Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Военная база

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь будут распологаться основные силы Республиканцев!Все,кому не жалко своей шкуры записывайтесь!Каждому пехотинцу будет выдано ружьё,а лётчику корабль!
Нужно:
Лётчики(10 чел.)
Пехотинцы(40 чел!)

0

2

Я уже похожую тему создал

0

3

Я буду летчиком-спецназовцем. Выполнение космических миссий по перехвату и захвату вражеских кораблей без их уничтожения. Полное уничтожение всего персонала вражеского корабля и отбуксировка его на ближайшую дружественную военную базу. Называюсь "Космический котик". Диверсант. Обычно действую один. Скрытен. Пользуюсь хорошо оснащенным кораблем класса "стелс". На серьезные операции по перехвату группы кораблей отправляюсь с группой себе подобных. Ручное вооружение уже имеется. Хорошее. Уровень выполнения подобных операций - 1. Повышается за захват кораблей и уничтожение персонала. За уничтожение мирного персонала (техников, летчиков) опыт не начисляется. Он начисляется за уничтоженный боевой персонал (охранников, капитанов). Один капитан приравнивается к одному охраннику. Опыт повышается:
1) За убитых охранников в геометрической прогрессии (q=3)
2) За захваченные и успешно отбуксированные корабли в арифметической прогрессии (d=2)

За каждый уровень повышается кол-во моих жизней. За каждый второй уровень повышаются хиты у моего корабля. За каждый четвертый поражающая способность моего оружия повышается на 5 единиц (только для космических боев, не для боев джедаев).
По достижении 10 уровня на корабле появляется щит, который защищает мой и буксируемый корабль от всей внешних вредоносный воздействий на пять ходов. Включается вручную.

P.S. Свои скилы еще доработаю. Также могу провести создание ВВС Светлых...

Ну как я вам? :)  B)

0

4

ВВС не надо...Ты принят,но только в защитников планеты,потомучто спецназовцев пока нет,а когда отличишься тогда авось им станешь...Вольно!

0

5

Tay'Makvillok ты то записался?

0

6

Я пилот!И этим всё сказано!

0

7

"Все спецнавовцы нужны, все спецназовцы важны". тай, ты приколись - ситхи будут думать, что это их корабль летит, а за его штурвалом будут наши пилоты, и он откроет шквальный огонь... Это посеет смятение и смуту в их рядах... Но корабль надо сначала захватить... В конце концов - наши корабли побережем, а их подставим под удар... Будем уничтожать врага их-же оружием... Спасать подбитых пилотом будем с помощью моей новой разработки - многомерного портала...

0

8

Я повторять не собираюсь!Хочешь спецназовца,дуй на орбиту!!!(Скоро и там создам;))

0

9

Я тоже хочу!!!!

0

10

Во первых хватит флудить,а то я те опять замечание зделаю,а во-вторых что тоже?!

0

11

Хочешь спецназовца,дуй на орбиту!!!(Скоро и там создам;))

Мой одноместный флаер готов к вылету...

Отредактировано Али =WR= (2005-10-25 23:32:21)

0

12

эй как насчет меня. есть кто живой.

0

13

Так ты тут хочешь служить?
Ты жк в вроде пошёл вна фронт уже.

0

14

Недавнопостроенное здание военной базы могло внушить уважение к джедаям даже у ситха. Но этого не произошло... Вместо этого Дарт Анджей стал представлять как вся эта грандиозность рассыпается под мощью бомбордировок ситхских... (Дальнейшее описание данной мысли совершенно не несёт никакой информативности для представителей Светлой стороны:)) В глаза бросился огромный транспарант с надписью на межгалактическом языке: "Республиканская армия - основа вашей безобасности". Непонятный смысл фразы вызвал лёгкую усмешку на устах молодого ситха и насмешливую мысль: "Они уверены в том, что их защищают и даже не подозревают насколько они близки к..."(Д о д м с н н н и д п с с :))
Окинув взглядом все видные части базы фигура в тёмной накидке скрылась в толпе...

0

15

Запишыте меня в пихоту (пушечное мясо). Всегда хотел отдать жызнь за Республику.
З.Ы.
А у нас звания есть??

0

16

Кеноби:
Преветствую вас,новобранец!Я генерал Маквиллок!Ты принят в пехоту!Оставайся на планете.Ты не можешь её покидать без разрешения правления.Есть хорошие стороны,но у меня дел много и по этому допишу позже.

0

17

Будет сделано, генерал Tay'Makvillok.
У меня есть пару вопросов я их высылаю вам на ЛП.

Отредактировано Генерал Кеноби (2006-01-08 21:29:22)

0

18

Майор DOOM grand прибыл в эту дислакацию! Я скоро сюда приведу нескольео человек, которым проведу инструктаж и им нужно будет от Республики вооружение!

0

19

Майор DOOM grand, по вашему приказанию на военную базу прибыл.

