Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Барахолка » Организация питания на соревнованиях: кейтеринг в спортивном стиле


Организация питания на соревнованиях: кейтеринг в спортивном стиле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас скоро ожидаются спортивные соревнования, и я ответствен за организацию питания. Хочу узнать, какие есть опытные идеи для кейтеринга в спортивном стиле? Как обеспечить вкусное и питательное питание для участников и зрителей? Буду благодарен за ваши идеи и рекомендации!

0

2

Хочу поделиться опытом использования услуг https://osnaz.ru/poleznaya-informaciya/ … vnom-stile на мероприятиях в труднодоступных местах. Эти ребята организуют питание на стройках, вахтовых городках и даже в зонах стихийных бедствий. Надежные профессионалы, которые несут ответственность за каждый прием пищи.

Удивительно, как они обеспечивают качественное питание без электричества и коммуникаций. Повара - настоящие мастера, меню разнообразное и подходит для любых условий. Рекомендую всем, кто сталкивался с организацией питания в экстремальных ситуациях.

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Барахолка » Организация питания на соревнованиях: кейтеринг в спортивном стиле