Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Предупреждённые и забаненые


Предупреждённые и забаненые

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

01 Дата: 03.12.05
Кто: Dart Vukias
Что: Метка за флуд
Срок: Пожизнено
Выговор: Реабилитированый

02 Дата: 03.12.05
Кто: Mean-Cat
Что: Метка за флуд
Срок: до 31.12.05
Выговор: Реабилитированый

03 Дата: 09.01.06
Кто: DOOM grand
Что: Чёрное сердце за мат и кучу оскроблений!
Срок: Пожизнено

Отредактировано Вариус (2006-01-14 01:01:09)

0

2

Тай был увлечён в плагиатстве, все подробности тут - https://warss.ruhelp.com/index.php?showt … 60&hl=
Прошу Модераторов высказатся!

0

3

Нужно медаль снять и повесить метку на две недели.

0

4

На мой взгляд, можно и БАН повесить за такое, но это очень ЖЕСТОКО
2 Speaker я как-то предлалал аватарчиков лишать провинившихся, это реально сделать?

0

5

Это реально.
Но не особо вижу в этом смысла.
Я за то чтобы снять медаль и влепить чёрную метку на 2 недели.

0

6

Посмотрел оригиналы... Нет слов... Я поражен до глубины души... Медаль снять, метку повесить на месяц... Вот мой вердикт...

Отредактировано Али =WR= (2005-11-11 00:51:55)

0

7

уж лучше "Ржавый гвоздь" , метки за флуд обычно дают

0

8

Ржавый гвоздь, черная метка... какая разница, главное чтобы смысл отображала... Ну, в таком случае, тогда ЧС (Черное Сердце)

0

9

Когда будет вынесен приговор?

0

10

Извиняйте,что вмешиваюсь в ваши споры,но не проще просто добавить в подпись БОЛЬШИМИ буквами,а?;)  :P

0

11

*offtop*
Поробую связаться с настоящим автором рисунков, и если она даст ответ, тогда можно принимать КАРАТЕЛЬНЫЕ меры, а пока медальку с него снимите. До выяснения.

0

12

Сознаюсь в плагиаторстве...Больше мне нечего сказать и пожалуйста никто меня ни о чём не спрашивайте...

0

13

*offtop*
Поробую связаться с настоящим автором рисунков, и если она даст ответ, тогда можно принимать КАРАТЕЛЬНЫЕ меры, а пока медальку с него снимите. До выяснения.

Я с вязался с Леди Артемис.

Факт Плагиата пользователем форума Tay'Makvillok полностью подтвердился. :(
Сам Tay'Makvillok свою вину признал. Как модератор форума выношу ему Строгое Предупреждение
Его извенения Леди Артемис принимает и цитирую её письмо:

Надеюсь, этот случай послужит ему хорошим уроком на будущее. Потому что с каждым годом в Рунете проблема авторских прав становится все актуальнее.

С уважением,
Артемис

Проше администраторов форума снять с  Tay'Makvillokа награду и повесить черную метку ЗА ПЛАГИАТ сроком на ОДИН месяц.

0

14

Повесил.
Это будет для многих уроком.

0

15

Вынес предупреждение пользователю Darth Vukias за читерскую торговлю в "Магазине оружия".

0

16

Radon получает Черное Сердце за мат на неделю .
https://warss.ruhelp.com/index.php?act=S … &st=0#
Спикеру просьба выдать

Я думаю достаточно будет просто предупредить.
Спикер.

Ответ был по теме  :grin: . Думаю предупреждения хватит. Вариус

Отредактировано Вариус (2005-11-23 23:34:09)

0

17

Mean-cat матюкнулся тут
Вердикт-ЧС на неделю.

Можно выдать, но он извенился. Вариус

Отредактировано Вариус (2005-11-27 23:34:12)

0

18

Всем добросовестным модераторам предлогаю зайти в эту ТЕМУ и посмотреть на тех флудеров которые там есть. Если же вы несочтете их (Mean-Cat, Dart Vukias, JaX) посты флудом то я уберу все подписи в сообщениях.

Пока хватит предуприждения.
Если повторится, то придётся выдать метку
Спикер

//Думаю не стоит.IKARUS

Меточку Dart Vukias уже пора выдавать, остальным пока достаточно предупреждения.Ksanf

Отредактировано Ksanf (2005-11-30 16:19:19)

0

19

Это последнее предупреждение Vykias`y за флуд в теме "Крейсер "Спикер"".
Теперь только метка или ЧС.

0

20

Darth Vukias в крейсере спикера в светлом форуме в техничке и еще где-то реально нафлудил.Где-то 10 постов подряд а где-то обсирание светлых.Ну и просто придурство.

0

21

Кто тут предлагает Черную Метку? Нет, метки не надо, тут нужно или ЧС навечно, или двухнедельный бан... :angry:

ЗЫ Люди, закрывайте тему после каждого своего поста, а то я уже удалил один флудовый пост Дарт Варра...

Отредактировано Али =WR= (2005-12-03 21:49:45)

0

22

Народ! Уважаемые модераторы нужно принемать серьезные меры!!! Форумчане с никами Mean-Cat и Dart Vukias ОЧЕНЬ много флудят! Нужно принять меру и желательно немедленно!

0

23

Так, выношу на голосование модераторов предложение о БАНЕ пользователя Darth Vukias. Для признания голосования состоявшимся необходимо как минимум 6 голосов.
Итак, я ЗА бан.

0

24

Я за двух недельный бан!

0

25

Предлагаю заменить бан Вукиаса на метку.Пожизненную.А вот с флудером-новичком надо что-то делать.Короткий бан МинКэту.
Объясню свою позицию:флуд Вукиаса относится к Вселенной хоть чем-то,а то,что пишет МинКэт совершенно не к месту.И заодно меточку iluh'e за оскорбление меня в личном письме и не корректный вызов на бой через личку.
Моё чистое модераторское ИМХО. :angry:

0

26

Моё решение  - пожизненно метку Вукиасу и Минкету.

0

27

Ну, Минкету можно метку, но только не Вукиасу!!! Мало того, что он начисто проигнорировал мое предупреждение в Магазине оружия, так он еще там нафлудил. После еще одного предупреждения он все равно не угомонился и замусорил Крейсер. Потом есть еще куча мест, где наследила нога флудера...
Зря ты так, Спик. Нужно быть строже с теми, кто ничегошеньки не понимает. Метка его не исправит, т.к. метка ему ничего плохого не даст, и в этом плане ЕГ нас обставило, т.к. тамошнее наказание метками хоть как-то влияет на людей, а здесь это ничего не даст, будто метки и нет. Тут можно действовать только баном. Пока - двухнедельным, а если он и дальше будет продолжать - то пожизненно...
Ффух, все, вытрите мне пену со рта, я все сказал... :)

Отредактировано Али =WR= (2005-12-03 23:32:00)

0

28

Посмотрим.
Поверь, его счастьье что я это всё не застал.
Еще раз увижу флуд в его постах, ему месяц БАНА светит. Так и напишу у него в подписи, чтоб увидел. Согласны?

0

29

Эх-х-х.. Лана, давай. Но будь уверен, он засветится уже в ближайшую неделю...

0

30

Выдал метку Dart Vukias'y за флуд. Пожизнено.
Mean-Cat тоже самое, только метка выдана на месяц.

Отредактировано Вариус (2005-12-04 01:52:53)

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Предупреждённые и забаненые