Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Странно, но на нашем форуме абсолютно не обсуждается анимация в стиле АНИМЕ :blink:
Позор и негодование...
B)
Внимание под аниме подразумевается не только и не столько "Покемоны".

есть более приятные вещи для просмотра и понимания, например "LastExile"(Изгнанник), ну или "Унесенные призраками"... :blush:

0

2

Понравился Хелсинг

0

3

Покемоны классные :D

0

4

Покемоны-большое и громкое ФУ!Смотрела не так много аниме,сколько существует,но больше всего понравился Гангрейв,жаль,что сначала не смотрела и последнюю серию не видела...Еще Крестовый Поход Хроно тоже ниче,и еще пара мультов...А так...Вообще,любители аниме,смотрите МузТВ.Там аниме с понедельника по четверг показывают.Весьма продолжительные и не так,что в каждой серии своя идея,а постепенное развитие событий"одно-за-одним" :lol:

0

5

Нда любителей аниме здесь действительно не много  :blush:
2 DLt Aminus по МузТВ краем глаза посмотрел "Крестовый поход Хроно" и "Чобитов", но там они идут в неудобное для меня время.  :(
Поэтому сейчас хожу по ларькам, DVD диски собираю.
уже насобирал "FullMetallAlchemist"(4DVD) и "Wolf's Rain"(2DVD)
еще раньше друзья "подогнали" "Призрак в доспехах" обечасти и так разной мелочевки типа "FinalFantasy"

0

6

Ksanf
:blink:
Блин чувак я тоже все это смотрел !
Призрак в доспехах конечно это круто !но вот болтавни много!
и вообще люблю старые аниме там все рисованное от руки с минимумом компьютера ,а в некоторых вообще нет !

Унесенные призраками крутотень!
смотрел с открытым ртом :o
А самая лучшая из Последних фантазий та которую отвергнули поклонники игры!
Потому что они не нашли в этом фильме глубины!

Стимбой
Тоже мульт класный! экшн !

Да и еще куча всякой крутизны !

Сейчас хочу посмотреть аниматрицу

:)  :)

0

7

МузТВ краем глаза посмотрел "Крестовый поход Хроно" и "Чобитов", но там они идут в неудобное для меня время. 
Поэтому сейчас хожу по ларькам, DVD диски собираю.

Я тоже не всегда посмотреть могу=(Из-за школы так и не видела последнюю серию Грейва=(А у нас в городе эти мульты не продают=(

0

8

Хочу найти все серии Гайвера!!!

Гайвер!
Гайвер!
Гайвер!
Гайвер!
Гайвер!

0

9

Анимэ это маза!У мня гигов 30 забито Анимэшками.Мой любимыэ это ржачнейший мульт Наруто.

0

10

Эх,сегодня показывали еще одну серию Стальной тревоги,а я только сейчас вспомнила!!!! :angry: Пойду убьюсь...Хотя нет.Не дождетесь)Все равно там под конец только крутые серии пойдут) О!Вопрос.А Король Шаманов - это тоже можно к аниме отнести?

Отредактировано DLt Aminus (2006-05-06 18:42:05)

0

11

Да, Король Шаманов- это аниме, во всяком случае на форумах анимешников так считают ;)
Взял на прокат "Берсерка" , вроде должен быть интересным?

0

12

Берсерка не смотрела(
Зато послезавтра будет еще одна серия Стальной тревоги)В прошлый раз видела только конец,терь решила сначала посмотреть)

0

13

Я отаку. Аниме - потрясающий жанр! Просто великолепный!

0

14

А я себе заказала весь "Крестовый поход Хроно"! :) Скоро первый диск должен прийти))))

0

15

OFFTOP злостный
*глядя на DLt Aminus,молча облизываюсь* ;)
Давно в прокат не ходил, надо сходить,новинки глянуть.

0

16

Оффтоп
*глядя на Ксанфа продолжаю)*
Ну..Еще Хеллсинг на подходе..Когда Весь поход соберу(всего 4 диска).Последний диск заказала из-за предпоследней серии и самого конца последней.Все так расхваливали,говорили,что Хроно и Розетта так красиво умрут..Ага,ничего подобного.Только вот часики,вроде,затикали...Ждем продолжения))))

0

17

Аниме! Обожаю! У нас с Аминус просто мания какая-то! А началось все с Хеллсинга. Сейчас смотрим все амиме-мульты, которые идут по Муз Тв. А я еще МТВ на видике настроила, смотрю там какой-то Вандред. Бред полный, но надо же как-то время убить)))

Код:
Все так расхваливали,говорили,что Хроно и Розетта так красиво умрут

Логично. На меня это не произвело никакого впечатления. Надеюсь, Гангрейв закончится более удачно)))

0

18

Логично. На меня это не произвело никакого впечатления. Надеюсь, Гангрейв закончится более удачно)))

Я тоже..Но по закону подлости его просто обязаны убить таки :( Хотя,если этого не случится-я буду рада)))

А началось все с Хеллсинга

У кого как :D Я его не видела)Только читала и видела скрины.Я уж и не помню,с чего все началось.Либо с Хрончика,либо еще с чего...

0

19

Либо с Хрончика,либо еще с чего...

С Хроно??? А по-моему, со "Стальной Тревоги".
Говорят, сейчас появилмсь новые 3D-аниме, хотелось бы мне посмотреть, говорят, ничего более классного в жизни не было!

0

20

Говорят, сейчас появилмсь новые 3D-аниме,

Я,честно говоря,не представляю такого :blink:

0

21

Увидим - представим)))

0

22

ИМХО
Аниме должно быть рисованнным, без 3D.

0

23

Значит, уже придумали новое :) Лично одна моя подруга клялась и божилась, что видела где-то в Москве 3D аниме.
Лично в Вандриде по МТВ космические бои уже нарисованы в 3D

0

24

Кстати из серии Final Fantasy, помоему это и есть 3D??? или я что то путаю?

0

25

2ОБИКС
Я тоже Наруто люблю, но вот уже после 150-той серии где-то стало нудновато...

2Ksanf
Да, "Унесенные призраками" - супер аниме! Миюдзаки самый классный!

Из аниме, как я выше и написала мне нравится Наруто, "Унесенные призраками" и другие аниме Миюдзаки, не знаю как их на русский перевили, но по англ. вот так называются: "Castle in the Sky" и "Princess Mononoke". Супер аниме.
Еще мне Бличь нравился, но после 70-той серии, как и Наруто я перестала смотреть. А Evangelion (опять же, не знаю как по русски пишется) я вообще после 20-той серии перестала смотреть.

0

26

27

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

28

29

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

30

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»