Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Фильмы » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Обсуждаем серию... :huh:

0

2

Боюсь это звучит банально, но
тут почти тоже ситуация что и с "Ночным Дозором"
,Фильмы прекрасные, мне очень понравилась вторая часть"Две Башни",
.... если сравнить с книгой Толкиена  :acute: , слабова-то будет

0

3

Мне книги больше понравилось,угадайте почему?
Да там не так все сжато и злыдням больше внимания уделяется.
В общем в фильме слишком много моментов упущено,да и несоответствия есть.Хотя бы армия призраков.В книге с их помощью лишь корабли захватили,а в фильме их до самого Гондора допёрли...=)

0

4

А я с гоблинским смотрел все три! А так не. Прикольно! А кто там киноляпы находил? Я один знаю!

0

5

Я смотрела только две серии. А в гоблинском только концовку третей.

0

6

Первый смотрел ... На остальные сил не хватило

0

7

Киноляпов много.Вот урки,например,(урукхаи)-они ведь эльфами были...А уши-то не эльфийские.И это еще самые мелочи...

0

8

Как отличить эльфийские уши , от неэльфийских ? :huh:

0

9

Эльфийские уши на кончике заострены!

0

10

Икарус,посмотри на уши дроу,которая на моём авике.=)Вот это эльфийские.=)

0

11

У Дизраэль такой же авик ... тока сильно увиличен .
Кстати че за эльфы ? Че ани делают ? Я в этом маразме нихрена не шарю ...

0

12

Ох  ты и лесоруб!...
Вот ещё: в конце третей части Сэм держит Фёдора на руках и говорит(в переводе гоблина):
-Чё у тя балячка то на левой щеке, то на правой?

0

13

Икарус:
Дроу-это тёмные эльфы,которые когда-то ушли под землю...Они стали вступать в договоры с демонами(известный случай,когда семья Беннеров вызвала демона 9 круга-Эррту).Они самые подлые и хладнокровные убийцы,исчадия зла(исключением был Дзирт До'Урден).Их главные противники-все существа населяющие поверхност и глубинные гномы(не дворфы).Они ненавидет своих светлых собратьев...В общем...Злодеи до мозга костей...
Гранд:
Ещё один киноляп:
Когда хоббиты приходят в шир(ночь,дождь),то за углом одно здания видно зад пожарной машины!:)

На мой взгляд книга НАМНОГО удачней фильма,но и фильм тоже хорош...

0

14

Да есть вообще маразматичные моменты.Помните,как роханская принцесс завалила Хэлкара?Она ему попала в щелочку на шлеме и убила насмерть,хотя в книге русским языком написано,что она ему голову с маху отрубает.А в фильме на неё посмотришь,так не скажешь,что она смогла бы в него хотя бы попасть...Она ж косоглазая!

0

15

Два раза посмотрел, не увидел я там машины! Опиши где! И до рыцарей или после?

0

16

До рыцарей...Смотри,на все углы зданий внимательно...

0

17

Неплохой фильм... Но я бы больше одного раза не смотрела

0

18

Икарус:
Дроу-это тёмные эльфы,которые когда-то ушли под землю...Они стали вступать в договоры с демонами(известный случай,когда семья Беннеров вызвала демона 9 круга-Эррту).Они самые подлые и хладнокровные убийцы,исчадия зла(исключением был Дзирт До'Урден).Их главные противники-все существа населяющие поверхност и глубинные гномы(не дворфы).Они ненавидет своих светлых собратьев...В общем...Злодеи до мозга костей...

Друг мой , ты у кого траву покупаешь ? :D

0

19

Почитай энциклопедии фантастики!

0

20

Тай правду толкует!

0

21

Икарус, а ты у кого колёса покапаешь? :P  :D  :D

ИМХО, эльфы рулят. Тёмные.

Отредактировано Lady Dizrael (2005-10-05 08:59:37)

0

22

Не , спасибо , я уже вырос из того возраста , когда верят в эльфов и дедов морозов .  :alc2:

Икарус, а ты у кого колёса покапаешь?   

В 17-ом автобусном парке  :D

0

23

А кто тут в эльфов верит? Мы тут просто Властелин Колец обсуждаем.

0

24

Ну и обсуждайте

0

25

Ну так и обсуждаем.

0

26

Ну и обсуждайте )))

0

27

Не флудите плиз:)
Тут фильм обсуждают...

0

28

Хорошо , обсуждайте ... :lol2:

0

29

Понимаешь, Икарус, это фэнтези и никому не надо доказывать тебе что это вобще существует!

0

30

Да я понимаю , просто нафига читать инциклопедию про эльфов , если их не существует !

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Фильмы » Властелин Колец