Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Прикиньте, нас всех занесло в один город... на одну улицу.. Как я кого узнаю? Писать можно все:повадки, походку описывать, отличительные черты внешности и проч. :D

Отредактировано Dark Riva (2005-10-10 18:21:12)

0

2

Тема рульная! Меня можно узнать по росту сейчас я 183см но это не предел:) Так же по темным волосам и карием глазам.

0

3

Blood Wizard, ну вряд ли нас тогда различишь - у меня рост такой же, глаза карие, и волосы темные. :)

0

4

Это малое описание внешности. А о характере и повадках я ниче не писал. Хотя вот еще: Частенько "подкалываю" друзей, щутю и анекдоты расказываю. Походку наверное не опишу ибо не знаю как:)
А тя от меня paladin17 можно отличить по волосам. Как ты уже говорил что у тя очень короткая стрижка, а у мя волосы средней длинны. :)

0

5

Да, это есть (хотя я, наверное, долго не буду стричься, и уже к Новому году буду заросший страшно :)), плюс к тому у меня сверхнепропорциональная фигура. :) Что касается поведения, то я не люблю светиться. :) В основном я все время или мрачный и озлобленный, или непонятно_от_чего_довольный (но так или иначе - молчаливый). :)

0

6

Рост 1м 85 см , волосы длинные , глаза карие ...
Обычно ходю в светлой одежде .

0

7

У какие вы все высокие.. А вот у меня рост 164. И я этим довольна!!! :D Хожу в кедах ( в розовых :rolleyes: ). В тертых джинсах. Если солнце то непременно в темных очках.Ну короче вот мой портрет:B)  Но это все фигня! Самое главное _это сумка с надписью здоровыми буквами СССР :D  :D  Все говорят: С ума сошла.. А как по мне , то прикольно.. B)  :)

0

8

СССР рулит ! Поддерживаю :)

0

9

Да, это есть (хотя я, наверное, долго не буду стричься, и уже к Новому году буду заросший страшно :)), плюс к тому у меня сверхнепропорциональная фигура. :) Что касается поведения, то я не люблю светиться. :) В основном я все время или мрачный и озлобленный, или непонятно_от_чего_довольный (но так или иначе - молчаливый). :)

А ты красавчик наверное... в моем вкусе))) :D

0

10

А меня вы можете найти в фотках!
Во как!гррр

0

11

А меня вы можете найти в фотках!
Во как!гррр

Прааааавда? Может мне там свою выложить, а?Как думаешь?

0

12

ну выкладывай:))
А чё меня спрашиваешь-то?:)
оффтоп

0

13

А ты красавчик наверное... в моем вкусе)))

В твоем вкусе непропорциональные фигуры? :)
А ты вообще, как бы это... психически здорова? :D
Ну, в принципе, я тоже свою выкладывал. В теме "Ваши фотографии". :)

0

14

paladin17

А че ты такой мрачный то? Вроде на стороне Светлых должен быть пожизнерадостней! Я мрачным бываю редко, наооборот всегда стораюсь народ развеселить и сам веселюсь:D

ps Станно все на форуме пацаны что ли высокие? Просто я привык что в классе я выше все сантиметров на 10-20 :)

Отредактировано Blood Wizard (2005-10-11 05:34:21)

0

15

Вроде на стороне Светлых должен быть пожизнерадостней!

Вот именно что вроде. :) На самом деле как раз наоборот.

0

16

А ты красавчик наверное... в моем вкусе)))

В твоем вкусе непропорциональные фигуры? :)
А ты вообще, как бы это... психически здорова? :D
Ну, в принципе, я тоже свою выкладывал. В теме "Ваши фотографии". :)

У тебя заниженная самооценка просто. :)

0

17

Опять глюк!"!! Предыдущее сообщение от меня :)

0

18

А еще:в наше время это не так уж отличительно, но все же у меня в левом ухедва металльческих под серебро  кольца(нижнее побольше, верхнее поменьше). Ну а достоинствах моей прически можно почитать в соответствующей теме в разделе Моды :P

