Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчаянная вылазка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

При выходе в реальное пространство у Коррибана, корабль сильно затрясло..
Я ударился башкой о штурвал.
-Внимание! Мы находимся в астероидном поле! Пристегните ремни, если не хотите удариться как я.
Дарт Идиот! Ты нужен в рубке.. ты знаешь Коррибан лучше чем я. куда нам лететь?

0

2

-тссссссс ну чего так орать то? хоть мы и не на самом Коррибане, надо быть осторожней....
план такой: наш мандалорианец скорее всего находится в комнате тренировок, их много на Коррибане, нам придётся исследовать все возможные, чем меньше попыток, тем больше шанс выжить.. но это уже на самой планете, это сложно... согласен, можно положиться на удачу... мандалорцаы говорили у него татуированные руки... да это сложно, а что касается самого приземления на планете...
*тут корабль затрясло, в нас попало два турболазерных луча... ничего они всегда так делают... мы уже почти вошли в атмосферу и отступать было некуда*
вдруг послышался бассистый голос какого-то ситха с планеты:
-Добро пожаловать
*и зверский хохот*

я:
-ну что? с чего начнём? где могут держать светлого мандалорца?

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-23 22:14:30)

0

3

- Логически, его держат в самом защищённом месте - в цитадели.
Сейчас попытаемся пробраться как можно ближе...Интересно, они уже нас распознали?
*Корабль очень сильно затрясло, когда я повернул рычаг вырубания двигателей и тутже включил антигравы. Что-то в трюме с грохотом сваллось с полки.*
-Думаю, нам лучше с собой взять пару штук взрывчатки.. вдруг придётся взрывать стену, за которой держат нашего Мандалорца?
*Я почувствовал , что на мою голову как-будто кто-то давит.. как позже я вспомнил, что это было влияние тёмной ауры планеты. Пропустив это давление сквозь себя, я научился контролировать его*
*Не совсем мягко посадив корабль на песчаный грунт, я нажал на кнопку открывания входного люка и ввёл специальный блокировочный код, предоставленный Дартом Идиотом.*
-Ну что ж..выдвигаемся. Мы на месте. До цитадели 10 минут хотьбы. Я иду за тобой . Веди.
*Накинув побольше на лицо капюшон, я пошёл га выход. В нос сразу ударил сухой аромат воздуха Коррибана.*

0

4

-Стой, Сион, тебе лучше остаться на корабле, и если что прикрыть нас с воздуха, это же ведь опасно... ты же ведь не хочешь навсегда остаться тёмным? я лучше пойду с Вандером, мы будем держать связь с тобой

*мы с Вандером вышли на улицу... бяяя воздух здесь не самый свежий... и всё таки лучше чем на Корусанте*
*нас встретил какой-то ситх*
ситх:
-Мы рады приветствовать вас здесь, юные ситхи
*хуфф пронесло*
он продолжает:
-Что вас привело сюда?
отвечаю:
-Вот привёл ученика, может сгодится кому-нибудь?
*указываю на Вндера*
-Нам бы хотелось провести тренировку с кем-нибудь посильнее..
ситх:
-ооооо, следуйте за мной, я приведу вам отменного бойца из цитадели... мендалорца
*ситх подмигнул и направился в сторону цитадели, мы за ним*
*это мог быть действительно Гиперволк... вроде всё совпадало..*

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-24 16:53:26)

0

5

*Сейчас проверим новые рации,которые были вставлены в уши мне Дарту Идиоту и Ванду
Тихо проговорив в маленькую застёжку.*
-Дарт Идиот, Вандерволл... вы меня слышите?
Если да, то я просканировал периметр. У них тут камер дофига и более. Если меня слышите - кашлените один раз.

0

6

-кхе кхе
мерзкий ситх повернулся в нашу сторону:
-что случилось, юные падаваны?

-ничего, всё впорядке

*даа мне удалось обдурить такого хитрого ситха... я гений...*

*мы пошли дальше.... цитадель... подземный ход*
-сюда, вниз, я сейчас..
*проговорил ситх, проходя в цитадель*

*мы направились вниз*

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-23 23:20:06)

0

7

Сидя в кресле пилота и жуя зубную палочку, я услышал сигнал, исходящий от красной лампочки на приборной панели.
-ЧЁРТ!! Они сканируют корабль! Если меня обнаружат - вся операция на смарку. Я покину корабль и спрячусь где-нибудь около него.
*в спешке отключив все оснывные системы я бегом вылетел из корабля и спрятался в какой-то ямке. Ага.. только это ямка издалека представляля только ямку.. а вот при приземлении я обнаружил, что упал прямо на колючик. Прикусив нижнюю губу чтобы не заорать, я замер.*

