Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » В чём проблема низкой популярности форума?


В чём проблема низкой популярности форума?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто что думает по этому поводу?
Форум мало разрекламирован?
Не все хотят перейти с ЕГ сюда?
Может стоит поприглашать с других форумов?
Кто-нибудь из присутствующих внёс лепту в оживление форума?

0

2

Была бы боевая система...

0

3

Мда, да тут не в Боевой систете дело, просто КР связано с космосом а посему немного с ЗВ, вот почему довольно много людей с Ег идёт сюда, на других форумах я давал рекламу, спамил в чатах, ничего:(

0

4

Да, и форуму ведь еще и недели не исполнилось...

0

5

Надо что-то делать, а то совсем перестанут сюа ходить!

0

6

Где  где?

0

7

На форум заходит мало людей потому что счас лето и многие поразъезджались по морям, сёлам, легерям и т.д. ИМХО. Осенью на форуме будет намного больше людей, покрайней мере я на это надеюсь.

0

8

Друзья, нас очень мало, надо что-то делать, а то форум умрёт.

0

9

Это не жизнь будет....
Я вот сегодня в чатах спамил, но резуьтату НОЛЬ!

0

10

Предлогаю выкладывать банеры на других сайтах занятся банеро обменом + пусть каждый кто может скажет своим друзьям и щнакомым об этом сайте а я ща пойду в асе спамерством займусь:)

0

11

А я каждый день это делаю!

0

12

А кто-то мне делает!Все я пошел спамом кидатся.

0

13

Дело в том, что не многим нравятся Звёздные Войны.

0

14

Товарищи!
Ни в коем случае не кидаете спам!!! Это только подрывает наш авторитет. Мы не получим от этого выгоды, а получим только дурную славу. Если вам хочется помочь то рекламируйте этот форум на других форумах с близкой этому тематикой!!!

Отредактировано Blood Wizard (2005-08-15 03:45:45)

0

15

Уже начала ознакомление своих товарисчей с этим форумом,один товарисч уже зарегился,а точнее зарегилась.Занялась распространением на другом форуме по ЗВ. :P Все пока идет нормально.Вроде они диверсии не заподозрили. :D

0

16

Чтож ты молодец:)

0

17

Уже начала ознакомление своих товарисчей с этим форумом,один товарисч уже зарегился,а точнее зарегилась.Занялась распространением на другом форуме по ЗВ. :P Все пока идет нормально.Вроде они диверсии не заподозрили. :D

О-о-о.Привильно.А то девушек на оруме итак мало.

0

18

И девушки на темную сторону идут  :)

0

19

И девушки на темную сторону идут  :)

это они показывають свои натуры :rolleyes:

0

20

Вообще этот форум показывает другую, обратную сторону человека.

0

21

С этого же дня начинаю заниматся рекламой в чатах!

0

22

можно попробовать связаться с создателями сайтов с близкой тематикой, того же свгэлекси, чтобы они повесили баннер на этот форум на своем сайте
взамен тут повесить баннер на их сайт

0

23

Я думаю они не согласятся потому что это не равное предложение.
Сколько тут народу, а сколько там....

0

24

Просто школа, все учатся, вот и мало народа...

0

25

Ничего себе мало ! :o

0

26

На ЕГ существует такой клан - СБР. Когда-то давно они разработали эффективную тактику "атак на форумы". Один из клановцев регился на игровом форуме (любом), расписывал все достоинства игры, а за ним регились еще несколько клановцев, и подтверждали его слова, что типа вот, он дал им ссылку, они поиграли, им понравилось, трали вали, уси пуси, пост за постом они привлекали все больше и больше народу... Так может и нам также? :)  B)

0

27

На ЕГ существует такой клан - СБР. Когда-то давно они разработали эффективную тактику "атак на форумы". Один из клановцев регился на игровом форуме (любом), расписывал все достоинства игры, а за ним регились еще несколько клановцев, и подтверждали его слова, что типа вот, он дал им ссылку, они поиграли, им понравилось, трали вали, уси пуси, пост за постом они привлекали все больше и больше народу... Так может и нам также? :)  B)

А я свой форум по другому раскрутил - зафлудил несколько форумов (В особенности Белых и Спикера) , со Спикером теперь мир , с белыми война , но зато форум популярен... :D

Отредактировано IKARUS (2005-09-23 22:01:30)

0

28

Али =WR=, может, они и придумали эту тактику, но практически не использовали ее. Говорю так, потому что сам принимал участие в одной из таких "атак" (хотя она и была-то всего одна, кажись) - от лица ныне покойного клана SS. А СБР нас тогда в этой затее не поддержал, из-за чего довольно сильно упал в моих глазах. Из них там был только Бобер, Тигер и Пал (хотя, вполне возможно, они на тот момент в клане и не состояли - тут мой прогрессирующий склероз очень хорошо дает о себе знать).

0

29

Али =WR=, может, они и придумали эту тактику, но практически не использовали ее.

Они не использовали, а мы будем... :)

0

30

И что мы будем говорить?
Там же они игру описывали, а м что, фильм? И при чём будет наш форум?

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » В чём проблема низкой популярности форума?