Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Классическая Трилогия » Надо ли переснять Трилогию?


Надо ли переснять Трилогию?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как вы считаете, стоит ли ради спецэффектов переснять классику?!

0

2

Неа!

0

3

Я не против, но и не за. Но мне не всё равно!!!

0

4

Жека, ты чего? :D
ЗВ не будут переснимать, вместо этого, во всех "классических" эпизодах переделали некоторые спецэффекты. В четвёртом, ещё очень давно, переделали сценки с Джаббой Хаттом и с дьюбекками, на которых восседали имперцы когда прочёсывали пустыню в поиске дроидов. В пятом, чесно, не знаю что поменяли, но у меня на кассети там спецеффекты, местами, ничуть ни хуже чем во втором эпизоде. В шестом, в самом конце фильма, когда показывают ликование народов разных планет, добавили Набу и ещё что-то, а также поменяли Анакина, теперь там показывают не какого-то старичка, а Анакина из третьего эпизода.

0

5

Про новую версию я знаю, у меня даже трейлер есть.
Я говорю просто. Я тоже ПРОТИВ того, чтоб переснять.

0

6

Да трилогия и так снята нормально
Не надо её переснимать

0

7

Нафиг надо

0

8

а я думаю все дело в актерах,ну где найдешь
Индиана Джонса молодого в расцвете сил(если правда клона не сляпать,ХУ ХУ ХА ХА)
И Оби Ваньку то же фиг найдешь
Если кто скажет ,что мол Лукас не буудет сниимааать.
Он вообще бездарность!!!

Я уважаю всех програмистов ,техников, дизайнеров,тех кто актеров подбирал!
Мы же знаем по другим частям ,что можно и без Лукаса обойтись .
P.S
Врде слышал я,что" Стелс " без его загребущих рук ,то же не обошелся.
А результат сюжет 2 с "-" 
А вот спецэфекты -ЭТО не он явно заслужил

0

9

Лукас не буудет сниимааать

Лукас и так не буудет сниимааать! Всё что надо в трилогии уже переделали. Ты не видел? Жаль...

0

10

Andrzej

читай внимательно сообщения .
А на счет исправлений я тебе почти все назову

P.S.
ГОлова человеку дана не для издевательств и тонких подстрекательств ,а для
умения ей воспользоваться.

понимай как хочешь

0

11

актёр оби-вана вообще давно здох... он кстати был Лордом в Англии )...

А Лукас-то будт снимать дальше.. только уже краткометражные фильмы..

0

12

Дохнут тараканы на твоей кухне. А актер, исполнивший роль Оби-Вана в Оригинальной Трилогии, Алек Гиннесс, был очень талантливым и интересным человеком.  :angry:

0

13

Да ясен пень! Зачем ее переснимать? Во-первых, лучше уже не получится, во-вторых, люди что-то новое не воспримут. Особенно в классической трилогии

0

14

Не надо...Классику грех менять на спецэффекты!

0

15

Ответ на вопрос: однозначное нет.

0

16

Ни в коем случае. Классические ЗВ и сейчас смотрятся офигенно, а новые эпизоды зрители просто не воспримут.

0

17

ну.. может и воспримут, но классику портить нельзя...

0

18

Впринцепи-то если так,то переснять только отрывок из четвёртой части(битва Бена и Вейдера)

0

19

А зачем переснимать-то?? :blink:  :blink:  :shok:  :shok:  :shok:

0

20

А зачем переснимать-то??

Да там Бен не как джедай старой республики дерётся а как дед с улици.

0

21

1. Оби-Вану было уже много лет.
2. Видимо ты не читал книгу по этой части звёздных Войн. Там всё хорошо рассказано.
3. Бен специально встал прямо с мечом, т.к после смерти он стал сильнее и смог бы направлять Люка.
4. Он успешно задержал Вейдера, дав Люку, Лее, Хэну и Чубакке с роботами улететь со звезды смерти.

Просто видимо ты не вник в эту картину. Надо судить не по обложке, а надо судить логически.

0

22

1. Оби-Вану было уже много лет.

3. Бен специально встал прямо с мечом, т.к после смерти он стал сильнее и смог бы направлять Люка.

Сразу на два:вспомни Дуку в битве на джеонойзесе.Он дрался с Йодой,и легко парировал все удары(хотя лет ему было примерно столькоже сколько и Оби-Вану).Да, после смерти он стал сильнее и помогал люку, да ему нужно было задержать Вейдера, но они пару раз ударулись мечами и вейдер сразу его зарубил.

2. Видимо ты не читал книгу по этой части звёздных Войн. Там всё хорошо рассказано.

Мы сейчас говорим О ФИЛЬМЕ,а НЕ О КНИГЕ.

0

23

1. Пример с Дуку ты неудачный выдал.. Дуку был ситхом.. он вбирал в себя тёмную силу.. и она помогала ему в битве. Так же было и с Сидиусом.
Кеноби же был джедаем, и не использовал тёмную сторону  Силы.
2. Ты видимимо плохо рассмотрел. Бен посмотрел на Люка, и улыбнулся ему.. он понимал, что отвлекя Вейдера, он спасёт много жизней. Он зделал это намеренно.

Ещё вопросы?

0

24

Ну хорошо, ему нужна было это сделать, но всёже.
А если пример с Дуку неудачен, тогда мастер Йода.Ему было уж 300 с лишним лет, а Дуку пришлось отступать.

0

25

хм... но у Йоды было больше всего мидихлориан, и он больше всего знал в силе... + Йода использовал стиль Дьем-Со.. а Дуку использовал стиль Макаши. Макаши больше подходил против Анакина с Оби-Ваномюю но не как против Йоды

0

26

переснимать не надо, лутше новою снять(7,8,9 :) )

0

27

А чё.. наберём людей, и снимать будем )) с картонными корабликами ) Ванной снимем первый Морской Бой ЗВ )0
Резиновый Ути против Пласмассового Годзиллы :D  :D

Отредактировано Sion (2006-01-30 23:21:31)

0

28

чур мне императорский флот в виде годзилы!
и пару истребителей в виде мыльных пузырей ,я назову их пуз- файтер

0

29

А я Гиганкую Утю возьму! Она будет у меня звездой смерти +  Звёздные разрушители ввиде тюбиков шампуня :D

0

30

А мне кусок мыла, будет солнцедробитель

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Классическая Трилогия » Надо ли переснять Трилогию?