Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



StarWars люблю...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

первыйнах!

0

2

В чем суть темы? :0

0

3

Лама:
Ты объясни:что значит StarWarsлюблю...????Если ты про фильмы,то такая тема уже есть...

0

4

хех... ну вы даете совсем... )))
одно слово - джедаи... буагага... )))

>>Ты объясни:что значит StarWarsлюблю...????

это значит, что мне доставляет огромное удовольствие просмотр кинофильмов "Звездные войны"...

0

5

Во-первых,я не джедай!
Во-вторых,надо прямо говорить...
Я думаю,что здесь многим доставляет удовольствие просмотр ЗВ,особенно любимых эпизодов.

0

6

Лама,ой Когор:
Надо прямо говорить...

0

7

А вы просите объяснить повежливее, хотя, кажется, этот товарищ просто так ничего объяснять не собирается...

0

8

А он и не обязан.Он тут самый экстравагантный!*надеюсь я не ошиблась с написанием и значением...*Индивидум! :)

0

9

Индивидум! Но, как-то не в нужную сторону... Хотя, мне кажется, ему это должно льстить. :)

0

10

Лама*индивидуальная*к столу!:):)

0

11

Самый жирный фильм(сериал) - это Мелочи жизни с Лазаревым в главной роли. Поддержим отечественного производителя. хотя Джедаи с Йодами тож хороши. Это ж надо иметь такую фантазию, чтоб создать этих кукол... рил щит!

0

12

но против фильма  них не имею. кому нравится - пусть смотрят и обсуждают. умри, Дарт Вейдер  :Пив:

0

13

ЗВ РУЛЯТ!
Смотрю частенько!

0

14

А я только 4,5 и 6-ой раз по шесть видел!

0

15

Тоже уважаю классическую трилогию.

0

16

Вот это сила!!!А новые это только жалкое предисловие с охрененными спецэффектами...

0

17

Если честно, новые часть хоть и зрелищные, но битв маловато - предпочтительнее им разговоры. Поэтому нужно поставить большой плюс Гоблину :)

0

18

Поддерживаю...(насчёт гоблина)

0

19

Гоблин вообще классно переводит. Кто-нибудь смотрел еще его фильмы?

0

20

Смотрела всего 4,5 фильма.

0

21

Аминус, это как?

0

22

4 фильма целиком и еще примерно половину пятого.

Если честно, новые часть хоть и зрелищные, но битв маловато - предпочтительнее им разговоры. Поэтому нужно поставить большой плюс Гоблину


А то прям в ОТ дофига битв... ;)

Отредактировано DLt Aminus (2005-09-07 19:46:31)

0

23

В фильмах Гоблина разговоры - как раз главное... :)

0

24

А я тебе не про Гоблина.Ты сказала,что в 1ых эпах одни разговоры,а битв нету почти,я тебе и сказала,что в ОТ битв тоже не много.Это же все-таки кинофантазия,а не боевик.

Отредактировано DLt Aminus (2005-09-08 17:25:08)

0

25

Ну и х*ен с этим! забей!

0

26

Шедоу:
Цензура...:)

0

27

Она не может ответить мне,вот и забивает на всё!

0

28

привет фаны Звездных Войн.я его обожаю и почти собрал все части кроме 3части.так как у нас в латвии пока не вышла на видео.

0

29

А у мя все части есть:) И книг много! Ивообще матерьялов по ЗВ дофигища!

0

30

Я свернута по ЗВ с той же степенью,что и Визард.Все 6 эпов,инфа,кадры,книги(даже на инглише читаю) и...комиксы=)

0