0

8

*мы с вандерволлом были в большом тёмном зале для тренировок... послышался крик того ситха, что привёл нас сюда... похоже потенциальный Гиперволк отчаянно сопротивлялся... я присел на корточки... сквозь силу почувствовал какую то опасность, .... почувствовал страх и сомнения Сиона...*
проговорил ему с помощью Силы:
-Сион,... только не суетись, помни для них мы все тёмные и не представляем никакой опасности, главное не выдавать себя
*звон цепей гремит уже совсем рядом... его ведут... я встал... Вандер активировал лайтсейбер...*

0

9

*Когда мне надоело лежать в колючках, я  от нечего делать решил проверить свой переход на тёмную сторону. Встав молча в полный рост, я не спешным шагом пошёл к цитадели. Два охранника-ситха, чтоящих у дверей, протянули руки в останавливающем жесте*
-Стойте! Кто вы и что вам надо в цитадели!
*Подумав про себя*
-Тааакс.. значит они поверили, что я ситх.. но вот придётся порыться у них в мозгах...
* В слух, с внушением Силы*
-Я сдесь по своим делам
*Охранники*
-вы сдесь по своим делам
*Я*
-Я могу пройти
*Охранники*
-Вы можете пройти
*Я*
-Спасибо
*Войдя за массивные двери, я убедился величию этого здания.... даже не было видно потолка: он терялся во тьме. В цитадели было не светло - это было мне на руку. Мысленно запеленговав Дарта Идиота и Вандервола.*

Отредактировано Sion (2006-02-24 00:12:40)

0

10

*мандалорец вошёл в зал, ситх, стоя за его спиной, броском меча разорвал цепи, сковавшие мандалорца*
ситх выглядел "избито":
-Да прибудет с вами Сила
*проговорил он дрожащим голосом и скрылся*
*в ту же секунду мандалорец, несмотря на тяжесть своих доспехов, с лёгкостью прыгнул в сторону Вандервола и сбил его с ног, в его руках появился виброклинок, я не активировал лайтсейбер*
спросил воина:
-Ваше имя - Гиперволк, мандалорец?

0

11

*...впоследствии этого путешествия дарт становился всё правильние. Его притягивала светлая сторона силы. Мы же с сионом чем больше строили из себя тёмных тем больше были на них похожи...*

0

12

*пока я сидел в какой-то комнате и ждал сигнала , я размышлял..
Я понимал,что перейдя на тёмную сторону будет очень сложно перейти на светлуююю столько соблазна.. у тёмной стороны нет ограничений... это нашёптывали какие-то голоса в моей голове.
Откинув эти мысли я успокоился. Оказалось, что комната в которой я был - склад кухни. Через 3 мин. я перекусил и сел у стены*

0

13

*я почувствовал что-то.... какую-то игру Силой... это был Сион...*
терять было нечего, его уже обнаружили, сказал ему тихо по рации:
-Не увлекайся там, Сион.... ты же све... ну ты же ведь не совсем тёмный... осторожней!
*Мандалорец не успокоился*
-Зачем тебе знать моё имя?
*Хладнокровно проговорил он, атакуя меня, я отбил удар*
-мы хотим помочь тебе
*взглянул на Вандера, на месте падения его не было...*

0

14

...они думали что я полетел на коррибан только из-за них...
добежав до гробницы марка рагноса я зашёл внутрь .Я заметил нескольких ситхов, мне было лень с ними биться так што я включил генератор невидимости и прошёл мимо них. За следуюшей дверью я увидел сам гроб. открыл его и взял перчатки...они были вытворением тьмы...из непонятной кожи и такие вызывающие...
Вдруг я услышал смех за своей спиной...это был мандолорианский наемник...

Отредактировано Wonderwall (2006-02-24 01:08:11)

0

15

*Ну вот.. похоже все вляпались.. а я нет. Надо это исправить.
Спустившись по лестнице вниз я , чстно сказать, запыхался ( 9000 ступенек это мощно). По корридору проходил какой-то послушник.. он мешал. достав мечь из-за пояса я треснул его железной ручкой клинка по его затылку. Когда он осел, я взял его под плечи и оттащил его в тёмный закоулок. взяв у него его ИД я поимел доступ ко всем консолям. Зайдя в ближайшую, я скачал план Цитадели и доступ к камерам. На двух из них я увидел своих товарищей. И оба были не одни. Что же делать? Идти к Вандерволу или к Дарту Идиоту? Ответ нашёлся быстро*
- Требуется помощь? А то я уже засиделся и руки чешутся.

