Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Форумные Игры » Пора бы что-нить разыграть!


Пора бы что-нить разыграть!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В общем, я думаю, вы понимаете, что значит "сыграть свой сериал", проблема заключается лишь в том, как съимпровизировать.
В общем:
1. я ваш режиссер, иногда сама буду появляться в моментах и предостовлять разне ситуации.
2. Вы также сами имеете право придумывать разные ситуации и места.
3. Если я сказала, что что-то в процессе игры сделать нельзя, значит, НЕЛЬЗЯ, а то получишь сам знаешь что.
4. Флудите, сколько хотите, можно делать ВСЕ, ЧТО УГОДНО, помните, что это всего лишь игра.
5. Что бы с вами не сделали, не зависимо от того, понравилось вам это или нет, вы должны ИМПРОВИЗИРОВАТЬ!!! Помните, что это всего лишь игра, и можно поприкалываться друг над другом, хотя я бы хотела от вас серьезной игры, ну, или хотя бы чего-то похожего на серьезную.
6. Постарайтесь вжиться в свои роли и сразу же обдумать свой свой образ, и если возможно, киньте мне его описание на личный, ибо я не хочу необдуманных ситуаций с вашей стороны. ( судить буду строго, и если сочту ваше поведение неприемлемым, удалю пост).
7. Мы здесь - не джедаи, а нормальные личности, хотя кто знает, кто знает...
8. Еще мне мужен помощник, который будет во время моего отсутствия выполнять мои функции, так что предложения тоже на личную.

Итак...
Вы все оказались на ма-а-аленькой заблудшей планете, плохо заселенной но вполне богатой.
В общем, сейчашнее действие:
самый большой город окружен непроходимым лесом, в сам город есть только одна дорога, плохая вначале, а потом, ближе к городу, улучшается. На месте такого улучшения посреди леса стоит недольшая забегаловка "Heaven's Night", так, заведение с дурной славой - небольшое двухэтажное здание, вокруг которого, как я уже сказала, лес. Рядом стоят вполне крутые машины, по всей видимости, крутых шишек. Вым захотелось зайти в это заведение, и, выйдя из скоей тачки, вы обращаете внимание на прекрасную луну, освещающую дорогу. Фонарей нет - горит только вывеска.
Вы заходите внутрь, внутри душно и темно, играет пугающая музыка, присутствующие разговаривают о каких-то непонятных и ужасных убийствах и исчезновениях в городе. Когда вы вошли, вы заметили некоторых своих знакомых, как и друзей, так и врагов: прочие личности с подозрением смотрят на вас.
( 9. чуть не забыла - укажите ваших заклятых врагов, но тоже в личном, чтобы было интереснее играть )

0

2

*Погода была отличная,самое время для заказного убийства.Луна освещала лицо очередной жертвы.Девушка,должница и стукачка...Я до сих пор помню запах её духов,мягкость губ и вкус крови...Я убил аё тихо,без шума...Когда я уже вытерал свой нож,то увидел проезжую машину,направляющуюся к забегаловке...В городе у меня дурная слава...Я был наёмным убийцей,вышибалой...Когда я подошёл к ресторанчику,то увидел миленькую девушку,хозяйку автомобиля,и прошёл за ней в забегаловку...За дверью я встретил должника,тот пискнул и рванул к выходу,но моя рука оказалась быстрей,и кружка была разбита о его голову.В туалете он лишился своего пальца,но долг отлал,а потому остался в живых.Повернувшись я увидел в зеркале не себя.Нет.Машину.Бессердечного убийцу.Вернувшись в заведение я прикурил и огляделся по сторонам,в поисках милашки...Ах,вон она!"Подойду попозже"-подумал я и продолжал губить своё здоровье*

Пальцы устали...

0

3

Дувушка была недалеко: бледное как приведение, она стояла в паре метров от тебя. Трудно сказать, что она тут делела...

0

4

Оффтоп
Присоединяйтесь!Остальные!

*Наблюдая за посетителями я заметил своего соперника и направился к его столу...Присев я положил на стол свой пистолет,рядом с его,но вдруг понял,что у нас обоих,под столом,яйца под прицелом...Продолжая курить,я нажал на курок,он тоже стрельнул,но в пол,т.к. его рука уже повисла...Я убрал пистолеты и направился к выходу.Около двери я обернулся,но её не увидел...На стоянке я сел в своё БМВ,заметил как девушка уже отъезжала и направился за ней...*

0

5

Типа выдрала частичку Сайлент Хилла :)

да, частицу содрала - это моя самая любимая игрушка. Еще один наезд - получишь сам знаешь что.

