Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй квест для Али!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Али! Последний  и очень важный квест для тебя!

0

2

И какой же?

0

3

Где я проверю твои чувства к светлой стороне, где можешь преобрести себе нужную вещь и принисти мне немного того, что нам всем нужно! Или погибнуть в глубокой пещере....

0

4

Я жду, учитель...

0

5

*МЫ с тобой находимся на Корусанте в космопорте*
-Али, у меня есть для тебя небольшое, но тяжолое задание! Ты должен лететь на Татуин и в космопорте зати в таверну. Там будет ждать тебя Человек по имени Кежих. Там он обьяснит тебе суть полёта и твоё путешевствие! Скажу в кратце! Готовь меч, не потеряйся в своих чувствах! Если ты дойдёшь до конца(в чём я не сомневаюсь) то будешь приятно удивлён! Согласен?

0

6

Я согласен, пойду готовить свой корсар к полету...

0

7

*Али сел на корабль и отправился на Татуин!*
*Прилетевши в космопорт, он не удивился толпе купцов, Пару Вуки стоявшим возле прилавка и необычайной жаре! От такой жары у него в горле пересохло! И он решил зайти в таверну. Как раз нужно по заданию...(Подумал Али)*
*Зайдя в таверну он удивился чистоте и малому количевству людей в таверне.
Увидев человека за столиком который поманил его пальцем он решил..*
Что ты сделаешь?
-Подойдёшь к нему.
-Развернёшся и выйдешь
-Купишь пива и сдешь за соседний столик

0

8

Подойду, засунув руку в карман и сжав там ркоять своего меча. Подхожу медленно и насторожившись, ожидая "удара в спину"...

0

9

-Привет-сказал Кежих- вы джедай? Почему так неуверенно идёте если джедай? Или вы не дждай?
Твой ответ:
-Не твоё дело мразь пустынная!
-ДА я джедай! Я от DOOM grandа.
-Вытянув меч отрубишь ему голову.

0

10

-ДА я джедай! Я от DOOM grandа.

0

11

Вот и отлично!
*Услышал Али в ответ*
Садись, он мне дал для тебя поручение! Может слышал, что на Татуине был дракон? Вообщем тебе его валить не надо! Тебе нужно сходить за его сокровищами! Несколько там золота, сколько где-то срятан пиратами или наёмниками, не помню, алмаз дракона! Он очень дорогой! Так же ты там найдёшь себе одну вещь, о которой Дум попросил не говорить! Ты будешь блуждать по пещере, но не боись, ты не заблудишся! Я тебя проведу до пещеры, а дальше ты сам! Ну так как? Согласен найти легендарную жемчужину дракона?
-Да! Веди меня!
-Да! Но дорогу я сам найду! Я ведь крутой джедай! не ты.....
-Нет... Драконы, жемчужины! Сильно большая ответственность!

0

12

Веди меня, о доблестный компьютерный баг...

Дум, я не понял, так это алмаз или жемчужина?

0

13

Дум, я не понял, так это алмаз или жемчужина?

Это жемчужина! Не отвликайся и не придерайся, не понятно- пиши в асю.
ТАк вот:
*Кежих привёл джедаю к пещере. По пути Али увидел много разных "морд", которые косо и как-то злобно кидали на него взор. Подойдя к пещере Кежих сказал*
-Вот туда тебе нужно. Я дальше не могу тебя провести, так как я ..... э..эээ.. занят...  да мне заплатили впринципе, чтоб двести до пещеры! Ну вообщем удачи!
*Токо Кежих развернулся и начал бежать, как вдруг Кто-то выстрелил и он  упал. Али не мог сразу понять что к чему, но сразу увидел недалеко от входа в пещеру, двух пустынных людей. Они быстро бежали к нему и как видно не что б встретить с хлебом и солью.*
-Вот попал....*Подумал Али.*
Действия:
(Теперь у тебя появляеться здоровье, так же и у противников! Будь осторожен!)
У тебя 100 очков здоровья.
У пустынных- по 15
1. ТЫ бежишь им на встречу, достав меч, и и хочешь растоптать их в пух и прах!
2. ТЫ подходишь к телу Кежиха и снимаешь его бластер, дабы открыть по ним огонь.
3. Разворачиваешся и бежишь в пещеру.

