Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая Битва!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Мне нравтся Битва Винду и Палпатина, а также Оби вана и Анакина

0

2

Битва Оби-Вана и Анакина крутая, но они дрались так быстро, что прямо в глазах рябит

0

3

"Битва героев", как официально именуется дуэль Энакина и Оби-Вана на Мустафаре практически сразу была признана Звездных Войн одной из эталонных с точки зрения сайберфайтинга. Так же, как Великую Сагу растаскивают по цитатам, велипкую дуэль растаскивают по ударам, комбинациям и приемам...
Дуэль Палпатина и Йоды тоже по-своему интересна, хотя, практически вся она - заслуга компьютера. Но все же мне она очень понравилась - мне импонирует стиль боя Палпатина. Когда буду изучать боевую форму сайберфайтинга, обязательно внесу в свой стиль подобные элементы.
Между прочим, поединок Гривуса с Оби-Ваном тоже был достаточно интересен. Хотя бы потому что там раскрылись несколько ранее спорных фактов, как то - может ли один меч проскальзывать по другому, или входя в клинч они застывают намертво? Ответ - может. Оби-Ван наглядно это показал, скользнув своим сабером по саберу Гривуса и отрубив киборгу руку.
В общем, в плане дуэлей Третий Эпизод определенно самый насыщенный из всех эпизодов.

0

4

Кстати класно дрался Йода с императром

0

5

Эх скажу я вам!
Йода когда прорывался в храм джедаев творил крутые вещи : например кинул мечь в пузо клону! ну где еще увидишь такое?
а было это так

Пользуемся кнопочкой "Изменить".Следующий раз могу наказать. Ksanf

Отредактировано MaxuD (2005-11-14 10:29:34)

0

6

Между прочим, поединок Гривуса с Оби-Ваном тоже был достаточно интересен. Хотя бы потому что там раскрылись несколько ранее спорных фактов, как то - может ли один меч проскальзывать по другому, или входя в клинч они застывают намертво? Ответ - может. Оби-Ван наглядно это показал, скользнув своим сабером по саберу Гривуса и отрубив киборгу руку.----------

А ещё по-моему в этом Эризоде впервые показывается световой меч не в "профиль", не сбоку, а как бы  конец "светящейся " части... Ну вы меня поняли, необычный ракурс был взят ( Винду держал меч перед лицом Палпатина, когда они находились у окна в кабинете будущего Императора...)

0

7

Darth Maul vs. Куай-Гон и Оби-Ван :(

0

8

На счет битв...то нравиться все, от самых маленьких, до самых глобальных:))) Хотя 3 эпизод может похвастаться тока своими битва и больше ни чем...взаимоотношения между героями...просто фильм ужасов какой то!! Все как то не естественно....ну это уже для другой темы :diablo:

0

9

как раз естественно...Предательство и  слепота ( в фигуральном смысле) - это реальные вещи.. в 3 части чувства были даже получше чем во второй.
По моему мнению самая лучшая битва была  - Грвус vs Оби-Ван.
Нигде не увидишь борьбу с 4 лазерными мечами..

0

10

Ну да..скороспелые выводы по поводу друзей и врагов, политического режима и ситуацие в целом...вверх не естественности!!!! И к тому же в диалогах много несостыковак...

0

11

1. Ты сначала напиши правильно слово - несостыковки.
2. Так было задуманно Лукасом. Если бы ты прочитал книгу 3 части, то всё бы прекрасно понял. От незнания фильма и книги, ты пишешь абсурд

0

12

Darth Maul vs. Куай-Гон и Оби-Ван

Тут обсуждение третей части:))
Маул уже давно покоится

0

13

Так его тело ведь в плазменном переработнике згорело... он не покоится... он дымится )) :)

0

14

он дымится ))

оффтоп
Боюсь, там нечему дымится

0

15

оффтоп
*меч-то наверно остался...*

ГРИВУС РУЛИТ!!

0

16

Хмм...
*черчу ножкой по полу*
Хи-хи..Извините,не прочитала,что третий эп...=)Ну...Тогда Аникей против Павиана=)Ага...Так реалистично=)

оффтоп
Спик,а ходили слухи,что Палыч его клонировал...И себя тоже планировал...Ну..Создать тело клон и вселиться в него,если убьют=)

0

17

Спик,а ходили слухи,что Палыч его клонировал...И себя тоже планировал...Ну..Создать тело клон и вселиться в него,если убьют=

Большего бреда я не слышал. Не верь слухам:)

0

18

Это где-то в письменном виде было,а не в устном.И,по-моему,на одном из офицсайтов.

0

19

Мда..
А есть ссылочка?

0

20

Нет.Я ее не сохранила тогда.

0

21

Товарищи! Нужны доказательства!
вы только себе представте Императора с наглой рожей Маула :lol:

0

22

Не тупи! У них же разные тела были бы!

0

23

так это фраза не моя, а твоя.
Я в это брехню не особо верю. Нафиг императору Маула клонировать, если он Оби-Вану проиграл :lol:

0

24

Я не то говорила! ;)
А ты спроси у Императора!

Отредактировано DLt Aminus (2006-01-06 16:30:53)

0

25

он уже около 7 раз здох. И у него зубов нет

0

26

Да ты,я смотрю,и не темный вовсе... :angry:  :lol:

0

27

Он тёмный, просто правильно мыслит:)

0

28

Сперва восстановлю насправедливость- Дарт Мол не умер, у него лишь ноги,кхм,отвалились 8).

А вот битвы мне понравились две больше остальных- Дуку vs Оби-Ван и Анакин и атака сепаратистов на Кашиике. Такого экшена еще не было. Это круто. Кроме того, Дуку показан, как настоящий боец- испрльзует все свои силы в бою, душит,крушит...Буянит,в общем

0

29

Сперва восстановлю насправедливость- Дарт Мол не умер, у него лишь ноги,кхм,отвалились

hamod
Респект тебе.

0

30

Сперва восстановлю насправедливость- Дарт Мол не умер, у него лишь ноги,кхм,отвалились 8).

Но он же упал потом

0