Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Игры » Лучшая игра по Звездным Войнам


Лучшая игра по Звездным Войнам

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Которая?
Knights of the Old Republic

20% - 7
Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords

14% - 5
Jedi Knight II: Jedi Outcast

2% - 1
Jedi Knight: Jedi Academy

17% - 6
Battlefront

5% - 2
Republic Commando

5% - 2
X-wing/TIE Fighter

2% - 1
Rebel Assault

0% - 0
Yoda Stories

0% - 0
Episode I - Racer

0% - 0
Episode I - The Phantom Menace

0% - 0
Galactic Battlegrounds

0% - 0
Galaxies

5% - 2
LEGO Star Wars

2% - 1
Гы-гы все круто!!

20% - 7
Голосов: 34

1

Голосум братья!Кому которая понравилась?

0

2

а где
Battlefront II   ?
и леди джедай правда это дополнение и по ходу список

Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
Есть игры, которые ждут годами. Фанаты посещаю сайты, следят за каждым словом разработчиков на тематических форумах и выстаивают ночи на пролет возле магазина в день выхода игры. В случае с Knights of the Old Republic II это именно так.

Republic Commando
Как говорят, девушки любят ушами, а геймеры глазами. Когда я играл в демку очередного «голливудского блокбастера» Republic Commando по вселенной Звездных Войн, я невольно призадумался.

Knights of the Old Republic
Давненько не видели мы супер хитовых игр по культовым вселеннным, но однажды холодным декабрьским утром канадская компания Bioware (известная прежде всего легендарной РПГ Baldur's Gate) выпустила долгожданную РПГ Knights of the Old Republic.

Jedi Knight: Jedi Academy
После гибели Джедая отступника Дэсанна, Люк Скайвокер и Кайл Катарн решили основать новую Академию Джедаев на Явине 4. Собрав все Силы, они основали новый Храм и начали набор студентов со всей Галактики. Вам предстоит играть за одного из этих самых «новоиспеченных Джедаев»…

Как сделать джедая универсала в KOTOR?
Не приходилось ли вам мучаться вопросом: что выбрать себе в спутники: Боевую мощь или Силу? Неужели выбор неизбежен? Это не так. И если вам надо всего и сразу, причем побольше, прочтите эту статью.

Battlefront
Картины боя стремительно сменяют одна другую. Вот храбрый отряд повстанцев вместе с вами отражает нападение армии Империи на секретную базу на Хоте. Вот Армия Клонов на планете Камино, опять же вместе с вами разносит, отбивает массированные атаки Дройдов…

Yoda Stories
Игры по вселенной Звездных Войн. Сколько людей, и взрослые, и дети играют в них? Но большинство игр требуют приличного количества времени. Да и место занимают прилично. Так что играть приходиться в основном или дома, или в клубах…

Episode I: The Phantom Menace
И снова в галактике назревает конфликт. Кабинет Министров Торговой Федерации недоволен долгим обсуждением вопроса о налогообложении и решает ускорить этот процесс, путем совершения злодейского акта в виде блокады маленькой планеты Набу…

Империя и Республика
Империя и Республика. Они всегда вели не прекращающуюся войну. Захватывали планеты, уничтожали секретные базы. Но тем не менее, основные сражения всегда происходили на бескрайних просторах космоса. Создатели игр по вселенной Звездных Войн понимали, что одних игр, повествующих о наземных операциях недостаточно.

Shadows of the Empire
Задворки Неизведанных Регионов. Снежная планета Хот. Наверное, впервые за всю ее историю ей пришлось размещать на себе базу, и довольно таки непростую базу, а прямо таки военную, а еще и повстанческую

Jedi Knight: Mysteries of the Sith
…Февраль, 1998 год. «Dark Force» пройден десятки раз, «Dark Force 2» фанаты проходят уже с закрытыми глазами. Все тихонечко постанывают в ожидании нового шедевра от «гэйм-мэйкеров» из LucasArts.

Dark Force
«Dark Force», один из самых первых 3D шутеров от первого лица, созданного компанией Lucas Arts, по вселенной ЗВ. Эта игра снова перенесет вас в прошлое, конечно, не так далеко, как «KotOR», но все же.

Dark Force 2
Давно не слышно радостных возгласов фанатов Звездных Войн, как и игр по этой великолепной Вселенной, да и на улице не видно бегающих с дискетками игроков, охотящихся за теми, у кого уже появилась первая часть «Dark Force».