0

19

Давай уже фотку =)

0

20

А меня Рива легко узнает...Брат брата издалека видит!
Гыыы...
Оффтоп
Не нервничайте,опять таки напомню,что у нас класс с кубинскими революционерами,а мы с ней братья:Рауль и Фидель Кастро,причем я старше(Фидель)
А теперь по теме:
Узнать меня оч легко,только я могу весело хохоча(на полулицы) гулять с подругами по людным местам,при этом быть одетой в темно-синие джинсы со стразами,багрово-коричневый кожаный пиджак и сине белые..кросовки!=)

0

21

DLt Aminus

Люблю я жизнерадостных людей:) И одеваешся ты хорошо, что тоже очень замечательно:)

0

22

А я как на траур!
Рост 1м78см,светлая грива,спортивное телосложение(малость подкачен),если на пляже,то есть татуировка-Японский,в стиле гармония и мир...Адидасовские:
-чешки(тёмно-синие)
-кепка и ветровка(чёрные с белыми полосами)
-белые спортивные штаны...
Доноладно...
Походка от бедра(увы) и руки малость в разные стороны(крылье мешают малость),по улице иду молча и с улыбкой на лице...ну вроде всё...

0

23

Давай уже фотку =)

Что не терпиться? А погодь ее еще отсканировать надо... :D  ;)

0

24

А я как на траур!
Рост 1м78см,светлая грива,спортивное телосложение(малость подкачен),если на пляже,то есть татуировка-Японский,в стиле гармония и мир...Адидасовские:
-чешки(тёмно-синие)
-кепка и ветровка(чёрные с белыми полосами)
-белые спортивные штаны...
Доноладно...
Походка от бедра(увы) и руки малость в разные стороны(крылье мешают малость),по улице иду молча и с улыбкой на лице...ну вроде всё...

У меня летом тоже татушка была на левом предплечье в виде японского иероглифа "Вечность" :D

0

25

Dark Riva, нужна мне фотка та:))
Не пиши два поста подряд!

0

26

Да, думаю, Рива согласится, что среди нас всех( я имею в виду своих друзей) она у нас самая красивая.
А вот меня можно узнать по темно-русым волосам, имеющие сейчас до смерти мне надоевший темно-рыжий оттенок,обычно заколотыми в краб.
- Рост: 165
-Телосложение: нормальное, не жалуюсь, мне некоторые говорят, за модель бы пошла, но меня это не привлекает.
- Глаза: зелено-карие.
Обычно в красной юбке и в высоких черных сапогах.
Но отличительная черта - чаще всего руки скрещены на груди( как обычно от холода) и задумчиво-угрумое лицо.

0

27

Да, думаю, Рива согласится, что среди нас всех( я имею в виду своих друзей) она у нас самая красивая.
А вот меня можно узнать по темно-русым волосам, имеющие сейчас до смерти мне надоевший темно-рыжий оттенок,обычно заколотыми в краб.
- Рост: 165
-Телосложение: нормальное, не жалуюсь, мне некоторые говорят, за модель бы пошла, но меня это не привлекает.
- Глаза: зелено-карие.
Обычно в красной юбке и в высоких черных сапогах.
Но отличительная черта - чаще всего руки скрещены на груди( как обычно от холода) и задумчиво-угрумое лицо.

Каждый человек красив по своему.... B)

0

28

Короче...ВСЕ кидаем свои фоты в нужный раздел!

0

29

Тай, тебе легко говорить, а что делать с теми, у кого нет сканера?
Кроме того, я бы не хотела лицезреть свою физиономию на форуме.
Заниженная самооценка у меня, и что из этого?
Рива, а разве я не права? Ты среди нас - самая красивая, что бы ты не говорила.

0

30

Это оскорбление?!Да!?
Между прочим я тоже не уродина!Катечка у нас красавица,но почему ты все так переворачиваешь?Тень,не считаешь себя красавицей, так не обобщай!Я думаю,что являюсь вполне симпатичной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»