Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skaarj (заявка)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Набуанец
2) Светлая
3) Синий
4) Родом с Набу, будучи сыном дворцового стража, я пятнадцать лет учился боевым исскуствам, и уже к двадцати годам был профессионально обученным солдатом. Но после того, как охрану распустили в связи с возникновением Нового Порядка, мне не оставалось ничего, кроме как войти в подпольное сопротивление и противостоять Императору Палпатину. Более пяти лет я вёл жизнь повтанца. И вот, когда имперцы наконец выследили меня и моих соратников, имперские войска вошли на территоррию нашего лагеря далеко в Озёрном Краю. Только мне удалось бежать, непонятно как. Только потом я понял, что это была Сила. Теперь я живу ради Света.

0

2

Приветствую тебя, пожулайста, распредели опыт и я зарегестрирую тебя в игре!

0

3

О да, великий. Мой выбор пал следующим образом:

Световой меч - 1 уровень=10p
световой меч - 2 уровень=44p
Базовые навыки Силы:
Все на 1 уровне=144p
Лечение 1 уровень =76

Прошу прошения, моё суждение ложным было.

Отредактировано Skaarj (2005-09-23 15:36:30)

0

4

ээ, кажется чё-то не так, ты правильно распределил навыки?!

0

5

Напиши подробней подсчёт, по примеру!

А этого наверно Джа-Джа в океане утопил ;)
Тема закрывается, из-за долго отсутствия хозяина. Ksanf

Отредактировано Ksanf (2006-04-09 23:38:37)

0

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0