Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта памяти

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Где можно взять нормальную и недорогую карту памяти ? Нужно по учебе постоянно записывать разные работы, поэтому нужна карта памяти. Насчет объема не знаю, думаю гигабайт на 18 подойдет, смотря сколько стоить будет.

0

2

Kulin написал(а):

Где можно взять нормальную и недорогую карту памяти ? Нужно по учебе постоянно записывать разные работы, поэтому нужна карта памяти. Насчет объема не знаю, думаю гигабайт на 18 подойдет, смотря сколько стоить будет.

Я в прошлом году себе покупал карту памяти. Брал через интернет магазин, так как мне удобно заказать что-то через интернет, нежели ходить и искать. Брал карту памяти на 32 гигабайта, по цене вышла чуть меньше 200 гривен.

0

3

JeckPoll написал(а):

Я в прошлом году себе покупал карту памяти. Брал через интернет магазин, так как мне удобно заказать что-то через интернет, нежели ходить и искать. Брал карту памяти на 32 гигабайта, по цене вышла чуть меньше 200 гривен.

Сколько тогда будет стоить карта памяти на 18 гигабайт ? Мне просто слишком большой объем не нужен, 18 хватит с головой. Кстати, где ты именно брал карту памяти, может тоже там взять, и не забивать себе голову.

0

4

Kulin написал(а):

Сколько тогда будет стоить карта памяти на 18 гигабайт ? Мне просто слишком большой объем не нужен, 18 хватит с головой. Кстати, где ты именно брал карту памяти, может тоже там взять, и не забивать себе голову.

Всё зависит от типа карты, объем карты памяти не всегда играет большую роль в ее стоимости, по крайне мере, если отличия не совсем большие. Я брал себе микросд, если и тебе микросд нужно, то думаю гривен за 150 можешь найти.
Что касается места, я брал себе карту памяти на фосктроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/karty_pamyati.html я в последнее время часто там что-то беру, так как там практически всё можно найти и главное, что цены адекватные.
С картами памяти там точно проблем не будет. Только смотри выбирай тщательно камеру, так как они бывают разных типов и иногда можно ошибиться и взять не ту, которая тебе нужна.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_290_1000_0_Small.webp

0

5

6

7

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

8

Cora

0

9

72.2

0

10

Bett

0

11

Bett

0

12

John

0

13

Rail

0

14

Maxi

0

15

Jame

0

16

Trac

0

17

Pinu

0

18

Matt

0

19

Cant

0

20

Tesc

0

21

AMBA

0

22

Ster

0

23

Over

0

24

Spec

0

25

Duns

0

26

Tony

0

27

Pian

0

28

Gabr

0

29

Mark

0

30

Bruc

0