Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спектр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я был рожден на планете Кашиик и кроме меня и моих родителей долгое время других людей не видел. Меня окружал лишь мир планеты и Вуки. С детсва я прывык бороться за свое существование и понял, что нельзя быть сильным зная лиш одну из сторон. Именно поэтому я не захотел стать светлым или темным, а познать равновесие между ними. Два джедая посланные на Аларис Прайм в связи со спором между Вуки и Торговой Федерацией обнаружили меня. Тогда я впервые понял, чего хочу.
Мой световой меч зеленого цвета.

Отредактировано Spectr-7 (2005-10-26 13:04:10)

0

2

Мои умения:
Начальный Контроль - 1*1*20 = 180
Начальный Изменение - 1*1,3-20 = 154
Начальный Чувство - 1*1,7*20 = 120
Начальный Световой Меч - 1*2,2*10 = 98
Начальный Тяга - 1*2,9*10 = 69
Начальный Скрытность - 1*3,7*10 = 32
(пока не получен)Начальный Бросок - 1*6,3*7 = -12(может дадите? Ну что там эти 2 опытинки - мелоч.)

Итого:
Жизнь:
50(Начальная) + 7*10(Уровень) = 120
Сила:
5(Начальная) + 1*5(Контроль) = 10
Атака:
3(Начальная) + 1(Световой Меч) = 4
Повреждение в ближнем бою:
   Световой Меч. Цвет - зеленый.
   1. Обычная атака
   Урон: 10-20
   Атака: +0
   2. Быстрая атака:
   Урон: 7-15
   Атака: +2
   3. Сильная атака:
   Урон: 15-27
   Атака: -2
Повреждение в дальнем бою:
?(min) - ?(max) - Тип оружия
Защита:
3(Начальная) + 1(Чувство) = 4
Прыжок:
1*10 = 10 метров(затраты: 3 силы)
Скрытность:
1*1 = 1 на 3 хода(затраты: 6 силы)
Бросок:
5*1 = 5 метров(затраты: 2 силы).

Текщий опыт:
- 0

P.S. Информация будет изменятся по мере надобности.

Я могу бросать свой мечь(если дадите в кредит те 2 опытинки) а какой у него ущерб в этом случае?

Отредактировано Spectr-7 (2005-10-29 16:26:16)

0

3

Поздравляю с регистрацией!
Метать меч можно с растояния, что нельзя если ты этого не умеешь!

0

4

Пожалуйста скажите каковы начальные значения силы, атаки и защиты. И надо продумать ущерб светового меча при метании. Подумайте.

0

5

хотел поредактиковать, но буду флудить;)
итак 1.опыт  1*6.3*7=44.1 до вожделеного тобою БРОСКА не хватает не 2, а 12 опыта, так что убирай один из последних параметров твой текущий уровень 6
2. СИЛА 5 , здоровье 50+6*10=110
3. АТАКА база=уровень/2(с округлением в меньшую сторону)=3
4. ЗАЩИТА база=уровень/3(с округлением в меньшую сторону)=2+ Чувство(1) итого тоже3
ну и остаток опыта в зависимости что  выберешь СКРЫТНОСТЬ или БРОСОК
пока все  :boss:

0

6

Мда.. намудрил... ну прям как я ГЫ :D

0

7

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0