске,я за нее..."Но я терпеливо изучаю патруль,нельзя себя выдавать...

0

5

Этап 1 действие 1 удача:

Ты долго смотрела как патрульный ходил из стороны в сторону и теперь знаешь 100% когда и в какую сторону он пойдет.

Твои действия:

1. С криком боевой джедайки налететь на бедолагу и голыми руками оторвать попытаться ему голову.
2. Дождаться когда он повернется к тебе спиной и тихо шмыгнуть в первую попавшуюся дверь.
3. – Ты шло оно все лесом – подумала DLt Aminus и развернулась и ушла из тренировочного зала.

0

6

Вот это жалкое создание уходит от меня,а я тихо под покровом тени отправляюсь в ближайшую дверь...

0

7

И так это итап на котором мы проверим твое везение.

Напиши 18 чисел от 1 до 20 но лучше сразу назови те две цифры которые отпадают и если ты угадаешь то число что я загадол, то удача.

Отредактировано Blood Wizard (2005-08-17 22:42:47)

0

8

Какие отметаем?17 и 9. :P

0

9

Ну чтож удача.
Теперь нужно выбрать цвет:
| Красный | Синий | Зеленый |

0

10

Эх,мой любимый,красный.

0

11

Этап 1 действие 3 дверь красная:

Дверь открылась бесшумно. Ты вошла в комнату, где была темнота и НИ чего не было видно! И тут в сознании послышался голос Blood Wizard`a
- Стой! Не двигайся! – не громким голосом сказал учитель. – я не ожидал что ты сюда войдешь. Эта самое трудное и опасное место!!! Цель просто пройти от одного конца комнаты в другую, НО помни не все так просто! Здесь есть 4 очень опасных ловушки и два каменных столба, которые является простыми преградами на пути. Я буду рядом так что 3 раза я тебе могу подсказать путь.

Это то поле по которому ты будешь двигается . Говорить ход нужно по такому примеру: А1 , B5

Так же ты можешь попросить помощь, но только 3 раза!

0

12

D5.

0

13

Удача. Сюрпризов здесь нет!

0

14

D4.

0

15

Не удача:( .
Удар головой о столб ни нанес серьезного вреда но жалко что не повезло:(

0

16

Ничо!Встряска для мозгов полезна!Зато двух ловушек подряд не бывает...D3.

0

17

Удача.
С большей осторошностью ты обогнула столб и перешла дальше

0

18

И вот я чувствую сметение и обращаюсь к своему мастеру за помощью.
"Blood Wizard,помоги мне.Ход по прямой в этоу комнате безопасен для меня или мне лучше ослушаться своих мыслей и последовать за тобой?"

0

19

- Ни вкоем случае не иди вперед лучше всего будет сейчас прижатся к  правой стене. Там нет опастности. - Тихим спокойным голосом сказал Blood. - Мыслей слушайся ты своих, но тогда когда окрепнеш ты Силою своей!

0

20

Я последую совету Blood'ика и ступлю на правую сторону...Е3.

0

21

Удача.
Чтож в этом и сомнений не было.

0

22

Далее я прехожу на Е2.

0

23

Удача.
Ситхам всегда везет.

0

24

Далее действуя согласно интуиции мы шагаем на Е1,надеясь на удачу и темное благословление мастера...

0

25

Удача.
А кто бы сомневался.

0

26

А теперь D1 и С1!

0

27

Ты дошла до выхода и вошла в комнату с очень приятным интерьером. В центре стоял Blood Wizard в руке держал красивый световой меч.
- Вот возьми этот darksaber. Он сделан специально для тебя моими руками, на нем выгравировано твое имя. Сам эфес меча исполнен в черно, красных тонах. – после этих слов он протянул меч и дополнил – Поздравляю тебя с победой! Да и еще ты так же получаешь 20 ед. опыта и 40 кредитов.

0

28

-Спасибо,Мастер,-принимаю меч,слегка склоня голову в поклоне(традиции черт бы их побрал) -Вместе мы научим светлых уважению...

Отредактировано DLt Aminus (2005-08-18 01:47:33)

0

29

- Да будет так - Совершив ответный поклон сказал BW - теперь можншь идти отдыхать.

0

30

И после этих слов Wizard'а я отправляюсь на отдых...

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Тренировки » BW Квест: Тренировочная миссия №1