Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистриция не джедая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Человек - Кореллианин ; Имя Радон.
2. Никогда не обладал
3. Ниразу не имел
4. Пол жизни прожил в Корронете. С детства любил летать, но в стратегии ему небыло равных. Служил в КорБезе. За 6 лет службы дослужился до звания Капитана 1 ранга. Нес службу на граница Кореллианского сектора. После несчастного случая с сыном (трагически погиб) он развелся с женой. После чего полность отдался службе...Патологически жесток со всеми кроме близких. Но он умеет усмерять свой темперамент во время. Вспышек гнева или других эмой, когда он на службе не допускает.

У миня вот такой вопрос - найдется ли для этого персоонажа место в мире джедаев ? А то джедаи приелись както...

0

2

привет
Конечно найдётся

0

3

Опыт можно уже распределять ?

0

4

Конечно можно

0

5

Зайдите в мою рег. тему

0

6

Конечно можно

Что можно это хорошо, но вот скилов, навыков и прокачки я у не джедаев не наблюдаю...

Космческих боев у вас нету, против джедаев я с бластером не пойду...квесты чтоли выполнять ?
А джедая качать очень не хочется, ибо не интересно...

и временных рамок нету, для джедаев это пофиг, а вот простым смертным ориентироваться неудобно...

Придложыл бы новые навыки - такие как тактика и пилотироване, но зачем это джедаям ? да и если космических боев нету, то как это применять ?...
(тактика может быть и наземной, с чем я бы справился, но наземных боталий с участием хотябы отрядов у вас тоже нету...)
Когда неизвестно время, то неизвестна и техника которой распологаеш, а управлять неизвестно чем не хочется...

Знающие люди, тогда подскажите как быть генералу флота...

если непридумаю как за генерала у вас играть, тогда придется убийцей работать...

Отредактировано RaDoN (2005-11-08 16:09:32)

0

7

Да, Спикер, надо определиться с периодом, который сейчас на форуме протекает.
Лучшим вариантом будет Старая Республика времён до и во время первого эпизода...

0

8

Я тоже за то, чтобы было время до и во время первого эпизода.

0

9

Я тоже за то, чтобы было время до и во время первого эпизода.

С временем более мение определились, но на все вопросы ответа непоследовало.
Следует ли ожидать появление в данной РПГ таких моментов как - Космические/атмосферные боталии и столкновения большово кол-ва человек (пусть даже все кроме 1 будут НПС) ?

Или тогда обясните, как быть в данной системе человеку без силы.

Отредактировано RaDoN (2005-11-09 08:45:18)

0

10

мы пока еще не придумали, может ты что-то предложишь?:)

0

11

мы пока еще не придумали, может ты что-то предложишь?:)

Практически все что я бы предложил, потребует либо перекройки форума, либо внедрения экономики, либо пересмотра боевой системы или их дополнение, а в идеале все этого вместе.

0

12

Radon, групповые сражения уже были давно предусмотрены.

Speaker, создай темку где-нибудь и втолкуй всем какой сейчас период на форуме, а то некоторые считают, что они борятся против империи или повстанцев... Или может мне создать?

Я думал над тем, как внедрить экономическую систему, но усмотрел несколько преград:
1) На форуме одни джедаи. Как компаниями и планетами могут руководить джедаи?
2) На форуме, наверное, слишком мало людей...
Это, конечно, не всё :)

И ещё. Я против создания чего-либо "из воздуха"!

Я, Proenix и Аминус обсуждали создание флота ситхов и пришли к выводу, что это всё обойдётся очень дорого, а другого способа заработка денег, кроме как "Банк" не существует... Вот и остановились... И сейчас, из-за своей честности, тёмные глядят на уходящих вперёд джедаев ордена, которые так активно расширяют свою инфраструктуру, выстраивая её "из воздуха".
Спикер, кто-нибудь потратил хоть один кредит на создание "Спикера"?

Отредактировано Andrzej (2005-11-12 13:47:24)

0

13

14

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0