Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Общее » Хочу научиться качественно фотографировать, что посоветуете?


Хочу научиться качественно фотографировать, что посоветуете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долгое время я снимал на автоматических режимах своей камеры или смартфона, но теперь я чувствую, что готов перейти на новый уровень и научиться фотографировать качественно, сознательно выбирая настройки, ракурс и композицию. Есть ли какие-то рекомендуемые ресурсы или школы, которые могли бы помочь мне в этом?

0

2

Если ты хочешь не просто освоить технические аспекты фотографии, но и научиться видеть и создавать захватывающие кадры, то онлайн фотошкола Зеленый квадрат https://green4.photo/photo_courses/start_online/ это именно то, что тебе нужно. Они предлагают различные курсы, от начального уровня до продвинутых программ, которые покрывают все аспекты фотографии: от основ работы с камерой, экспозиции, композиции, до работы с натуральным и искусственным светом, портретной съемки и постобработки.

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Общее » Хочу научиться качественно фотографировать, что посоветуете?