0

20

Отлично рядовой! Теперь нужен тот пилот! Подождём его и начнём тренеровки!

0

21

Рядовой Архангел по вашему приказанию прибыл.

0

22

Отлично рядовые! Теперь ты, Архангел, иди в комнату для брифингов, а ты, Кеноби, Пройди на тренровочное поле по стрельбе!

0

23

К военной базе подошли два человека в плащах. Они предъявили свои пропуска (фальшивые) и прошли внутрь базы.
Я посмотрел на Гиперволка
-Лучше всё держать в тайне. Нельзя нам засветиться. Надо проведать Вонтероса. Мне надо у него кое-что узнать

Мы подошли к громадному бункеру. Солдаты,завидев у нас на поясе лазерные мечи, пропустили нас без колебаний. Внутри здания офицер сопроводил нас к камере Вонтероса. Вдруг я с Гиперволком как-будто ослепли!
- Я не чувствую Силу! Они должно быть поставили много йсламири для блокировки Силы....
Теперь мы тоже слепы... Гиперволк, пока я "побеседую" с Вонтеросом, ты не мог бы взломать их военную сеть и выведать месторасположение БИвана на Эндоре?

0

24

Но на Эндоре нет каких-то секретных военных проектов и БИван насколько я знаю не в чём таком не замешан, но по слухам он с эвоками живёт, я лучше постою около входа и если что, то мы быстро смоемся отсюда

0

25

Двери в тюремную камеру БГ-75А7 открылись, и я вошёл в нё. Вонтерос сидел в позе лотоса в дальнем углу. Его глаза были закрыты. Он сидел с закрытыми глазами.
-Вонтерос! У меня к тебе есть разговор.
-А..сынок пожаловал..снова.. что тебе от меня надо?
-Ты говорил, что если я буду использовать тёмную сторону или убью сильного джедая или ситха, я стану сильнее?
-Даа... даже больше чем ты сможешь вообразить.
-Но кто у нас самый сильный ситх в Галактике?
-Есть одна расплывчатая легенда....но я не буду тебе её говорить. Ты жалок.
Выхватив меч и включив клинок, в моих глазах запылали недобрые огоньки.
-Вонтерос. Не зли меня
-О.. я вижу ты ещё и нестабилен.... убери свой меч. Я расскажу тебе эту легенду.
...700 лет назад появился некий Дарт Уборйон. Он убил своего учителя и стал Лордом Ситхов. Но он на этом не остановился. Он уничтожил целую солнечную систему своей таинственной ситхской магией, которая была уникальна..но она перешла от его учителя.
После уничтожения солнечной системы души умерших людей вселились в него и он стал в миллионы раз сильнее любых джедаев и ситхов. Армия Света и Армия Тьмы впервые за всю историю объеденились, для того чтобы его остановить. Но даже объеденившись, они не смогли его остановить. Они лишь замуровали его на некой планете.. и он до сих пор по идее там обитает.
Но повторяю - это всего лишь легенда..она может быть ложью.
-Спасибо..отец.
-А зачем тебе эта история? Неужто вздумал убить его?
Я только промолчал и нажал на кнопку открывания двери.
Перед закрыванием
-Да прибудет с тобой Сила,отец. Надеюсь, ты вернёшься на путь истинный.
Я закрыл дверь и вышел за пределы действия Йсламири. Сила вернулась ко мне.
Войдя в главных холл, я увидел мимолётный шорох в тени - это Гиперволк умело сидел в засаде.
-Эй! Надеюсь, я узнал, что хотел... пошли на шаттл мне кажется у нас будет очередная крупная миссия после Эндора. Ты не мог бы рулить до Эндора? У меня уже руки онемели от штурвала.

0

26

Сион:
Я тебе выводил предупреждения в прошлом по поводу сообщений не по теме? :angry: Увы,но придётся тебя наказать...

0

27

-=(оффтоп)=-
для справки: Кип уничтожил всу Кариду (звёздная система, с несколькими густо населёнными планетами) но сельнее от этого не стал...

0

28

*ОФФТОП*

Сион:
Я тебе выводил предупреждения в прошлом по поводу сообщений не по теме?  Увы,но придётся тебя наказать...

сорри, я немного поспорю
ТАЙ, блин, вопервых, тему можно считать не профессиональной, т.к. уже есть военная школа и база это что-то лишнее.....
потом о наказании мог бы опостить в специальной теме в техничке....
и дальше ведь можно же было просто переместить эти посты...:angry:  :diablo:
ещё раз простите за флуд :)

Отредактировано Dart Idiot (2006-03-08 22:09:39)

0

29

Идиот:
Тема является проффесиональной,создайте нужную тему,а я перемещу туда посты...

0

30

-Мои товарищи.. предлогаю нам перейти на наш корабль. Нам надо многое обсудить.
Когда проходил мимо Тая, специально задел его плечом и яросто посмотрел на него.
-Ещё увидимся.

0