0

14

Достаю меч, и громко крича, бегу на них...

0

15

Очень тобой доволен!
*Али бросился на них. Первого он убил сразу взвизгнув мечом. Но второй успел его царапнуть по руке.(-5 очков жизней)(95%)
Али спрятал меч и начал оглядывать трупы. Он нашел там 13 кредитов.*
-Жалко Кежиха. *Вслух сказал Али.*
-А чего меня жалеть?
-Тьфу! Ты чего так пугаешь? Ты ранен?
-да так, царапина!
-Я думал тебя убили!
-Индюк тоже думал! Ладно, тут до города не далеко, я там раны залатаю.
-Давай!
*Крикнул уже вслед АЛи. Он развернулся и направился во внутрь...*
*Внутри было темно. Но Али мог видеть сквозь эту тьму, потому что лучи света, как то пробивались сюда. Пройдя дальше Али увидел развилку*
-Что за... Ну и куда теперь?
*Да и действительно незадача! Куда ж пойдёт Али?*
1.Налево.
2.Направо.

0

16

Направо

0

17

2 Али =WR= и DOOM grand
А если Вам попробовать "отыгрывать" этот квест как в нормальной РПГ , а не ограничиваться короткими фразами???
Может поробуете???
*** offtop***

0

18

:offtopic:
О чём это ты Ксанф?
 
во-первых о том что модератор может не разводить флуд на пол темы, а дописать в пост все что он думает об авторе )
во-вторых такое выполнение квеста нормально , для игры типа КР или вообще компьютерной игре, когда героя тянут по сюжетной линии за уши, показывая ты вот здесь поверни , вот тут нажми кнопку.
Ты описываешь ситуацию и тутже описываешь какие деиствия делает АЛИ , и ему даже не надо напрягать "мозговые извилины для прохождения.
былобы лучше что-бы вы взаимодействовали, т.е ты описываешь только обстановку и последствия предыдущих действий своего ученика, если это очень необходимо вводишь дополнительные персонажи и делаешь подсказки, а Али уже сам описывает свои действия согласно обстановке.
Это и будет отыгрышь ролей. НО это ИМХО
если ни чего не поняли лучше продолжайте квест как начинали.

Ну что, может продолжим как начали, а? А новый стандарт квеста нужно разрабатывать отдельно, и внедрять в форум. Али

Я та понял! Просто если начну переделывать квест, то незнаю на скоко времени! А так этот жоиграем и начнём миссии! А там  уже будет так как ты говорил!

Отредактировано DOOM grand (2006-02-04 09:02:04)

0

19

*Итак! Али пошол направо. Он прошол дальше в глубь пещеры. "Где ж тут дракон?" Подумал он. Он прошол ещё немного и вдруг он почувствовал опасность! Он обернулся, но там никого. "Показалось!" Но нет.... не показалось.... Когда он повернулся, он увидел  здоровое животное! Он не знал как оно тут очутилось! Но это было не столь важно, так как он приближался и был готов броситься на него! Али достал и "обножил" меч.*

(ты болжен теперь в програме сразиться с ним!
Ты вписуешь туда свою защиту и атаку, а также записуешь его защиту и атаку(1, 1) он бьёт 5-10, у него жизней 25, у тебя 95. Удачи!)

0

20

Дракон подлетел ко мне вплотную. Мой удар
04.02.2006 19:37 Али-дракоша 6 / 1 10-20 3 14
Первый же мой удар снес у этого Змея-Горыныча хвост. Но похоже,что он этого не почуствовал.
Удар дракона.
04.02.2006 19:37 Дракоша-Али 1 / 5 5-10 14 Промах
огромный язык пламени понесся в мою сторону, но я вовремя успел отскочить. Быстро глянув на то место, где я стоял, я увидел, что песок на том месте опласился до стекольного состояния. Я сглотнул и приготовился к атаке.
04.02.2006 19:36 Али-дракоша 6 / 1 10-20 14 11
Резко подпрыгнув, я отрубил дракону голову, и, чтобы не трепыхался, вонзил свой меч ему в сердце. Дракон повержен!