0

16

по рации:
-Вы только далеко не разбегайтесь! Как только позову, все готовы собраться около нашего корабля!!!!
*мандалорец наносит ещё один удар, я отбиваю и по привычке отрубаю ему левую руку.... он с криком отскакивает назад,
я вблизи рассматриваю отрубленную руку, она татуированна точно так же, как по словам мандалорцев должна была у Гиперволка*
-Ты Гиперволк! Мы хотим помочь тебе, ты же ведь был когда-то джедаем, ты не хочешь здесь оставаться... если хочешь венуться, возьми мой меч
*достаю свой второй лайтсейбер, протягиваю ему....*
-вот он ...синий, джедайский, я знаю, ты ведь был консулом...
-да..... я Гиперволк!
*с трудом берёт меч у меня из рук*

-нам надо бежать к кораблю, затем на Корусант
*сказал я, направляясь к выходу, Гиперволк последовал за мной, у врат снаружи пришлось зарубить пару ситхов, ....., их мести было не избежать, нужно было торопиться*
-всем немедленно собраться у корабля!!!
*проговорил я в рацию, попробовал передать то же самое через Силу*
*почувствовал у себя за спиной шаги нескольких ситхов, с помощью Силы ускорился, Гиперволку тоже удалось это сделать, мы направились к кораблю...*

0

17

...Услышав по рации что надо бежать я быстро покончил с наемником выбежал (совсем забыв про ситхов пришлось дать отпор. Хорошо что они были новичками). оказавшись снаружи я увидел то что видел во сне много наемников приблежаются и ситхи...
*Я сам погубил себя*-сказал я активируя лайтсейбер.
*I need help*-Сказал я ребятам.*Right Now.*

Отредактировано Wonderwall (2006-02-24 11:40:31)

0

18

*Я с Дартом Идиотом добегаю до корабля, слегка отдуваясь*
Только здесь я наконец спрашиваю:
- Кто ты, зачем ты пришёл за мной?
*За нами бегут два ситха со световыми мечами в руках, они нас догоняют. Вдруг один ситх резко ускоряется и прыжком оказывается перед нами. Он на ходу машет мечом и только здесь я обернулся и заметил происходящее: мы уже подбегали к звездолёту, как вдруг ситх изловчился, высоко прыгнул и встал между нами и звездолётом. Дарт Идиот этого не ожидал. Он отпрянул назад, а я перепугался и даже не вспомнил о световом мече. А в это время сзади подбежал второй ситх.*
- Мы окружены, - закричал я
- Нужно что-то делать, сюда бегут наёмники, где же Вандер, - я ещё раз крикнул Дарту Идиоту

0

19

*вдруг послышался крик со стороны цитадели, из одного из окон её падала какая-то тёмная фигура, ситхи обернулись,
один из них, стоявший за Гиперволком, тут же упал замертво, его сразил снайперский выстрел (скорее всего стрелял Сион).... я сразу же рванулся ко второму ситху, стоявшему перед кораблям и быстрым движением заколол его*

-Гиперволк, вперёд, в корабль, попроси Нарина... ээээ это наш мед. дроид, помочь тебе, надеюсь он умеет вставлять протезы,.... прости за руку....
я останусь здесь... подожду остальных

по рации:
-Всем срочно на корабль!!!

*на горизонте показалось два ситских спидера...*

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-24 17:15:16)

0

20

Застрелив пару ситхов, я увидел вдалеке два спидера... дико заорав, я , с помощью силы полня второй меч у трупа и акривизировал оба клинка.. я бежвл на встречу спидерам.. когда они были уже в 3-х метрах от меня, я рубанул, и тем самым разрубил двух ситхов напополам.
- Давайте на корабль!
Активизировав деку на корабле, я дистанционно вклюсил пушки в и взлётные системы корабля.. пока 3 моих товарища забирались на борт, ситхов было всё больше и больше.. их уже были сотни....
Вдруг у меня зародились 2 идеи.
- Взлетайте! Повторим тот фокус, ктороый был с Квай-Гоном и Дартом Молом! Вы взлетайте, но трап не убирайте, я постараюсь на него запрыгнуть, когда вы взлетите.... И у меня есть для ситхов сюрприз...

Отключив лазерные мечи и выключив комлинк, я  сел на колени. Сконцентрировался. Я попытаюсь сделать ментальную бомбу. Если это получится, и я не умру от своего оружия, это даст нам времени смотаться.
Вспомнив, что я заминировал кухню, я нажал на детонатор. Послышался взрыв... это дало мне дракоценные секунды для сосредотачивании на Силе. Последнее, что я сказал внятно
- Взлетайте. Я скоро присоединюсь.

