Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призывная комиссия

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Кто хочет служить в лучшей космической базе подавайте свои заявки!

0

2

ЦИТИРУЮ:

Я буду летчиком-спецназовцем. Выполнение космических миссий по перехвату и захвату вражеских кораблей без их уничтожения. Полное уничтожение всего персонала вражеского корабля и отбуксировка его на ближайшую дружественную военную базу. Называюсь "Космический котик". Диверсант. Обычно действую один. Скрытен. Пользуюсь хорошо оснащенным кораблем класса "стелс". На серьезные операции по перехвату группы кораблей отправляюсь с группой себе подобных. Ручное вооружение уже имеется. Хорошее. Уровень выполнения подобных операций - 1. Повышается за захват кораблей и уничтожение персонала. За уничтожение мирного персонала (техников, летчиков) опыт не начисляется. Он начисляется за уничтоженный боевой персонал (охранников, капитанов). Один капитан приравнивается к одному охраннику. Опыт повышается:
1) За убитых охранников в геометрической прогрессии (q=3)
2) За захваченные и успешно отбуксированные корабли в арифметической прогрессии (d=2)

За каждый уровень повышается кол-во моих жизней. За каждый второй уровень повышаются хиты у моего корабля. За каждый четвертый поражающая способность моего оружия повышается на 5 единиц (только для космических боев, не для боев джедаев).
По достижении 10 уровня на корабле появляется щит, который защищает мой и буксируемый корабль от всей внешних вредоносный воздействий на пять ходов. Включается вручную.
Итого мне нужен хорошо оборудованный и вооруженный корабль-стелс

P.S. Свои скилы еще доработаю. Также могу провести создание ВВС Светлых...

Ну как я вам?   

0

3

А в космическую разведку тоже здесь принимают? Ну там шпионаж, слежка и т.д.

0

4

Пока принимают всех, на войне все средства хороши, токо почитай мой пост, и на его подобии опиши свою профессию, возможности, что тебе понядобится для этой работы и свои скилы...
И все будет пучком :)

0

5

Али, прекрасно!

0

6

Спасиб, так что, берете?
И не забудте про кораблик...

0

7

А вы только светлых берете?

0

8

А вы только светлых берете?

*offtop*А что есть кандидаты из "темных"?

Я готов стать штурманом-навигатором :)

хотя нет, армия надоела, да здравствует Свободная личность  :azik:

0

9

Мы берем токо светлых, т.к. боремся против темных...

Ксанф, будешь Космическим Рейнджером  :D  B)  Гы... :P

0

10

Цитирую,что пока ВВС не надо!Принимаем мы только светлых,а кораблик в воскресенье получишь(после лётного экзамена(у меня)),На военной базе записываются только защитники,а нападающие на крейсере!

0

11

Ну если за это опыт или деньги то я пойдй.Куда хотите(только не сортиры драить!).
*ОФФТОП*
Где на форуме вобще денег заработать можно?(кроме кредитов)

0

12

Хотел бы я знать, где можно хотя бы креды заработать...
Тай, к экзамену готов душой и телом, готом приступить к сдаче на летные права... Токо давай скорей, у мя инет-бюджет ограниченный, я буду здесь еще порядка пяти дней....

0

13

Составлю небольшой тестик,завтра скину!

0

14

И мне можно?

0

15

Оби:
Что тебе можно?
Али:
Сначала в школу запишись!

0

16

А зачем?
Я там учитель, летаю я хорошо, токо права устарели, нужны новые, ты мне их дашь после экзамена... А заодно и кораблик нужный получу...

0

17

Тут чё, корабли на шарик выдают?:)
А лицензия есть:?

0

18

Так сначала экзамен сдадут,атам права и выдам!

0

19

А хда, точно!
ТОлько экзамен посложнее!!!:):)

0

20

Естественно!А то все так и здадут!

0

21

Мне тестик можно?Я в служить хочу!!!Это ж призывная комиссия?Ну вот я и подаю завку.Ясно?

0

22

Не вижу, где заява?

0

23

Обикс, ты распределись, или на моём крейсере или тута!

0

24

А че и там и там нельзя?

0

25

Нельзя.
Ты же не можешь быть в одно время в двух местах

0

26

Мдя, это могу только я... :)

0

27

Я готов служить.

0

28

Али, так не чесно.
Вынужден тебе отказать

0

29

Я хороший воин! Куда мне тут записываться?

0

30

Вот тут рспишитесь!

0