Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените фильм

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Оценка!
5

76% - 36
4

12% - 6
3

6% - 3
2

2% - 1
УЖАСТЬ!

2% - 1
Голосов: 47

1

5
Без комментариев.

0

2

Респект 5!!!!!!!!!!!!!Круче могут быть токо яйца!!!!!!!!!!!

0

3

4 - предсказуем был сюжет, к тому же все-таки не обошлось без "перегибов". А так фильм - класс!

0

4

По поводу сюжета, тут фильм не при чём, он же не виноват что вы уже видели 4-ую часть!

0

5

Жаль его сужет весь расказали в рекламе а так фильм вышел на ура!!!

0

6

Да, но могли бы, что ли, пооригинальнее сделать.

0

7

Как по мне, то там оригинального не может и быть, надо придерживатся сюжета .

0

8

В том-то и фишка, что сюжета как такового до фильма не было (или я ошибаюсь?). :)

0

9

Ну всё равно результат должен был бы быть ОДИН!

0

10

Крепкая троечка, которая не плохо, а совсем даже наоборот.

0

11

Респект 5!!!!!!!!!!!!!Круче могут быть токо яйца!!!!!!!!!!!

Имеешь в виду фильм "Космические яйца"? (пародия на Звёздные войны 4-6)

0

12

Нет, он имел в виду просто вареные "вкрутую" яйца. :)

Отредактировано paladin17 (2005-06-18 03:47:12)

0

13

5.Очень хороший фильм.Конечно,с сюжетом напряг,нл клму было интересно-не надо было смотреть 4,5,и 6 эпизоды.

0

14

Когда я их смотрел, еще даже первый эпизод не снимали. :)

0

15

Не понравилось то, что слишком скомканый переход/подготовка к следующим эпизодам.

0

16

Да, я об этом же. Все-таки между концом 3-го эпизода и началом 4-го около 20 лет, в самом деле можно было сделать более плавно. :)

0

17

Да, я об этом же. Все-таки между концом 3-го эпизода и началом 4-го около 20 лет, в самом деле можно было сделать более плавно. :)

Эпизод III и 1/2

0

18

Хороший фильм - по эффектам, но самое хромое место это переход Анакена на Темную сторону, так и не ясно, мне по крайней мере, ПОЧЕМУ он перешел к Темным?

0

19

Глупый ты что ли там же было сказано что Падме умрет при родах и чтобы ее спасти надо было научится способности оживления или чегото в этом духе точно не помню по этому он и перешел к ним! И ты тоже переходи!

0

20

ТО что ему Палпатин наобещал, я понял, но он же сам её почти придушил,
возможность оживить или не дать умерять. это только, как прикормка для рыбы, а что послужило наживкой на крючке?
Анакен ведь сам сдал Темного Лорда Ситхов,
вот тут и начинается самая хитрая нестыковка, что такое заставило его после этого перейти на темную сторону, ведь когда он помешал убить Палпатина, он УЖЕ был на темной стороне :angry:

0

21

Да в самом начале фильма Палпатин говорил,что скоро у него будет новый ученик.

0

22

paladin17, сюжет там есть, ещё какой!
Лукас написал сценарии всех эпизодов в 60х годах!

0

23

Да в самом начале фильма Палпатин говорил,что скоро у него будет новый ученик.

Диз, в этом то и вся фишка фильма в интриге. Я конечно знал, что будет в третьем эпизоде ещё после того как посмотрел второй. Знатокам не трудно было догадаться! B)

0

24

Да, я об этом же. Все-таки между концом 3-го эпизода и началом 4-го около 20 лет, в самом деле можно было сделать более плавно. :)

Та потому что за эти 20 лет ничего особенного не произошло, кроме создания Альянса Повстанцев, порабощения имперцами планеты Кашииик, постройки Звезды Смерти и приключений Хэна Соло, он как раз и спас Чубакку с имперских шахт и тот поклялся его защищать до конца жизни.

А все знают как погиб Чубакка?

0

25

Лукас написал сценарии всех эпизодов в 60х годах!


Не-а! <_<  Вообще-то Лукас не писал сценарии 1-3 в 60-х! :acute: Ты че-то перепутал... :unsure:

0

26

Да вообще не поймешь, что и где кто писал.

0

27

И как же погиб Чубакка?

0

28

Фильм хороший . За Энекена обидно , хороший чел был ...

0

29

Фильм хороший . За Энекена обидно , хороший чел был ...

0

30

Ну, может и не в 60-х... Значит в 70-х. Но уж точно не в 90-х...

А на Чубакку свалилась луна... :) Чесно... Это в какой-то книге описано...
Кажись, получилось так, что имперцы, с помощью захвата, притянули к себе спутник планеты на которой они были и.... келдык всему живому...

0