Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rap 4ever

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

а-а-а...а я думал мне...а я чё?не такой как все?Nekit смени ник!

0

62

Он тебя не слышит - забиты уши.

0

63

Тай,а ты что,Никита что ли?!

0

64

А Некит мой друг, я его давно знаю.:)

0

65

Некит который Тай, или этот отморозок?(простите за выражение)

0

66

...или этот отморозок?

"этот озморозок" это кто?

0

67

У которого аватор с машиной. Не ваш же!

0

68

Аминус:
Ага...

0

69

Понятно.Нет мы про "того отморозка".Надо ему ник сменить,на более подходящий(предложение смотри в кавычках) :)

0

70

Отмонозок? Хороший ник. А еще лучше вообще его сюда( т е на форум не пускать). Как представителя "попсовой и рэперской" расы. :)

0

71

*ля, ну вы и дол?%$бы. 3,14з***, у меня нет слов. Спик единственный нормальный на этом форуме, а вы нах, как стадо какое-то. Повторюсь - каждый дрочет, как хочет. Это моё дело, что здесь писать и кому. А на ваше мнение я кладу х..., т.к. вы, судя по образу мышления, еще очень многого не познали в этой жизни. Хотя, если учесть, что вам еще и 16 нет, то мои извинения  :dont:

Отредактировано Speaker (2005-08-31 23:01:17)

0

72

Прочитал ваш бред.....
Вы здесь о музыке беседуете или ....???

0

73

О музыке, о музыке. Сначала спорили, что круче - рэп или рок, а вот теперь, прейдя к выводу, что все индивиды, ругаемся с этим придурком( извените за выражение) Nekit

0

74

О музыке, о музыке. Сначала спорили, что круче - рэп или рок, а вот теперь, прейдя к выводу, что все индивиды, ругаемся с этим придурком( извените за выражение) Nekit

зря ругаетесь :D
но по мне лучше Рок чем рэп
рэп последнее время очень сильно опопсел :unsure:
:grin:

0

75

Это точно! И уж очень рэп пошлый...

0

76

Когда говорите про Рэп что он попсеет думайте. Потому что вы знаете только 100-ую часть Рэпа и за весь рэп нефиг говорить:)

0

77

А мы и не говорим про весь рэп. В конце концов, у всех свои вкусы. И еще мне казалось, что здесь мы выражаем свое отношение к музыке, а не критикуем вкусы.

0

78

Тип того!

0

79

Потому что вы знаете только 100-ую часть Рэпа и за весь рэп нефиг говорить


А ты прям весь знаешь... :huh:

0

80

Хпм этот товарищ! Да что он, ничего не зная о ЗВ, здесь делает!?

0

81

Ты кому?

0

82

DLt Aminus, ну больше тебя:)

0

83

Это оскорбление?

0

84

Да нет, просто факт, ничего обидного:)

0

85

Чего это вы спорите из-за какого-то идиота?

0

86

На счет Nekit я могу сказать так. Человеку делать видать нечего было и он пришел на этот форум по совету или прозьбе спикера этого я утверждать не могу но точно уверен что Nekit просто любит издеватся над людьми и не уважает точку зрения других так что по хорошему лучше на него не обращать внимания и он отвалит на...

0

87

Легко тебе...А если не можешь вот так просто позволить,что бы какой-то долг**б оскорблял всех,кого не лень..Кстати,видел его подпись?

0

88

Визард, согласна в твоей точкой зрения

0

89

DLt Aminus

Если бы ты не сказала про подпись то я бы ее не увидел а теперь мне хочется этого гада в жо** им*** коз** !"№;%:?*  ()!"№;:? *!"№ ;:?!"№;: короче был бы он рядом я бы его натянул!

0

90

Вот видишь!

0