Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Прочее » Вопрос по международным грузоперевозкам


Вопрос по международным грузоперевозкам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал заниматься международной торговлей и столкнулся с проблемой выбора транспортно-логистической компании для доставки грузов из России в разные страны. Может быть, кто-то уже имел опыт с такими перевозками и может посоветовать какую-то надежную компанию?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе компанию "TML Logistics" сюда. Они специализируются на международных грузоперевозках и имеют обширный опыт в этой области. Я сам не раз пользовался их услугами и остался очень доволен. Они организовывают перевозки из России, Китая, Южной Кореи и стран Юго-Восточной Азии. При этом они предоставляют полный спектр услуг, начиная от транспортировки и заканчивая таможенным оформлением и сопровождением грузов. Мне нравится их профессионализм, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Так что, смело обращайся к ним, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Прочее » Вопрос по международным грузоперевозкам