Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Обсуждаем аватары!


Обсуждаем аватары!

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Ну как вам мой?

0

2

Круть.

0

3

А мой как кому?Хотя никакого отношение к Звёздным воинам он не имеет.

0

4

Лорд Хренъ вне конкуренции :)

0

5

Только машины на заднем фоне всё портят

0

6

Странно что у некоторых светлых, прямо скажем, не самые добрые персонажи на авиках.

0

7

Ну это из дело:)

0

8

Ну это из дело:)

0

9

Подпись собственную обновить решено было мною. Мнение ваше узнать интересно теперь.

0

10

Суперски!

0

11

А как вам мой?

0

12

Хм... Магистр Винду, павший в бою с Императором? )) Слишком ярко сверкает его меч.

0

13

Вобще-то он бы завалил Императора если бы не Анакин...
А меч как есть так есть!Мне такой нравиться!

0

14

2 Спикер.
Аватарка прикольная.Можешь мне сделать с тёмной джедайкой с двумя красными кланками.И анамировать.Тока не такую,какая у меня сейчас.

0

15

Сделаю, дай фотку Джедайки с клинками, а то не знаю где найти

0

16

Блин.Я тож не знаю,где найти.Ты у нас сооразительный и с воображением,вот и сделай прикольную аватаоку на твоё усмотрение.Я в тебя верю.По крайней мере в этом деле.

0

17

Не, в фильме таких Джедаек вроде не было, по этому я и не знаю где взять картинку...

0

18

В третьем эпизоде была джедайка.Прада светлая.Ну тогда анимируй мой нынешний аватар.

0

19

И что на нём сделать?

0

20

А как вам мои? Те что по ссылке вниз? Мне продолжать лепить или не стоит даже рыпатся? И на ком сконцентрироватся? Светлых? Темных? Просто тут говорили, что темными можно пол инета завалить.

0

21

Даёшь Светлых!

0

22

А как вам моя аватарочка.Правда не совсем Светлая,может на эту сменить?

0

23

Ты же Светлая, аватар должен быть СВетлый

0

24

не спорь ЧПП!!!
у каждого внутри есть частица тёмного...просто некоторые ето скрывают...а остальные свободно показывают....ето и показывает что джедаи ссуны!боятся поазать свою истинную личность!

0

25

Забейся, я сказал правльно!

0

26

Прикол!Хочу поставить новый авик,а он ни в какую,токо этот и ВСЁ!!!!!

0

27

А что такое?

0

28

У меня до этого был авик-гарфилд,потом нашла в 100 раз лучше,захотелось поставить и вот я радостная,обновляю авик,а у меня вместо нового появляеться старый,только размер стал такой же,как у новоизбранной.Я удаляю Гарфилда,стираю его вообще из памяти, а он опять у меня становиться ГАРФИЛДОМ!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

29

Может, надо просто обновить страничку (не уверен, что поможет, но всякое бывает)?

0

30

Получилось,ну и как вам новенький,мне лично нравиться,потому что я не хочу опять искать неизвестно где авик на тему ЗВ

0


Вы здесь » Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн » Техничка » Обсуждаем аватары!