Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Битвы » Отбор учеников Палпатина.


Отбор учеников Палпатина.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Правила конкурса:

1. Все кандидаты должны быить зарегистрированы по правилам игры.
2. В течении суток кандидаты оставляют заявки на вступление в конкурс в этой теме.
3. После завершения приема заявок проводятся отборочные дуэли по олимпийской системе и составляется турнирная таблица.
4. В каждой дуэли победивший получает половину от расчетного опыта реального боя. Проигравший не теряет ничего. Полевые медики уже готовы полностью вылечить все раны, которые участники могут получить во время боя.
5. Чемпион конкурса получает почетное звание ученика Палпатина, плюс приз в 50кр из фонда ситхов.

Заявку может оставить любой джедай, не имеющий учителя. Светлые тоже могут, но если светлый победит в турнире, ему придется стать на путь тьмы.

Начинаем!

0

2

Я осмелюсь подать заявку, великий!

0

3

Отлично! Если до вечера никто не решится подать заявку - станешь моим учеником без конкурса!

Отредактировано paladin (2005-11-15 10:48:21)

0

4

Император! Позволь стать твоим Учеником!
Познав Могущетво Темной Стороны, я стану Великим, непобедимым Лордом Ситхов. :comm:

0

5

Итак вас уже двое, значитъ битвы не избежать. Готовьтесь, кандидаты. Затачивайте мечи, эээ то есть заряжайте бластеры, если они у вас есть конечно.

0

6

А как все могло мирно закончиться...

Это будет мой первый бой, так что не сердитесь если я буду спрашивать кой-чего...

0

7

Как только вдвоем появитесь на форуме - начинайте дуэль. Я прослежу за ходом и буду подсказываеть если что не так.

Седня на форуме я буду еще 1 час. Если даркса не появится - бой перенесем на завтра.

0

8

Как это НЕ Появится. Бой по каким Правилам ведем?

Мое оружие Красный световой меч(пока на поясе)
Урон:Быстая 7-15( атака +2)
обычная 10-20(атака+0)
сильная 15-27(атака-2)
и Бластер Фридон Надда(пока в кобуре)
Урон: Энергетический, 13-24(атака +2)(дальность выстрела 73 м)

Здоровье 110
Сила 5 (Приток+1 каждый ход если меньше)
атака 3(+2 Обычный Световой Меч),
защита2(+3 со световым мечам против меча и энергооружия)

0

9

Отлично. Кса, хорошую пушку прикупил! Я как раз хотел спросить почему у тебя 34кр, хотя в твоей теме никакие покупки не отражены. Недочет, но тебе как новичку прощаю.

Andrzej, напиши здесь свои статы, чтобы в твою тему каждый раз не заглядывать за информацией.

Бой ведем по старым правилам. У DarKca есть бластер, значит начинаем на расстоянии 50м, дабы было пару шансов выстрелить из него.

Отредактировано paladin (2005-11-15 19:16:30)

0

10

*offtop* Да с этой покупкой действительно маленький "косяк" вышел
В Моей теме она упоминается лишь маленьким намеком, но зато отображена в Магазине,
А то что я счас веду бой со "светлячком" Таем это здесь это не нарушает ни каких правил? рассчет атак ведем по программе? И прошу меня корректировать с АвтоНавыками, я их уже использовал, но так и не понял правильно или нет.

0

11

То что ты ведешь реальный бой в другом месте вроде ничего не нарушает кроме здравого смысла, т.к. этот бой будет считаться тренировочным.

Извините, но мой время вышло. Ухожу из инета до завтра 10.00мск. Если хотите, чтобы я следил за боем - договоритесь здесь насчет завтрашней встречи.

В принципе можно привлечь другого былвалго в качестве наблюдателя и закончить бой сегодня.

0

12

Я,ТайМаквиллок заменяю Палпатина в этом бое и наблюдаю за вами...

з.ы.:Он попросил меня по личке...

Клянусь честно судить этот бой!

0

13

Атака    - 3
Защита   - 2 (+2 с мечом)
Здоровье - 110

Ксанф сказал, что меч не придаёт бонусов к атаке...

Оружие: Красный Световой меч

Урон:Быстая 7-15 (атака +2)
обычная 10-20 (атака+0)
сильная 15-27 (атака-2)

Так, а сколько у меня Силы???

0

14

Андрей:
твоя атака:3+2=5 ед.
защита:2+3=5 ед.(если ты владеешь навыком чувство,то ещё +1 к защите...)

Дай ссылку на свою рег. тему,а я посчитаю сколько у тебя Силы...

0

15

Наличие и активация меча действительно не дает бонусов, но бонусы дает скилл Владение оружием Световой меч кстати Сила то у тебя 0
много разговоров- мало дела
Дистанция 50м стою на месте
стреляю из бластера +2 к атаке(повреждения13-24)Тщательно прицеливаясь(автонавык(меткий выстрел)  +1 к атаке -4силы)
итог атака 3+2+1=6 защита 2(меча то нет) здоровье 110 сила 5-4+1(приток)=2
твою защиту считаю 5(меч в руке и активирован)
как всегда Промазал

0

16

https://warss.ruhelp.com/index.php?showtopic=412 - моя рег. тема

Тай, почитай тему про боевую систему, там Паладин написал:
"Еще, я заметил, что +3 к защите у светового меча - это слишком много. Навеное нужно снизить до +2". Или его проигнорировали?
Тогда пускай

Навыком "чувство" я не владею...

