Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы влюблены?!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Чесно признаюсь....
Она щас затухает у меня... :blink:
Мне легче становится... найду еще кого-то наверно  :(

0

32

А я уже три месяца хожу с "трещиной" в сердце. Никак не хочет
заживать эта "трещина". Я даже не знаю точной причины раставания.

0

33

В любых отношения бывает время,когда перестаешь любить девушку,и просто лень с ней встречаться... главно пройти сквозь это.. я пошёл, и следующего спада надеюсь не будет...
Не всё потеряно,Вариус! :)

0

34

Дело в том что я её не перестаю любить. Я не могу перестать любить её. Что-то мешает. Может быть это сердце мешает? Всё, завтра пойду вырежу себе сердце, чтобы я перестал любить.

Отредактировано Вариус (2005-12-01 00:23:20)

0

35

Если ты любишь её, встреться с ней, подари ей розу, и скажи, что любишь её...

0

36

O Tempora! O mores!
*воскиликнула миледи*
Не бойтесь, Это я так...Не собираюсь я тут усптраивать РПГ-)
Просто выразила свое мнение об этих разговорах-)
А если отвечать на вопрос, то тут надо уточнять - влюблены или все же любите...

0

37

любовь - штука сложная...

0

38

Согласен с Вукиасом Я недавно с девчонкой поссорился пытаюсь ее забыть но не фига! :Пив:

Отредактировано Mean-Cat (2005-12-01 15:47:55)

0

39

Mean-Cat
Ты циник! Ты не знаешь настоящего чувства... о нем нельзя говорить столь грубо!!!!

0

40

Mean-Cat
Если ты с ней поссорился, и её любишь ты должен немедленно перед ней извиниться....хотя в наши года чувство любви пока ещё рановато...
Но главное - Сделать ей приятное.. вот увидишь...появится взаимность )

0

41

to Dart Vukias
Я уже пытался!НЕ ФИГА!!!!!

0

42

Значит плохо пытался...... сколько ей лет? (извини за вопрос)

P.S  с новым аватаром ))

0

43

2 Dart Vukias
Я не решаюсь сказать ей что я её люблю потому что боюсь получить отказ.

Отредактировано Вариус (2005-12-01 23:58:48)

0

44

Я тоже так считал.. главное - подловить момент...
Я вот к примеру сначала её в кино сводил, потом розу подарил, ну а потом уже сказал...

0

45

to Dart Vukias 
Ей 14 .  Я пытался и так исяк!

Отредактировано Mean-Cat (2005-12-02 20:37:51)

0

46

ну.. в 14 они все думают казаться старше... скоро ей самоё надоест быть такой.. подожди недельку, и всё образумится... если что -пиши мне в личку помогу,чем смогу.. поделюсь опытом ;)

0

47

2 Dart Vukias
Мне 14, я за собой такого не замечала=Р

0

48

Вариус,общеизвестный факт,что все парни боятся получить отказ и быть обсмеянными друзьями.Ничего не бойся.Если она не дура,все поймет и не откажет.А вот совет,что надо подловить лучший момент-в корне не верен.Лучше его в таких случаях не слушать.Вот.Так что,Вариус,собирайся с силами и вперед! :D

0

49

2 DLt Aminus
Спасибо тебе.

0

50

Вообще я понял,что девушки - это великая тайна,которую невозможно разгадать за всю свою жизнь...

0

51

Ой, такая же тайна как и мы... :P

0

52

Вариус
Всегда пожалуйста=)Если нужна еще будет помощь,обращайся=)Кто же лучше девушки поймет все это? :D
Speaker
Ну не думаю...Вот я, например,меня никто раскрыть не сможет,особенно,если я не захочу...Так что...Женщины большая тайна,чем мужчины,у вас даже логика прямолинейнее...=)
Darth Sion
Кто же тебе это доказал?

0

53

Тогда скажи - что любят девушки? В серьезном смысле?

0

54

2 DLt Aminus
Потому что у вас женская логика. Но женщины = упёртый народ .. поэтому и загадка Но я теперь вас разгадал на 70%

0

55

Всем, кто мучительно офигевает от существ противоположного пола и начальства! Есть способ на все забить. Проверенный. Работает, аж жуть!!! Внимание, не применять к лицам с которыми налажено долговременное общение, то как постоянные подруги и т.д.
Ежели нет никакой мочи терпеть постоянные явления некой личности в любоФных грезах и надо это дело срочно сворачивать, то:
представте енту самую личность сидящей в сортире и изовсех сил пытающейся сделать свое непотребное дело! Раскрасневшейся, с выпученными глазами и решительно стиснутыми зубами! А дело типа, с места нини, ну ни "как" в общем. Представлять надо красочно, со всеми мельчайшими подробностями, на полную используя свою воображалку.
Результат гарантирован! Если некая фифа (бойфренд) сбивает вас с пути истинного и постоянно просвечивает вместо лица верной спутницы (спутника) жизни! Если злобный начальник своим явлением заставляет вас вздрагивать и ежиться от противного холодка в груди! Если вонючи предводитель толпы гопников мерещится вам за каждым поворотом - пользуйтесь этой удивительной методикой и результаты не заставят себя ждать! К вам вернется прекрасное настроение, озорная улыбка и чувство уверенности в себе! Удачи и хорошего настроения  :lol2:  :lol2:  :lol2:

0

56

Ты че, Локар? :blink:
Я например не совсем понял, что ты имел ввиду...
Лично я попробовал себе такое представить с нашим директором, но что-то я ничего не чувствую, ни веселья, ни озорства, ни смеха. Я просто почувствовал себя глупо...
Так что твоя теория не работает, ИМХО!

0

57

Я вобще какой-то любвиобильный стал в последнее время...

0

58

Эх, влюблена еще как... и ничё с собой не могу поделать. Сложно и нереально все это. А его мне не понять...

0

59

60

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0