Rogue Squadron
Давненько в обширном семействе аркад не появлялось нового представителя. Джойстики покрыты пылью, геймпады заброшены далеко на полки. Впечатление, что про этот превосходный жанр игр разработчики просто забыли. Слава Великой Силе, что в конторе Lucas Arts мудрые люди подумали.

Jedi Knight 2
Новый игровой движок уверенно и весело катиться по площадям и дорогам. С улыбкой заглядывает в игровые фирмы и поселяется там жить, радуя всех небывалыми эффектами и красотой. А сделан он был для известной игры «Quake 3».

Galactic Battleground: Clone Campaign
…Вот не люблю я писать про различные дополнения, да к тому же они в большинстве случаев ни чем особым не выделяются. Но мы, журналюги, народ подневольный, о чем нам скажут, о том и пишем, так что указом свыше пришло распоряжение рассмотреть и препарировать новое дополнение под названием Star Wars: Galactic Battleground: Clone Campaign. Ну что ж, приступим, внесите тело.

Galactic BattleGround
Рассказывать про то, что значат слова Star Wars — занятие неблагородное. О том, что это такое, знают даже ваши бабушки и дедушки. По этому не будем долго мучаться и сразу перейдем к делу...

это с сайта свгалакси.ру

0

3

Не ну я еофициальные дополнения не писал...да и правда забыл Батэлфронт 2.Но все же это новая игрушка и в нее не все играли.

0

4

Я Котор2 и Батэлфронт 2 считаю лучшими! Батэлфронт 2 очень приближена к фильмам, а Котор2 сама по себе очень интересна и захватываюшая игра!

0

5

мне только удалось поиграть в Dark Force.А так игры по ЗВ у нас в Латвии  дефицит.А вчера в магазине наткнулса на два диска но увы лицензионных и по цене 23лата и 25лат по нашим деньгам это жутко дорого и я себе позволить подобные игры не в состоянии. :(

0

6

Kotor 2 рулит!
Я его 6 раз прошёл B)

0

7

Второй котор - жалкая обрезка.
Первый можно было пройти целый 1 раз
Голосую за TIE Fighter for Win95

0

8

Я играла только в отступника и в академию.
Jedi Knight II: Jedi Outcast

0

9

Я голосовал за Jedi Academy. Люблю ее очень. Подскажите,как можно там с ботами поиграть,как в Outcast? А то у меня через пару секунда игры вылетает

0

10

купи лиц. Диск или установи патч

0

11

Jedi Knight: Jedi Academy рулез.
Я ее 16 раз прошол. Офигенная игра. :good:

0

12

Академия.Можно хоть целыми днями сидеть и не надоест.

0

13

Академия-крутая вещ.А щас вышло дополнение,дак вообще круто.
Почти всю силу можно изучить.

0

14

KOTOR 1

0

15

Играл не вовсе, но почти во все, так что я считаю , что большинство игр рулят :good:

0

16

КОТОR2

0

17

Голосою за KOTOR1, даже с плохим переводом сильно увлекает.

0

18

Я придерживаюсь того мнения, что по мотивам ЗВ до сих пор не вышло ни одной достойной сравнения с Сагой игры. В КАЖДОЙ игре по ЗВ существует куча недоработок. Зачастую разработчики не сильно утруждаются совершенствованием своих проектов, расчитывая на то, что марка StarWars всё сгладит. И зачастую оказываются правы...

Скоро в Empire at War поиграю, тогда может быть поменяю своё мнение...

Отредактировано Darth Andrzej (2006-03-14 23:54:32)

0

19

Я поиграл и мне понравились только бои в космосе!
Так что Knights of the Old Republic 1 -лучшая
:blink:

0

20

вообще Тай файтер - игра лучше всех! :D  :D

0

21

Тай файтер

И чем  она тебе нравится

0

22

реалистичностью. И это единственная игра, в которой Тай файтером управлять можно.

0

23

а БАТЕЛ ФРОНТ

0

24

Yoda Stories, хотя я не играл :(
или батлафронт

0

25

SW Galaxies понравилась, жаль трилка прошла быстро! :angry:

0

26

2 MaxuD
а из старых?

0

27

Jedi Knight II: Jedi Outcast

0

28

Jedi Knight II: Jedi Outcast

0

29

эт новая.
Скажем так какая из  до 97 года?

0

30

Battlefront II круче всех!

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Игры » Лучшая игра по Звездным Войнам