Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашаю падаванов

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

[COLOR=red][SIZE=14][FONT=Courier][b][i] Ну что кому нужен учитель? :angry:

0

2

С кагого перепуга ты учитель?

0

3

А чёб и нет?

0

4

Извини, но мы на форуме уже оооченб много времени и даже МЫ не учителя.
Если ты хочешь, чтобы тебе выдали чёрную метку или бан - продолжай в том же духе...

0

5

и чё тут надо сделать чтобу стать учителем?

0

6

Найти себе учителя из нынешних.
Видишь у меня рядом с графой ЗВАНИЕ - стоит ученик?
А у тебя пока этого вообще нет. Так что ты пока даже не ситх....
Найди себе учителя здесь...

0

7

Ну что кому нужен учитель? 

Малок ты кривой!  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:   Ну ты и лохонулся даже я еще не учитель,ты сам даже не ученик ,тебе надо найти учителя.вон Спикер конкурс объявил,нет но я поражаюсь,поражаюсь...чтоб стать учителем тебе нужен не менее 9 уровень!А уменя 6,а у тебя его ваще нет....так что иди распределяй скилы и ищи учителя.а нука че гонишь про уровень,быро написал 0

Отредактировано Mean-Cat (2006-01-02 15:49:18)

0

8

Ну с учителями у нас проблема и это известно. Так что, Дарт Малок, тебе придётся пока заняться самообучением.

Мастер Сит
Сообщений: 3
Уровень: 8

Знаешь, с такими статами не звание мастера дают, а Ржавый Гвоздик вешают...

0

9

Я не понял! Это же Обитель Тёмных! Что тут делает этот 6-иуровневый светлый? :angry:

0

10

А что здесь делает 0 нейтрал?Просто он не учитель и даже еще не ученик! :offtopic:

0

11

Так, хватит оффтоп разводить.
сказали и всё. тему скоро можно будет прикрыть.
2 Dart Dem
Что хотим, то и делаем%))

0

12

Точнее:
Что хотим, то и творим  :D  :D  :D

0

13

Что хотим, то и творим   

Круто подметил!

0

14

Ну ну, тварцы!!! :lol2:  :lol2:  :lol2:
Мож кто возьмет в ученики? Опыта хотца!!! А то начну вырезать светлых и нейтралов!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

15

Мож кто возьмет в ученики? Опыта хотца!!! А то начну вырезать светлых и нейтралов!!!

ОФФТОП
Можь ты меня на бой вызовишь темный? :lol:  :lol:  :lol: Это будет смешно

0

16

Примите меня в ваш храм!

0

17

2 Dart Dem
Я был тёмным, но быть тёмным всегда очень плохо... Я понимаю - что у тёмных всё свободнее ( по себе знаю).. но не хотел ли ты быть светлым? Мы радушно примем тебя.
Я не агитирую тебя.. просто предложил.

Спасибо за внимание

0

18

The dark side us my master! :angry:
P.S.: я ещё не джедай\ситх, но должен всё познать и испытать на себе.
  P.P.S.: хороший аватар получился - этот парень очень на меня внешне похож! Просто класс!

Отредактировано Dart Dem (2006-01-28 23:15:05)

0

19

Кстати, я тоже ищу учителя!
Почту за честь обучаться у одного из учителей-ситхов!

0

20

The dark side us my master!

Найди ошибку в этом предложении и получишь учителя.

Я был тёмным, но быть тёмным всегда очень плохо... Я понимаю - что у тёмных всё свободнее ( по себе знаю).. но не хотел ли ты быть светлым? Мы радушно примем тебя.
Я не агитирую тебя.. просто предложил.

Чьим это духом запахло? Фу, перебежчик! Шу! Шу!

0

21

The Dark side is my master!!!

0

22

Ну и наглые вы все создания!  :angry:  :angry:  :angry:
Лучше бы по-хорошему новичкам все объяснили, а то, типа они все крутые! Некоторые из вас портят всю добрую сложившуюся атмосферу на форуме, а что до меня, то за  прошлую " дружбу народов" я буду бороться!  :angry:
И новеньких обижать не позволю! :angry:

0

23

Эээм, а ты о чём вообще?

The Dark side is my master!!!

Спасибо за участие в программе по пропоганде Тёмной стороны. Мы нуждаемся в добровольцах. А теперь отправляйтесь в Анадырь, проведите пропаганду там, а затем передислоцируйтесь в Энурмино, затем - в Нунлигран, далее - в Ламутское, Илирней, Алискерово, Билибино, Эвенск, Магадан, Салехард, Ханты-Мансийск, затем заедьте в Новосибирск и надавайте Леониду, а потом можете возвращаться и получить один экземпляр... тфу... я хотел сказать, учителя. Вопросов нет? Действуйте.

Отредактировано Darth Andrzej (2006-02-04 22:24:52)

0

24

Так, чуствую, скоро прикрою темку:)

0

25

Товарищи! Предлогаю заключить дружбу между джедаями и ситхами! К чему нам война!? Давайте пока работать рука об руку!

Отредактировано Sion (2006-02-04 22:52:56)

0

26

Андрзэй! У тебя в профиле настоящие параметры, или ты уже выше 6-го уровня?
Вот мы со Сталкером закончим, и я тебя отшлёпаю.

0

27

Андрзэй!

(Млин, надо на русский переходить, ей-богу) Если не знаешь как пишеться по-русски - пиши по-польски :)

У тебя в профиле настоящие параметры, или ты уже выше 6-го уровня?

Настоящие параметры, не волнуйся.

Вот мы со Сталкером закончим, и я тебя отшлёпаю

Ну, во-первых: я не мазохист; во-вторых: кто ты такой? - Новичок. А я - нет. Так что успокойся, на время, и служи целям нашего общества (ситхов).

0

28

Закрываю-ка тему.Рассадник флуда.

0

29

30

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0