0

17

Ну тогда ясно, значит параметры, которые привел Тай - правильные. Но вот почему Сила - 0?

Активирую Световой меч и сокращаю дистанцию
Дистанция 40 м.

0

18

По порядку за развитие Силы  отвечает скилл Контроль и Наполнение
по Сила(максимум)=Контроль*5+Наполнение*10
вот и посчитай

остаюсь на месте. Дистанция 40м. Еще один выстрел обычный
атака 3+2=5 защита2 сила 2+1=3
*На этот раз удача улыбнулась мне. Бластер зацепил Опонента*
здоровье(Andrzej) -18

0

19

Ах... *глаза запылали ненавистью*
-Ты получишь втрое больше!!!

Сокращаю дистанцию ещё на 10м, итого - 30м

В кои-то веки ты попал...

0

20

Еще не раз попаду
Продолжим упражнения в тире с ОДНОЙ мишенью
дистанция 30м
выстрел атака5 защита 2 сила 3+1=4
итог  :(  * Andrzej не ожиданнно отскочил в сторону и бластерный выстрел ушел "в молоко"*
- Ну попрыгай пока можешь :lol:

0

21

Ага, обязательно :)

Сокращаю дистанцию ещё на 10м (20м)

-Сейчас  я до тебя доберусь...

0

22

Я так понял, битву придётся перенести на завтра?
Я согласен на любое время, т.к. сижу дома :)
Но лучше всего - это 12.00 по Киеву (13.00 - Москва) или 17.00 - 18.00 по Киеву...

0

23

DarKca
Автонавыки применяешь правильно, молодец. Единственное, что забыли - это расчитывать отраженный мечем бластер при промахе выстрела.

У отраженного выстрела будет 0 атаки, но и у тебя-то защита всего 2, поэтому есть шанс на попадание.

2 Andrzej
По поводу +2 защиты для меча так ничего и не решилось, поэтому до сих пор остается в силе +3 защиты.

0

24

Я внял вашим поучениям, мастер.
Кстати, вам передала привет Леди Дизраель

0

25

Леди Ди? По моим сведениям ее еще давно убили джедаи. Она тебе с того света привет чтоли передала? :-)

Продолжать дуэль кто-нибудь собирается? Если даркса не отпостится здесь в ближайшие сутки - будет дисквалифицирован по таймауту.

0

26

*Противник стремительно приближается, но еще раз можно успеть выстрелить прежде чем, сверкающие рубином лезвия мечей сойдуться в смертельном танце*
Дистанция 20м ,Прицельный выстрел(+1 к атаке, Сила -4)
атака 6 защита 2 Сила 4-4+1=1
здоровье110(грех жаловаться)
И... опять промах

Andrzej попробуй отразить выстрел.
твое здоровье 110-18=92

зыж Извеняюсь, не всегда могу нормально зайти на форум.

Отредактировано DarKca... (2005-11-16 22:18:11)

0

27

*Заметив летящий сгусток бластера, Анджей сумел изловчиться и отразить выстрел, который, впоследствии, задел противника*

Атака отраженного выстрела:
min(5-3, 5-3)=min(2,2)=2

Здоровье оппонента: 110-20=90

Надеюсь правильно подсчитал...

Да, и сокращаю дистанцию на 10м (10м)

Отредактировано Ksanf (2005-11-17 15:01:18)

0

28

появится paladin там разберемся два действия или одно

*Собственный бластерный выстрел сбил Darkca с ног.
Сунув бластер в кобуру за спиной, он достал и активировал свой световой меч.*
Максимально сконцентириовавшись приготовился отразить атаку Andrzej
Два действия за ход Штраф к атаке-4 к защите-5
Защита 2+3(световой меч)+4(готовность сделать блок)-5=4
Сила 1+1=2,
Атака (в случае успешного блокирования) 3+2-3-4=-2
а здоровье 90(не очень  :o )

Исправляю ошибочные данные

Отредактировано DarKca... (2005-11-17 14:44:54)

0

29

Отражение бластера действием не считается. Можно сказать, что это был самый первый автонавык. Может применяться только в случае если в тебя не попали из бластера.

А вот смена оружия - это действие. (правила боя, п 5.3.). Штраф за 2 действия в ход: -4/-5. Итого защита 9-5=4, контратака 2-4=-2.

Хорошо, что Andrzej тебя вряд ли атакует на этом ходу, т.к. передвижение - тоже действие.

0

30

*Вот остались последние 10м... Молниеносно их пробегаю и наношу удар в прыжке* (два действия: дистанция и обычный удар)
Атака: 5-4=1
Защита: 5-5=0
(рискую... :))

*Наношу удар в воздухе и в последний момент ДарКса совершает кувырок в сторону и уходит от удара*

Моё здоровье: 92

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Битвы » Отбор учеников Палпатина.