Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы влюблены?!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вопрос, думаю, понятен!
Не стесняйтесь. Все свои!

0

2

Если имеется в виду именно влюбленность, то влюбляюсь каждый день (иногда по несколько раз). :blush:

0

3

Єто не очень хорошо могу тебе сказать:)

0

4

А кто сказал, что влюбленность - это в принципе хорошо? :)

0

5

А кто сказал, что влюбленность - это в принципе хорошо? :)

Я сказала!! :D Влюбленность вдохновляет!!! Но влюблять и любить -это колоссально разные вещи. Я влюблялась за последний год 4 четыря раза!!!И была обсалютно счастлива :wub:  :wub:  А любила единожды и на всю жизнь, и понастоящему несчастна от этого. Причем несчастна не от невзаимной любви. Вот стихотворение Лермонтова про мою грусную историю:
Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.
Они расстались в безмолвном гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье…
Но в мире новом друг друга  они не узнали.
         

0

6

Узнаем ситуацию, помним, если ты не про...
Не переживай, где-нибудь через полгода я закончу книгу(если не позже), и тогда мы све узнаем все самое интересное, может даже я ее на форуме выложу. ты не против? :)
Лично я была влюблена( а может, это влюбленность?)только один раз - в 11 лет, после чего заработала моральную правму и стараюсь себя контролировать.

0

7

Узнаем ситуацию, помним, если ты не про...
Не переживай, где-нибудь через полгода я закончу книгу(если не позже), и тогда мы све узнаем все самое интересное, может даже я ее на форуме выложу. ты не против? :)
Лично я была влюблена( а может, это влюбленность?)только один раз - в 11 лет, после чего заработала моральную правму и стараюсь себя контролировать.

Я буду рада, если ты выложишь! :rolleyes:

0

8

Ты подожди, я еще на дала точный анализ героев, кроме того - у меня еще нодостаточно сведений для начала книги. Но у всех почему-то нет времени, чтобы хоть как-то помочь мне вспомрить 8 класс!!! :cray:

0

9

Влюблён?Нет.Я играю всеми(девушками),которы со мной встречаются...

0

10

Влюблён?Нет.Я играю всеми(девушками),которы со мной встречаются...

Да не попадется тебе такая девушка как я или еще хуже, ДОн Жуан! А то ты в дураках останешся....

0

11

Хах!В дураках я не останусь,а насчёт ДонЖуана ты промахнулась,наверное ты не доконца поняла мною сказанное,играю,значит просто РРЕЗКО увеличиваю прогресс в наших отношениях! ;)

0

12

Али:
НО!Видишь ли...У нас с тобой разное отношение к противоположному полу...Я успокаеваю свою душу и успокаиаюсь сам!Друзьями мы всегда остаемся.И!Я делаю так,чтобы наши отношения не затягивались надолго,но все в конечном итоге оставались довольны!

0

13

Хе-хе, мне бы вашу непосредственность. :) Все беды человека - от его разума. :D

0

14

Когда человек влюбляется- он теряет разум...=)

0

15

Ну, это если разум не слишком сильный и не успел докопаться до истоков потребностей и желаний, к тому же при некотором мировоззрении такой принцип не работает просто по определению. :)

0

16

Так значит ты не способен влюбиться с полной самозабвенностью? Не верю.

0

17

Я смотрю Вы тут, сплошные романтики, " с большой дороги"

0

18

Так значит ты не способен влюбиться с полной самозабвенностью? Не верю.

Тем не менее практика показывает, что это так. :)

Отредактировано paladin17 (2005-10-23 00:04:45)

0

19

Дарк Рива, полностью солидарен с тобой...
Паладин, ты похоже всегда стремишся завязать чисто дружеские отношения, но о настоящем, чистом и долгом чувстве ты похоже даже и не задумываешься... Подумай - как ты будешь жить дальше? рано или поздно ты полюбишь кого нибудь по настоящему...
Любовь - это не пошлость, это то единственное, что спасает человека от смерти (порой) и скрашивает наши серые будни...

Отредактировано Али =WR= (2005-10-23 20:43:43)

0

20

Али, а ты головой работать не пробовал? :) А то твои размышления очень похожи на "размышления" какого-нибудь животного. ;)

0

21

Может быть некоторые свои мысли я неправильно выразил, но, я думаю, мое отношение к некоторым вещам и без того понятно...

Отредактировано Али =WR= (2005-10-23 23:11:33)

0

22

я да...

0

23

Обикс, плиз не флуди!
если да, то расскажи подробнее!

0

24

И тут появляюсь я ...
И говорю:
Боже!Тьфу,ты...О,Бесрезен!Я не знаю что бы делала,если бы в моей жизни не было любви...

0

25

Любовь -страшное чувство... намного страшнее ненависти...

0

26

Полностью солидарен...

Ведь сейчас я влюблен, и очень сильно в одну девушку...

Отредактировано Али =WR= (2005-11-21 23:55:52)

0

27

а я скажу просто - Я влюблён.. :wub:

0

28

Интересно, как это - любить?
Расскажите мне.

0

29

Шедоу, не нам тебе объяснять, что такое любовь, ведь как я понял, ты уже испытала обе стороны этого чувства: счастье и страдание... Странно, я тоже пережил обе... Но не очень сильно, точнее любил то я сильно, по потом... Я выдержал...

0

30

я влюблён и сейчас.. это такое чуство,что ты не можешь долго жить без своей второй половинке.. ты думаешь о ней (о нём), стараешься сделать приятное ей (ему).... у всех всё по-разному,но у меня именно так...
Любить-значит доверять своей возлюбленной (-ому) на все 100%

0