Отредактировано Night Shadow (2005-11-03 21:24:29)

0

6

Я надеюсь тут можно писать всякую бредятину )))

*Но тут в бар зашел Икарус .Икарус увидил какую-то бабу , на которую так пялился Tay'Makvillok . Баба повернулась и сказала :
-*** ты зыришь ?! Я замужем между прочим !
-Во первых я Икарус , во-вторых на вас пялиться какой-то небритый мужик в немецкой каске и  с оптической винтовкой ... И мне кажеться что это не к добру .
-А ведь реально пялиться ... че этому хачику от меня надо ?!
Tay'Makvillok увидел как жертва испужалась , и ...*

Отредактировано IKARUS (2005-11-03 13:56:02)

0

7

Да, негусто, друзья мои.
ЧТО ВООБЩЕ ЗА ФИГНЯ?! ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, ХОТЬ ЭТУ КАФЕШКУ РАЗОРИТЕ, ХОТЬ ПОУБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ВСЕ, ЧТО ДУШЕ УГОДНО!!! ЗДЕСЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ!!!!

0

8

*...и отвёл взгляд...Подойдя к бармену я спросил*
-Эй,толстый!Не спи!Давай сюда бутылку Миллера!
*Сев за столик я начал потягивать алкоголь,думая о своих заказах...*

0

9

*Я увидел , что за моим любимым столиком сидит какой-то хач в немецкой каске и в голифе . Мне это не понравилось . Я подошел к нему и сказал*
-Эй ты , хач гребаный , ану свали с моего столика . Считаю до нуля ! Пять . Четыре . Три .Два . Один .... Нуль !!!!
-Э , дарагой , зачем свали , вах ,  тибэ что мало остальных столиков , вах дарагой .
-Тут на этом столе прилеплена жевачка , которую я не доживал в прошлый вторник !
-Вах дарагой , а я эту жевачку зачем то сжевал . :blush:
-Ну тогда ***** тебе .
*Сказал я ,и  грязно выругался . *

0

10

*Я наблюдал как какой-то здоровяк кусается с хачиком*"Так и надо этому грязному чурке"*Подумал я просебя и улыбнулся*

0

11

*Я окончательно добил хачика вилкой для яиц , и тут я обратил внимание что на меня смотрит с идиотской ухмылкой какой-то упырь . Я подошел к нему и сказал * Какие проблемы ?

0

12

*подняв голову на пришедшего амбала с пивным пузом*
-Ты поработать не хочешь?А то у тебя отлично получается!Деньги огромные,а ещё и хачей поотстреливаешь!

0

13

-Ну давай , тока учти что я кредитки не принимаю , у меня от них изжога

0

14

-Не-ет я тебе платить не буду!Проедь по этому адресу*протягиваю бумажку*и скажи,что ты от Ветрувия,а там тебе всё пояснят...

0

15

-Ну нет , ты мне сам все сначала объясню , ато я приеду туда , а там голый мужик сидит...

0

16

-Мдаа...Короче,хачей не любишь?
-Ну...
-А отстреливать их хочешь-спросил я
-Ага-согласно кивнул головой Икарус
-А тебе ещё за это и денег дадут!

0

17

-Ну так бы и сказал !
*Я поехал по адресу , который мне дал тот мужик .
Я приехал в какой-то бомжацкий район . Зашел в подъезд , сразу чуть не вляпался в гамно . Я подошел к той кравтире что мне сказали и сказал , что меня послал Тай . Мне ответили .....*

0

18

*Икарус вошёл в охренительную квартиру,где за столом ему объяснили,что он в гильдии наёмных убийц,если хочет,то пусть присоединяется,а если нет,то не выходит отсюдаго.......И....Дали лицензию на отстрел хачей и 9мм. пушку...

0

19

*Я взял в руки пушку . Тут я обратил внимание на мешок денег .
Недолго думая я пристрелил всех , кто находиться в квартире к едрене матери , и побег с мешком домой*

0

20

21

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

22

23

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

24

25

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

26

27

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Форумные Игры » Пора бы что-нить разыграть!