Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Прочее » Боль на сердце, сил нет терпеть...


Боль на сердце, сил нет терпеть...

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Здесь мы можем жаловаться на наши неприятности и беды, и может быть кто-нибудь нас поймет(всхлип)
Вот и  1  сентября... :( Что за "прекрасный" праздник... :(

0

2

Ужас...

0

3

Терпите дети, терпите :) Надеюсь, вам еще не долго осталось  :D

0

4

Терпите дети, терпите :) Надеюсь, вам еще не долго осталось  :D

А тебе я вижу уже не терпится? <_<
Взрослый ты наш... :lol2:

0

5

Nekit,
сам ты дитё малое...

0

6

Почему жизнь так не справедлива ко мне?!Нэт глючит,выбрасывается,комп виснет...Ма*ь твою,какая же чертовски веселая жизнь у меня! :cray:

0

7

Бедная! Это очень жестоко,  по отношению к тебе со стороны твоего компа

0

8

Он у меня вообще садист!

0

9

Хм! Ты слышала, что неживые вещи могут перенимать характер хозяйна? :)

0

10

Слышала.Да я садистка.И я этим горжусь.В этом мире без садизма выжить сложно.Даже эгоизм полезен,если в меру...ну...или чуть выше меры.=)

0

11

to DLt Aminus

Интересно интересно:) садизм и эгоизм какие замечательные черты характера:) особенно для темных:)

0

12

Ну так!А ты что хотел?=)Великие качества...Разве без них Наполеон ,Гитлер,Менгеле стали бы такими...эмм..известными и великими?

0

13

Насчет известности спорить не стану, но вот только величея они толком так и не добились:)

Отредактировано Blood Wizard (2006-01-01 23:52:01)

0

14

Ну почему же?Просто Наполеону и Шикльгруберу не повезло,а вот Менгеле величия добился,хоть и Темного.=)

0

15

Последний раз мне было грустно,когда я рассталась с одним парнем...Но два дня злости,и все прошло!Но мне почему-то становится грустно и слезы наворачиваются,когда я вижу кота из "Шрек2"...Наверное потому что он похож на меня,и одиночество в его зеленых,как мои,глазах...

0

16

Ну насчет кота из Шрека у меня совсем другие чуства мне наоборот становится весело и я чуствую некое умиление при виде его огромных, грустных глаз.

Отредактировано Blood Wizard (2006-01-01 23:52:41)

0

17

Вот именно,что глаза грустные!Но иногда почему-то смешно становится...А сколько умиления!

0

18

У меня тоже слезы наворачиваются,когда смотрю в глаза этому коту...А ведь он у мя на десктопе...

0

19

Смотрю на кота...смотрю...смотрю...смотрю...И голова болеть начинает...:)

0

20

У всех своя реакция...=)

0

21

Не коль вы про слезу...Только 2 фильма меня на слезу толкнули...Это Гладиатор и Последний самурай...Чё-чё говорите,но до сих пор смотрю их и на всплакнуть прошибает...:(

0

22

А как же "Жизнь прекрасна"?

0

23

А я не смотрел!
(Попробую сегодня маму уламать ночью с вами посидеть,так что если то будте здесь)

0

24

Я думаю, мы здесь будем

0

25

Блин!
я не могу...
Прибейте меня

0

26

За что?

0

27

Школа просто за*****

0

28

Нас тоже :(

0

29

Хоть в этом у нас совпадают мнения:)

0

30

А кто ее любит?Разве тут такие есть?!

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Прочее » Боль на сердце, сил нет терпеть...