Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VANDEIKER

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Саргонец
2. Светлая
3. Синий
4. Я родилса на Саргоне. Раса человек. Когда мне было 7 лет империя напала на мою планету. Но нашим воинам удалось остановить атаку. Во время налета погибла моя мать. Я осталса с отцом полковником планетарного гарнизона. В 12 лет поступил в пилотскую академию. Закончил в звании пилот-истребитель.В 18 лет призван на службу в 101 Саргонский десантно-воздушный полк.В 20 переведен в спецподразделение "Огненные Стрелы". Еще в 14 лет потерял отца в одном из сражений. Сражалса с империей. В 23 был сбит и потерял левую ногу ниже колена. Получил кибер-протез и вернуса в строй. Имею чин капитана флота республики. Учавствовал в деверсионных рейдах.

Пришлось отредактировать текст поста. Иначе ни чего небыло понятно. И еще переименовал тему! Blood Wizard

Отредактировано Blood Wizard (2005-11-05 23:33:05)

0

2

Молодец, но тема как-то странно названа;)

0

3

ну а теперь как я могу начать несение службы?

0

4

Ты можешь распределить свои 200 опыта?

0

5

1.64                                                                                                                2.64                                                                                                                  3.82

0

6

ээ
Это ты о чём?
Знаешь как опыт распределять?
посмотри пример!:)

0

7

1начальный светлой стороны 1*1*20=20,осталось 180
2.обычный светлой стороны 1*3*2*20=52,осталось 128
3.профессиональный свелой стороны 1.7*3*20=102,осталось 26

0

8

ну терерь все а то я начинаю злитса.

0

9

Да, теперь всё, правдо странно ты распределил скиллы, прям как Паладин:)
Бери 100 кр.

0

10

ну наконец-то а то это не крейсер а торговая лавка.

0

11

Ты смотри как в бой рвётся! Не перусерствуй!

0

12

13

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0