Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Proenix

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПЕРСОНАЖ:
1. Кореллианец, ставший ситхом
2. Темная сторона Силы
3. Красный световой меч
4. Моя жизнь началась на зеленеющей Коррелии, главной планете Коррелианской системы. Я жил в хорошей семью, и когда вырос, купил звездолет и отправился колесить по Галактике, в поисках приключений и исследований отдельных незаселенных регионов. В последствии, я вернулся к оседлому образу жизни и поселился на жарком Татуине. На Татуине, я услышал таинственные призывы посетить Коррибан и полетел на эту пустынную планету. Войдя в одну из гробниц, я оказался в ловушке. Темный лорд ситхов предложил склониться к темной стороне или умереть. Я согласился, погрязнув во тьме. Долгое время я летал по Галактике, оставляя ужас и разрушения на многих планетах, пока светлые мастера-джедаи не предали меня суду и не обрекли на вечные скитания по неисследоваными регионам. Затем я вернулся на пустынную планету Коррибан, находящуюся в этом отдаленном секторе Галактики.

В последствии, я обнаружил на Коррибане резиденцию Палпатина, ставшую новым началом моей жизни. Затем поднял вопрос о создании флота на одном из астероидов Бисса, где еще сохранились имперские постройки. Я был отправлен на важную миссию по возрождению Империи вместе с Дартом Анджеем. Мы блестяще выполнили миссию, справились с некоторыми трудностями и достиг звания учителя. 15 февраля у меня появился новый способный ученик Дарт Дем.

5. Характер:
    Лжив и хитер.

6. Скиллы:
1    Начальная Темная сторона 1*1*20 = 20; 140 опыта осталось
2    Начальный Световой меч 1.3*1*10 = 13; 127 опыта осталось
3    Начальный Контроль = 1.7*1*20 = 34;  93 опыта осталось
4    Начальное Чувство = 2.2*1*20 = 44; 49 опыта осталось
5    Начальное Наполнение = 2.9*1*10 = 29; 20 опыта осталось
6    Обычная Темная сторона: 530 - 148 = 382 опыта осталось
7    Начальная Молния Темной стороны: 382 - 48 = 334 опыта осталось
8    Обычная Молния Темной стороны: 334 - 126 = 208 опыта осталось
9    Обычный Приток: 208 - 40 = 168 опыта осталось
10  Обычное Наполнение: 168 - 164 = 4 опыта осталось.

Распределяю бонусные учительские очки:
    Опыт (+200): 3 - 2 = 1 очко осталось;
    Кредиты (+200): 1 - 1 = 0 очков осталось.

7. Другие предметы:
    Роба Темного Джедая - 1 штука
    Ситхский рюкзак для вещей - 1 штука.

8. Параметры:
Уровень: 9
Нераспределенный опыт: 4 EXP
Здоровье: 130 HP
Защита: 2 ед.
Атака: 5 ед.

Отредактировано Proenix (2006-03-05 14:07:33)

0

2

Чтож ты молодец что смог все сам распределить без чьей либо помощи. Только регистрацию эту можно считать действительной когда придет один из админов.

0

3

Проеникс:
Ты про уровень,кол-во жизней,защиты,атаки забыл написать...

0

4

Уровень атаки равен 3 ед.

0

5

Для этого нужно одобрение админа,по-моему.

0

6

Спикер иногда тут появляется.Еще Вариус,а вот Паладина че-то нет...Может они просто..эммм..не видели твою регтему?Тогда кинь им на ПМ сообщение,что мол,ребята,проверьте...

0

7

Наконец-то я добрался до нета. Но это не гланое, итак:
Поздравляю с регистрацией. Тебе даётся 200 опыта, которые ты уже распределил :good: , и 100кр. Можешь тратить эти дениги по своему усмотрению. Удачи.

Отредактировано Вариус (2005-09-06 23:54:44)

0

8

Токо, чё ты не написал 5 уровень?

0

9

Его уже давно здесь нет. А жаль :(

0

10

Почему нет, я его на днях видел живым и невридимым!

0

11

Да он уже давно не писал и уровень так и не исправил

0

12

2 Гиперволк
Я ему отослал письмо, так что не волнуйся;)

0

13

Я вернулся. Получил от Паладина звание учителя и 330 exp (300 учительских и 30 за квест).

0

14

Рампределил весь опыт.
Мои деньги:
71 в банке + 20 наличными + 50 за задание + 200 обменял уч. очки = 341 кредит. Все правильно?

0

15

С деньгами правильно. С последним скилом ты чуток напутал. Я выделил его в первом посте. Нужно исправить. Возьми лучше приток, чтоб Силы не на один выстрел хватало.

0

16

С деньгами правильно. С последним скилом ты чуток напутал. Я выделил его в первом посте. Нужно исправить. Возьми лучше приток, чтоб Силы не на один выстрел хватало.

Исправил. Так, как сверху написано можно?

0

17

18

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0