Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЛАВНЫЙ ЗАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Главный Зал

Отредактировано Лилиан Бигерстаф (2006-01-05 01:50:25)

0

2

Хм... хорошее место для встреч... Ну я имею виду для мест ожиданий...

0

3

Для того и создала))

0

4

Но ещё у нас есть ресторан! У Вариуса есть место для романтической обстановки!;)

0

5

Магистр стал, постоял..
"Неплохое место, а где всякие музыканты, где вобще тут люди? Пойду пока в ресторан, а тут надо обсустроить место"

0

6

-А я бы оформила его в сетлых тонах со стеклянным столом посередине... Типа главного зала в котором все встречаются или дают срочные объявы... или собрания всех джэдаев...

0

7

Собрания всех джедаев немного в другом месте;)

0

8

Это немного другое... просто место где мы можем обсудить дела...
Это для всех, не только для верховныйх.

0

9

Это немного другое... просто место где мы можем обсудить дела...
Это для всех, не только для верховныйх.

Но дела лучше обсуждать в секретке

0

10

Нафиг нам этот зал, раз у нас секретка есть?! :blink:

0

11

Лучше этот зал для встреч!

0

12

Каких встреч? Ты вообще о чем? Иль вам ресторана мало всякими флудерсками темами заполнять форум?! :angry:

0

13

Да не нервничай! Мож тебе массаж раслабляющий сделать?

0

14

Я спокойна, просто я не понимаю, зачем столько мест для встречь.
Если хочешь сделать массаж, то я буду тебе очень бдагодарна- у меня нервы последнее время сдают

0

15

Тебе здесь, или отдельно тему создать?

0

16

Как хочешь...

0

17

Тогда прошу
*Пригласив Night Shadow в комнату с джакузи, в соседнем помещении, он ей предложил...*
Если тебе не трудно сними верхнюю часть одежды, для лучшего эфекта массажа!

0

18

Если тебе не трудно сними верхнюю часть одежды, для лучшего эфекта массажа!

Дум :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Простите за оффтоп :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

*дали объявление о пасадке одногго их Х-вингов и через пол часа в зал вошла девушка*

-Гррр, где Тай?! Мы договорились встретиться на Дагобе, ему нужна была моя в помощь в каком-то деле, я ждала двое суток, связь не работала и я решила подать обратно... Но это ещё не всё! По дороге что-то случилось с Х-вингом и мне пришлось высадиться на Коррибане.. Да-да! Именно там! Слава богам ситхов там не было... Я починила шасси и унесла оттуда ноги...
Ну и где нросит этого путешественника?

Отредактировано Лилиан Бигерстаф (2006-01-07 15:58:41)

0

20

-Гррр, где Тай?! Мы договорились встретиться на Дагобе, ему нужна была моя в помощь в каком-то деле, я ждала двое суток, связь не работала и я решила подать обратно... Но это ещё не всё! По дороге что-то случилось с Х-вингом и мне пришлось высадиться на Коррибане.. Да-да! Именно там! Слава богам ситхов там не было... Я починила шасси и унесла оттуда ноги...

*оффтоп*
Мда, странный ты путь выбрала... С Дагоба лететь на Коррибан... Через всю Галактику, а потом в центр - на Корускант... :)[

Отредактировано Darth Andrzej (2006-01-07 18:02:06)

0

21

И без дозаправки?
*оффтоп*

0

22

*Шла по коридору.. не одна... сзади неспеша шёл Сион.
Несколько молодых учеников отходили в сторону с удивлёнными лицами, смотря на тёмную мантию Сиона...
Вошли в главный зал, несколько человек обернулось и в шоке посмотрели на "парочку"*
-Сзади!!!
-Я знаю! *Шикнула девушка* Если бы он хотел, то давно напал бы!
*Какой-то молодой парень кинулся на ситха, но девушка схватила его за руку* -Руки не сраспускай мелочь! *Сняла у парня с пояса сеч и отшвырнув в сторону выпустила парня.
Всьтала перес Сионом явно показывая что проделат подобное и с другими если они полезут*

0

23

* Я чувствовал себя здесь не совсем уютно. Везде чувствуется светлая сторона, а я уже забыл что это такое. Но мне стало лучше.
Я чувствовал себя неловко в своей тёмной мантии здесь...
Стоя рядом с Лилиан.. я просто не мог поверить , что я в Храме Джедаев... и мне что  придётся многое переосмыслить.
Но странно... никого пока не было видно, хотя событие из рук вон необычное. Не каждый день увидишь бывшего ситха в храме Джедаев.*

0

24

Я вижу ты перешёл на тёмно-светлую сторону силы...
Похвально

0

25

магистр-джедай, позвольте мне встать на светлую сторону силы.

0

26

-Эм.. ну что ж, я пожалуй пойду.

*Попрощалась и направилась в противоположную сторону попустно угоманивая любопытных*

0

27

или можете убить меня. Я заслуживаю смерти за те преступления, которые совершил, будучи во тьме...
Я готов искупить их, служа Свету..

0

28

*скинув чёрную мантию, и засветившись в еликой силе, я испытал великую боль - это из меня выходила тёмная сторона. Моя роба побелела, и стала светлого цвета.. мои руки и ноги исцелились.. протезы изчезли.. заместо них появились нормальные руки и ноги.

И впервые за много лет я улыбнулся...

0

29

Я разрешаю тебе прийти к нам, Джедай

0

30

Тёмная сторона отняла у меня многое.. счастье, радость... любовь
Отныне я буду до конца своей жизни служить учениям джедаев.
А теперь ... позвольте мне походить по Храму...я так давно здесь не был...
*Взметнув плащом, я вышел из зала..*

0