Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



streetracing

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Сообственно, есть ли тут на100ящие мужчины? Тачка - это вам не кораблики летающие, это куда реальнее(в прямом и переносном смысле)  :aggres:

0

2

Будущее как раз за этими корабликами!

0

3

До этого еще надо дожить  :cray:

0

4

ничего доживём

0

5

Мне больше нравится Сайбериа... =>

0

6

Хорошая вешь:) И ма яблоко товлечься можно... Между прочим, на машины нельзя сказать такую глупость( причем смешную) "медленный, но быстрый" (Аминус поймет:) ) и еще у машин нет ракет и лазеров, а так хочется взорвать всяких гадов на дороге...

0

7

Медленный,но быстрый?Помню!Как же не помнить...Хорош истребитель получился благодаря мне... :)

0

8

Не говори... :) Американцы обзавидуются. Кстати, о преимуществах кораблей : в космосе нет ментов, которые остановят тебя в самый неподходящий момент. Минус: этих ментов нет, и мы не сможем взорвать их за все хорошее . :(

0

9

Дааа....Я вот в Need for Speed'е в преследовании на золотые медали гоняю...Хорошо! :)

0

10

Да, эта игрушка на самом деле настоящие гонки, единственные, которые я уважаю Но здесь я все-таки за космические.

0

11

На ностаящию класную тачку надо бабла немерено! Будут быбки будут тачки!

0

12

Увы, все сейчас держится на деньгах, с этим ничего не поделаешь...

0

13

Можно банк ограбить:)

0

14

Какой предлагаешь?

0

15

Так вот - вместо того, чтобы 3,14здеть о всяких кораблях с бластерами - идите работайте и поднимайте лв. Спик хоть делом занимается, а то небудь этого форума - вы бы тока в своих сокравенных мечтах могли бы говорить друг с другом  :lol2:

0

16

А ты не хамей!

0

17

Так вот - вместо того, чтобы 3,14здеть о всяких кораблях с бластерами - идите работайте и поднимайте лв. Спик хоть делом занимается, а то небудь этого форума - вы бы тока в своих сокравенных мечтах могли бы говорить друг с другом  :lol2:

:blink: я не понял :blink:
С такими советами, что ты здесь делаешь? ПОчему не работаешь? :boss:

0

18

Так вот - вместо того, чтобы 3,14здеть о всяких кораблях с бластерами - идите работайте и поднимайте лв. Спик хоть делом занимается, а то небудь этого форума - вы бы тока в своих сокравенных мечтах могли бы говорить друг с другом 


Ты что-то против нас имеешь?! :angry:  :girld;

0

19

Охамел... Друг Спикер у него, вот и пользуется его властью...

0

20

Я еще должен что-то против вас иметь? Ха, оно мне нафиг надо, я просто сижу тут от нефиг делать, а еще матерю пиратов на форуме Спейс Рейнджеров, т.к. считаю такие игры и фильмы про всякиз джедаев, обиванов(или как он там?) и йод со скайвокерами полнейшей херней для слабоумных детей. В жизни полно всего остального, куда более земного, чем это фентези. Или вы готовы заниматься онанизмом до посинения на своих героев? И еще - ладно, я видел пацанов разных, ну чтоб девушки таким интересовались.....  :blink:

0

21

Тогда что ты здесь зарегился?

0

22

Nekit!
Онанизмом на своих любимых героев можешь заниматься только ты!Не смей даже говорить на меня такое!Понял!?

Отредактировано DLt Aminus (2005-09-01 21:29:14)

0

23

Ха, но вы всё равно еще дети. Зарегинился от нефиг делать, т.к. Спикер может клипать эти форумы десятками, как и любой из нас. Просто ему это нравится, у меня же совсем другие увлечения.

0

24

Nekit
Так какого ... ты на нас бочку гонишь?!Не смей называть меня ребенком!Крутой больно,да?!

0

25

Всё, проехали. Занимайтесь, чем хотите, и да поможет вам джедай.

0

26

Угомонились, Некит, отстань от них!

0

27

Слушаюсь, великий джедай!  :D

0

28

Я Мастер Джедай.

0

29

Street Racing отстой :azik:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :sleep:

0

30