Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший фильм

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Какой эпизод по вашему мнению лучший?
IV

17% - 6
V

38% - 13
VI

44% - 15
Голосов: 34

1

Ну прирететы же есть у каждого :angry:

0

2

Я только седня собираюсь смоетреть все эти части:) к вечере может и скажу что мне понравилось а что нет:)

0

3

В классической трилогии не может быть лучшего эпизода. Я рассматриваю их как один фильм (в отличие от эпизодов 1-3)

Отредактировано VNEF (2005-06-18 03:30:39)

0

4

Мне боьше понравился 6 эпизод.Не знаю почему.

0

5

ВСЕ ЭТИ ЭПИЗОДЫ ИНТЕРЕСНЫЕ НО  МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ ЧЕТВЁРТЫЙ

0

6

Э-рр... Пятый, так как эти слова : "No! I am you father!" надолго запали в душу...

0

7

Мне нравится шестой
Там всё сразу
И Джабба Хатт, и Люк, и Вейдер, и адмирал Акбар, и ещё много кто

0

8

Гиперволк, а в четвёртом что, никого нет?:)
Везде много хороших людей было и не только.
Надо ценить по другим критериям

0

9

Мне пятый нравется. И динамика, и неожиданная развязка...

0

10

to Speaker
А по каким критериям надо ценить фильм
Я в этом не разбираюсь

0

11

Они неделимы. Точно так же, я не отделяю их от приквелов.

0

12

Четвёртый-хороший эпизод
Только много времени прошло между 3 и 4 эпизодами
Можно между ними было ещё эпизод сделать
Хотя ничего примечательного в тот период не происходило

0

13

Я большое всего люблю пятый. В шестом не люблю концовку, в четвёртом - слишком видна характерная для американцев "чёрно-белость" без серых полутонов, приквелы я вообще не очень жалую. Так что пятый однозначно.

0

14

Я за 5 эпизод, т.к там как раз и выясняется, что Вейдер - отец люка...
И падение Люка тоже впечатляет )

0

15

VI мне больше всего понравился

0

16

6стой рулит

0

17

6-й больше всего нравится. Особенно зеленая планета с медвежатами и конец битвы между Дартом Вейдером и Люком, когда Дарт мочит Императора.

0

18

Хм.....как и многие голосовал за 6-ой.) Это мой самый любимый эпизод из всех, т.к. со счастливым концом, и всё у всех гуд. :alc:

0

19

Любимый - 5й эпизод. Потому что он называется "Империя наносит ответный удар". Потому что там больше всего Люк думает, кто он, каково его предназначение,рассуждает о Силе. Потому что там моя самая любимая из всех ЗВ битвa при базе Эхо

Отредактировано hamod (2006-01-08 11:08:44)

0

20

Из оригинальной трилогии предпочитаю 5-й эпизод.Самый впечатляющий,на мой взгляд.

0

21

Шестой прикольный и шагоходов много и Звезда Смерти красивая (недостроенная), бесит только то, что хорошие окончательно победили и их наивная радость, хотя пятый тоже ничего.

0

22

Ты наверно перепутал ))
Шагоходы (АТ-АТ) были в 5 части на Хоте.
5 часть лучше всех,т.к только в ней можно ыбло увидеть Вейдера без маски

0

23

Шестой, потому что мне не очень понравятся четвертый и пятый. В четвертом уж больно все за уши притянуто и как-то ненатурально. Даже мочилово над звездой смерти и то какое-то слюнявое и, между прочим, тактически безграматное. А пятый не люблю именно за шагоходы! Это же надо, такие хреновины и ногами ходют, не иначе, чтобы удобней было наступать на зазевавшися повстанцев. Какже, такие драматические кадры. В принципе за Йоду можно было бы простить, но...
Шестой же эпизод наиболее эмоциональный. И интриги целых три, друг в друга вложенные! А то что светлые типа победили, это знаете-ли бабушка надвое сказала! Напьются, проспятся и увидят, что натворили. А темные тем и хороши, что гораздо менее заметно себя ведут, чем светлые. До поры до времени конечно:diablo:  Одну пару снесли, да мало-ли их еще осталось?

0

24

Шагоходы (АТ-АТ) были в 5 части на Хоте.

Ну на Эндоре тоже были, только не АТ-АТ, а поменьше (неважно), ну пятый радует, вроде единственный эпизод из всей саги, в котором не показывают Татуин (или показывают? <_< )

0

25

А я тут недавно посмотрел 6 эпизод , чуть не расплакался  :blush:  :cray:

0

26

В четвертом уж больно все за уши притянуто и как-то ненатурально. Даже мочилово над звездой смерти и то какое-то слюнявое и, между прочим, тактически безграматное

Естественно.. А что ты хочешь для 80-х годов!!

0

27

Я не про это. Понятно что технологии были те еще, но ведь и в шестом эпизоде они не многим лучше. Само действие мне не нравится...

0

28

Интересно, что бы ты зделал, будь наша Земля была бы под прицелом какой то Большой херовиной размером с планету, а у тебя в распоряжении только Лёгкие истребители??

0

29

Sion
Не думаю, что тебе понравится мой ответ. В нем нет романтики. Уязвимое место искуственного небесного тела известно. Сомневаюсь, что в распоряжении есть только интерцепторы, но допустим. Колличество участников налета, на мой взгляд, достаточно. Вариант действий:
Группа прикрытия остается группой прикрытия, только уменьшается в полтора раза и несет, помимо обычного вооружения, дополнительное, тяжелое вооружение, что-нибудь вроде ракет, очень удобно.
Остальные оказавшись в зоне атаки просто выносят всю оборону каньена (ракеты, бомбы, что угодно, как можно мощнее)
Далее, на сверхмалых скоростях, под прикрытием остальных и желательно какого-нибудь непрозрачного облака, по одиночке забрасывают свои хреновины в шахту. Не вижу сложностей. Если бы в фильме их кто-нибудь прикрывал(кроме Хана), старине Дарту небыло бы так комфортно мочить желторотиков в каньене. Еще в каньен можно было бы сбросить десяток самонаводящихся ракет с опознаванием свой-чужой, осколочных, секторного поражения. Тогда наших славных бомбистов вообще никто сбить бы не смог!
Вот и все дела, впрочем в такой раскладке место для подвига все равно остается, просто эфективность повышается и джедаи вроде как не нужны.

0

30

Между прочим, если такая дура припрется к земле, ей ничего не светит. Покрайней мере до тех пор, пока через ее щиты проходят объекты величиной с истребитель. Термояд еще ни кто не отменял, биологической оружие тоже, а в открытом бою того что было в фильме и десанта наших спец круп (SAS, Миткаль Саарет ГСГ и проч) бедным штурмовикам, с их меткостью и реакцией, ничего не светит, так что была бы у нас еще одна научно-техническая революция...

0