Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rap 4ever

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

А вы сомневаетесь? :D

0

2

Честно?Да. :)

0

3

А собственно что значит Rap 4ever? Я лично слушаю рок, металл, техно ну еще несколько направлений музыки:)

0

4

Вот рок форева!А рэп это так...

0

5

Воистину рок форева, а вот из рэпа мне по сути ни чего не нравится:) разве что саундтрек из Ночного Дозора в исполнение Уматурман и все остальное ЛАЖА!!!!

Отредактировано Blood Wizard (2005-08-29 12:07:58)

0

6

Визард:
Впринципе всё хорошо,КРОМЕ ПОПСЫ!!!!!!!!!!!

0

7

Попса ацтой!!!!

0

8

В Рэпе надо улавливать смысл!

0

9

А че улавливать,если его там нет!? :)

0

10

Впринципе...Классика-вот что хорошо...Зачем обсерать рэп,если есть попса?:)

0

11

Тоже хороша груша для битья...

0

12

То, что рок форева, это правда. То, что классика помогает расслабиться( иногда помогает) или избавить ото сна( тоже полезно) это тоже правда. Рэп может иметь смысл, но в основном когда я вижу репперские клипы, хочется убежать в туалет, чтобы там... Лично я приравниваю рэп к попсе, конечно не весь...

0

13

Шадоу:
Вот с чьей точкой зрения я обсолютно согласен!

0

14

Спасибо, мне воспринять это, как комплимент?
Надеюсь искренне, попса выйдет из моды. У них клипы посноснее, но тексты... сейчас стошнит. ( так, пора кончать, а то расфилософствуюсь. Извините)

0

15

Комплимент,комплимент....

0

16

Спасибо. Приятно встретить такого воспитанного Светлого...

0

17

Наоборот,это мне должно быть приятно...

0

18

Что встретил воспитанную Темную? Как эгоистично.

0

19

Что за заигрывания,граждане форсюзеры? ;)

0

20

Так... Я знала, что ты это скажешь, Аминус. Видишь, с джедаем разговариваю. Ниче особенного

0

21

Ну не знаю, мне РЭП далеко не весь нравиться и вижу я смысл только в Вест Косте, и то не всём, вот такой я переборчивый!
Dr. Dre 4ever

0

22

Сколько людей - столько и мнений. Нельзя помыкать на чужой вкус. Господин магистр только что это доказал. ( кроме попсы, разумеется)

0

23

2 Спикер
Поддерживаю. Только мне нравицца 50 cent, Missy Eliot, M.O.P., RUN DMC, XZIBIT, Cypress Hill и иногда Снуп Догг.

0

24

Правильно! Что хотим - то и слушаем, не зависимо от того, кому что нравиться. Главное, в чем мы разобралтсь - ПОПСА ОТСТОЙ!!!

0

25

А можно я скажу так. Направления музыки не плохии! исполнители мызыки бывают плохие и их тексты! Собственно как и ихняя музыка! Вот это по мойму будет самое верное!

0

26

Ты прав, Визард. Вспомнить хотя бы " Битлз" - ведь это попса. В то время тема любви, которая чаще всего воспивается в попсовых текстах, была нечто большим, чем чувство, нечто необъяснимым. А всякие тупые и не имеющие ни капли таланта певички зарабатывают огромные бабки на всякой бессмыслице! Почему мир так жесток и несправедлив?

0

27

Сейчас рулит Paul Van Dyke и прочая электроника. Иногда рэп. Остальное нах  :alc:

0

28

Не поняла, объясни свою почку зрения...

0

29

Paul Van Dyke вроде бы слышал но не помню его музыки. Электроника руль это без сомнения! Рэп я не люблю он мне не очень нравится хотя могу и послушать если будет настроение. А вот насчет остальных нах я не согласен а как же металла? а РОКА? и прочей хорошей музыки?

0

30

Я клоню к тому, что добрую половину музыки надо списать в аЦтой.

0