0

21

*мы взлетели, Гипервол был сейчас в мед.отсеке, я за штурвалом, Вандер ждал Сиона у трапа и прикрывал его мандалорским бластером*

0

22

Когда корабль взлетел, я понял, что самое время активизировать ментальную бомбу. Когда ситхи уже взмахнулись, что бы убить меня, я выпустил всю злость.. весь гнев. Всё. Мой рот открылся в немом крике. По земле прошла дрожь. Земля вздыбилась подомной, и тем самым я оказался в маленькой воронке. Вдруг ситхи захватались за головы и начили просто испепелятся - это начала действовать ментальная бомба. Её принцип в том, что через людей проходит слишком концентрированная тёмная сторона, и человек не выживает после такого.
Я понимал, что больше я не могу.. из носа потекла кровь.. руки налились тяжестью. Но я должен был прыгуть. Вспархнув к трапу, я ухватился за руку, протянутую мне Вандерволлом. Когда Дарт Идиот закрыл трап, я ссильным пошатывание пошёл в пилотскую рубку.
-Спасибо, что не бросили. Если я начну терять сознание, то сразу бейте меня по щеке. Надо убраться с этой треклятой планеты. Резко потянув штурвал на себя, я приподнял корабль над землёй, и врубил полную тягуионных двигателей, тем самым испепелив ещё пару десятков ситхов. Вдруг с крыши зданий вспыхнули сполохи турболазерных батарей. Корабль резко швыряло из стороны в сторону.
-У нас тоже есть для них сюрприз )
Нажав на запасной тублер,  и тем самым выбросив сейсмический заряд, мы устремились в верхние слои атмосферы...
Вниз послышалось - Бмммммммм..... - это сработал заряд.
- У нас вырубился один движок...
Только я и смог это сказать.. перед глазами потемнело. Я не мог быть больше в сознании..
- Теперь вы ведите корабль...
Перед глазами встала тьма. Я потерял сознание.

0

23

-Вандер, отведи Сиона в мед.комнату.... нет, стой, я сам, сядь за штурвал..
*отведя Сиона в мед. отсек, я предоставил его Нарину, тут был Гиперволк, вместо левой кисти его был уже новенький механический протез...*
-Тебе стоит сейчас вернуться домой на Корусант, что дальше? Останешься джедаем? Захочешь окунуться во что-то новое, перейдёшь на противоположную сторону? После всего что произошло, нам всем лучше держаться вместе... теперь ведь пол-Галактики охотится за нами..
*сказал я Гиперволку, немного улыбнувшись этой фразе*
*итак мы СНОВА летим на Корусант!!!*

0

24

мне снились странные видения.. какая-то цветочная поляна.. но она был усеяна трупами... И я увидел себя - тёмного.....
После этого я очнулся, и обнаружил, что лежу в мед. отсеке. И абсолютный Голый!
Так.. опять эти дроиды.....
Взяв с полки уже заштопанные и вымытые ргбу и мантию, я оделся, и чувствоал уже лучше. Только башка по-прежнму болела сильно.
Войдя в коммандную рубку, я увиде, что мы уже приземлились на Корусанте и увидел новую руку Гиперволка, до боли напоминающюю мои старые прортезы тёмной стороны...
-эээ..Мы уже на месте? Что дальше будем делать?

0

25

*оффтоп*
переходить в тему центральный дом мандалориан на Корусанте ;)
очередь отвечать - Гиперволка!

0

26

- Фуф, значит летим на Корусант, но к Мандалорианам я не вернусь, хотя на противоположную сторону тоже не перейду, кстати, а мы зачем на Корусант летим?
*Я смог зашить одежду на руке и прикрепить туда наручь, которая так и осталась висеть на обрывке одежды, так что я починил броню на руке, теперь и не видно, что левая рука - механическая*

0

27

-Тебе надо вернуться домой, это ведь приказ шефа, да они же нас убить могут!!!

0

28

- Ладно, я поговорю с шефом, пойдём....

0

29

*как ты спас Сиона?*-спросили у меня ребята*я всё ещё смотрел на множество противников вокруг меня когда дарт сказал в комлинк что надо идти на корабль. Мне туго не пришлось: я просто врубил генератор невидимости и поёр к кораблю там я заметил их: Сиона дарта и того кого мы искали-Гиперволка. Дарт с волком подняли корабль а мы с сионом начали отстреливаться...Вдруг я почуствовал боль в голове...не свою, а сиона и я понял что пора выбираться из этого пекла. Я запрыгнул на трап и ждал сиона. Подал ему руку и отвёл в медотсек...*

0

30