0

21

*Отлично! Теперь Али стоял перед обезглавленным животным. Боюсь огорчить, это ещё не дракон! Али там не увидел ничего ценного. Он прошол дальше и стало светлей. "Почему светлеет?" Подумал он. Пройдя ещё метров 30 он увидел кастёр. За ним сиднло 3 человека.
Действия:
(Давай раз попробуем твои предложения. Тоесть что ты сам напишешь в действиях.*

0

22

*Спрятавшись в тени, неподалеку от костра, я накрылся робой и прислушался к разговору.*

0

23

1: Ты думаешь у нас выйдет?
2: Ещё б! Я там всё проверил и обдумал хорошо.
1: А когда оружие возьмём?
2: Остолоп! Оно уже у меня!
*Он достаёт мешок*
2: Держи!
1: А почему мне эта пукалка? Дай мне вот тот что тяжелей!
2: Э не,, это мне! И вообще, ты открывать сейф будешь, а охрана моё дело!
1: А ты уверен что там будет 2 охранника? Они не джедаи?
2: Какие нафиг джедаи? Тут им ваще нечего делать! ДЕнюшки посчитаем завтра! А ща нужно уже идти! Собирай всё, и спряч! И главное не боись, когда зайдём!.........
*Что ж  сделает наш герой?*

0

24

*Дождавшись, пока они уснут, я подошел к мешку, тихонько достал оттуда пистолет,  наставил на этих троих и присвистнул. Они проснулись...*

Отредактировано Али =WR= (2006-02-06 21:19:05)

0

25

*Двое горе-воров проснулись и замерли от неожиданости!*
1: Ты кто?
Али: Смерть твоя.
1: Но что мы сделали? Мы здесь живём, мы никого не трогаем! Ты бандит наверно?
*ЧТо ты сделаешь, Али?
Если будешь убивать, то
Они на тебя набросятся, и тогда у них жизней по 40, повреждение 1-5, защита\атака 1\1*

0

26

*-Мне нужна информация - грозно сказал я.
-Что ты хочешь? - дрожащим голосом спросили они
-Кто вы такие и что вы здесь делаете?*

0

27

1: А почему мы должны тебе что-то говорить?
Али: Потому, что если не скажешьь, то я тебя убью!
*Он наставил на его голову дуло*
1: Хорошо, хорошо! Мы просто здесь ночевали!
Али: Не ври!
1: Ладно! Мы хотели бомбонуть банк! Меня зовут Бени а это Клайд!":)"
Али: ......
*Твои действия*

0

28

*Не опуская пистолета, я подошел к одному из них и резким ударом с ноги оглушил его. Второй попытался бежать, но тут же был скручен и связан мной. Связав оглушенного, я положил их на пол пещеры.
-Полежите пока тут, может быть, я за вами еще вернусь.
-А мы?
-Я же сказал вам русским языком, я вернусь.
С этими словами я углубился дальше в пещеру...

Но Али совсем забыл про мешок с оружием (Автор)*

ПС: Дум, вообще-то Бони и Клайд... :)

0

29

*Али прошол дальше. Минут через  пять он увидел стену! "Не понял! Куда дальше идти?" Подумал он. В стене было только отверстие кристалической формы. Некуда идти, придётся возвращаться к развилке!*
ЗЫ: Я знаю, что Бони и Клайд, но чтоб не плагиатить, я и изменил!:)

0

30

*Посмотрев на это отверстие, меня посетило смутное сомнение, но я, решив не напрягаться, пошел назад к развилке, по пути помахав Бони и Клайду и переступив через еще теплый труп дракона...
Вернувшись к развилке, я достал меч, и отметил коридор, в котром был (на всякий пожарный). Сделав это, я направился в другой коридор.
Шел я довольно долго, и порядком устал (-1 сила), но тут увидел перед собой...*

ПС Нет уж, оставь Бони и Клайда, будет квест с приколом  :)

0