Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техника » Рекомендации по выбору пленки для парников: опыт и советы


Рекомендации по выбору пленки для парников: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую создать свой парник и столкнулся с множеством вариантов пленок. Какая пленка лучше подходит для парников в условиях средней климатической зоны? Что нужно учитывать при выборе? Буду благодарен за ваши советы и опыт!

0

2

Привет! Я не так давно занимался организацией своего парника и в процессе выбора пленки столкнулся с множеством вопросов. Расскажу про оптимальный вариант: пленка от Торговой компании «БИКРА» тут. Они предлагают широкий выбор материалов, подходящих для разных климатических зон. Сотрудники компании помогут подобрать оптимальный вариант под ваш проект. Я выбрал их пленку, и она проявила свою надежность и эффективность. Быстро приспосабливается к изменениям температуры, обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Считаю, что это отличное решение для парников. Попробуйте обратиться к ним - у них есть именно то, что нужно!

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техника » Рекомендации по выбору пленки для парников: опыт и советы