Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Софт в помощь...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот, разработал программу для прощета кол-ва опыта для одного левел-апа(прокачки скилов). Первые баги были исправлены сразу на месте, во время первой кампиляции. Если найдете какие-то ошибки в работе программы - пишите мне.

Тут вы можете скачать эту программу Skill_counter v.1.0.1, вес - 204кб:

http://kruiz.org/~gavrik/soft/for_warss.ru...by_mace_gee.zip

На подходе еще несколько проектов....
Юзайте наздоровье...

Отредактировано Mace Gee (2005-11-06 10:50:07)

0

2

Прикрепил тему!
Молодец, что создал прогу. ОЧень полезная вешь.
Пока хотелось бы исправления двух вещей.
1. Чтоб при сбросе уровень и опыт не сбивался.
2. Чтоб все действия выводились в тхт файле чтобы самому не записывать.
спасибо.

0

3

Пишите дальнейшие свои пожелания, и я их буду пытаться воплотить их в реальность в следующих версиях проги...

Еще раз добавлю, что данная версия проги предназначена для просчета одного скила. Для дальнейших расчетов нужно всё обнулить кнопкой "сброс". В ледующей версии доработаю этот момент.

Отредактировано Mace Gee (2005-11-06 11:52:12)

0

4

С этой прогой столько хлопот
Может считать на калькуляторе и куда-нибудь записывать

0

5

С этой прогой столько хлопот

Какие же тут хлопоты? Выбрал уровень скила, выбрал свой лвл, выбрал скил - и жми на кнопку расчета. Что тут сложного?

0

6

Да правда что
Довольно легко
Я и не думал

0

7

Че круто!

0

8

Как сделать хорошую прогу для расчёта боя

0

9

Как сделать хорошую прогу для расчёта боя

Нуна сначала узнать принцип, по которому всё расчитывается. После создать алгоритм, который будет всё это считать, далее втиснуть всё это в удобный и понятный интерфейс - и прога готова. Вот, только, по какому принципу всё считается? :)

0

10

Как сделать хорошую прогу для расчёта боя

Нуна сначала узнать принцип, по которому всё расчитывается. После создать алгоритм, который будет всё это считать, далее втиснуть всё это в удобный и понятный интерфейс - и прога готова. Вот, только, по какому принципу всё считается? :)

Принцип расчета описан здесьБоевая Система
Программа написанная paladinом здесьПрограмма
если можно что-то придумать еще, это будет очень хорошо.
Но просьба не надо сильно усложнять систему, она и так всем кажется сложной
в интерфейсе программы можно изменить порядок ввода вывода информации.
чтобы параметры и результатяы рассчета находились сверху.ИМХО

0

11

Пога пашет :)
Здорово
Вот бы так всегда
Тогда бой прост

0

12

нус-с-с...Юный програмист...Нужна только прога массового сражения(нубиков всяких) и сражений в космосе... :P  :blink:

0

13

Это что-то новое
Тоесть как прога сражений в космосе
Кажется понимаю
Как на борту крейсера "Спикер"
Всякие там выстрелы из турелей и прочее
Я правильно понял

0

14

Tay'Makvillok
Поподробней плз! И всю инфу по расчетам в личку мне. Я посмотрю.

зы:сорри, сейчас на это времени мало...недельку точно прийдется подождать. но вы инфу мне в личку кидайте - я посмотрю и подумаю над алгоритмами.

0

15

Mace Gee
Посмотрел твою програмку. По моему несколько неудобно и запутано.

Самым удобным и наглядным я представляю такой вариант:

Сначала вбиваем начальный опыт и уровень в текстовые поля.

затем заполняем большой стринг-грид, в котором будут отображаться выбранные навыки, опыт, затраченный на навык и оставшийся опыт. При этом при добавлении новой строчки автоматически увеличивается уровень.

Добавление записи пожно вынести из таблицы, сделав 3 комбобокса. При выборе типа скила в первом, во втором автоматически появляются скилы из этого типа. В третьем - уровень скила. Затем кнопка добавить.

Можно еще сделать кнопку удаления выбранной строчки из стринггрида. Но при этом надо будет делать перерасчет всей таблицы.

0

16

paladin
неплохой вариант. попробую...

0

17

А у меня ващенеоткрывается!

0

18

А без проги можно? или это неотъемлимая часть ролевой?

0

19

Бои только с прогой,а остальное можно и без

0

20

Тогда скачаю, надеюсь в ней нет трояна или чего-нибудь подобного...

0

21

Тогда скачаю

Я не про эту прогу. Эта прога помогает расчитать нач. опыт

0

22

тогда какую? дай ссылку нубу  :blush:

0

23

http://paladin.ifrigate.ru/warss.php
ВОт

0

24

Поднимая тему о расчете космических боев: кой какие расчеты я проводил, но они все утонули в пучине темы крейсера "Спикер"... Если найду у себя ту инфу, то поработаю над ней...

0

25

26

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0