Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Эпизод I » Кто круче всех в 1 Эпизоде?


Кто круче всех в 1 Эпизоде?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

;)
Там рулит Квай-Гон и Маул! <_<

0

2

А мне кажется Оби Ван и Мол :)

0

3

Мол конечно! Эх, гад Лукас, какого он его решил убить?

0

4

Оби ван рулит!!!

0

5

Лукас так не думает: "Эх, какого бы персонажа убить в этом эпизоде..."
Такова жизнь... Кто-то должен умереть... :)

0

6

А я считаю, что смертей мало.
Хотя в третем их предостаточно.

0

7

Да ну тебя! Если бы там целые планеты взрывались, было бы другое дело!
Но... война ведь там только начинается, так что самое веселое впереди :)

0

8

Война была всегда..
Даже после событий фильма ;)

0

9

Дарт Мол рулит
Зря он недооценил Оби-Вана

0

10

И даже перед оными... :)

0

11

Квай Гон.единственный герой фильмовЮ,при смерти которого мне стало жалко...Хороший джедай,добрый,умный,рассчётливый и умер...с честью...

0

12

Помяним...

0

13

Поясните, что значит круче? Лучше владеет сабером, умнее, хитрее, глубже познал философию, метче... или что?

0

14

Тот, у кого всё что ты назвал в среднем врифметическом больше чем у остальных:)

0

15

Палпатин и Йода тогда :)
Во владении сабером совершенно определенно всех в первом эпизоде обгоняет Дарт Мол. Пожалуй, самый искусный боец во всей Саге - "Дуэль судеб" с его участием стала легендой в кругу фанатом ЗВ.
Хитрость - Палпатин. Искушенный политик, предвидит ситуацию на десять ходов вперед, контролирует одновременно две враждующие стороны... в общем, идеальный интриган.
Что касается философии, то тут интересен Куай-Гон Джинн. У него были очень интересные принципы, расходившиеся с принятыми в Ордене Джедаев, было самоволие, но в то же время он был очень мудр. Возможно, мудрее, чем многие из членов Совета. Кто знает, что бы было, если бы он воспитал Энакина.
Метче - Амидала. Хоть она и королева. но тут без комментариев :)

0

16

Да Маал действительно столько всех убил
Я про него в энциклопедии читал
Так он убил примерно 500 человек( джедаев и т.д)
И всё же Йода хоть никого и не прикончил это не значит, что он плох
Вовсе нет, просто он джедай, а джедаи неагрессивные
Но как он сражается, так не может почти никто

0

17

Маул не убил ни одного джедая, иначе он подставил бы и себя и Палыча. Врет твоя энциклопедия.
А почем о Йоде речь зашла?

0

18

Нет, это я напутал
Он убил 500 человек по повелению Палпатина-ну всяких там республиканцев, но джедаев он не убивал
Как правило он убивал в тайне

0

19

Олухи!Он убивал джедаев!Книги не читали,тогда сидите и молчите!
Приведу примеры:один магистр(лучший саберист среди всех джедаев) в Темном Мстителе,там же его способная ученица,Квай-Гон,и еще несколько штук в других источниках.Еще он перебил всю ,самую крупную,преступную организацию(Черное солнце,вроде),ведьму с Датомира...В общем судите сами.ИМХО- именно Мол-самый лучший в первом эпе!
Доказано мною.

0

20

Аминус, пресоединяюсь к тебе... хоть я и светлая...

0

21

Интересно еще, кто тут олух. Мол не убил ни одного джедая. Неверующим - читать статью со starwars.com (кто не знает - официальный сайт Звездных войн, на котором содержится полностью КАНОНИЧНАЯ информация). Если что-то кому-то будет неясно, с радостью помогу в переводе.

0

22

Я читаю книги на инглише и Темный мститель-не фанфик,а реальная книга,в которой факты!!!

0

23

вот этот чувак, запхнет всех за пояс и не спорте

0

24

Аминус, не имеет значения, что написано в книге. Имеет значение то, что придумал Джордж Лукас. Я вообще не доверяю никаким книгам, кроме книг Тимоти Зана, поскольку это автор лично знакомый с Лукасом и человек, которому мы обязаны появлением такой планеты, как Корусант.
Но опять же, никто не может запретить вам думать то, что вы хотите.

0

25

С сайта Силы я тоже читал, что маул никого из Джедаев не убивал.
Правда это было давно, может данные устаревшие :lol:

0

26

:offtopic:
Прикольно было пока этот пост не написал:
В главменюшке форума такие вот две строчки:

"Кто круче всех в 1 Эпизоде?
Speaker"

Я как заметил хорошо посмеялся))) терь все кто написал здесь самые крутые в 1 эпизоде))))
:offtopic:

0

27

Дарт Маал самый крутой :aggres:

0

28

Оби Ван и Мол рулят!!!! :D

0

29

Обива н Мол и Куай Шон

0

30

1 Дарт Маал - это бредовый перевод наших бредовых переводчиков.. Там есть дарт Мол...

Я лично за Уотто!

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Эпизод I » Кто круче всех в 1 Эпизоде?