Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Датомир. Galaxy Gun.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Когад Дарт Идиот, Вандервол и Гиперволк ушли в здание Мандалорианцев, я остался на корабле.
Пока я чинил гипердрайв, в котором отлетело пару контуров и красил заново корпус. Корабль решил назвать "Серенити".
Вдруг в дальнем конце трюма послышалось шаркание.
-Кто сдесь? Отзовись! Бросьте, уже не смешно! Выходите!
И фигура вышла. Но вышел тот, кого я ожидал меньше всего в жизни - мой родной отец, Дарт Вонтерос, который по моему мнению умер вскоре после моего рождения. Видимо мне и моей матери солгали.
-Ах... какое жалкое зрелище.. мой сын - джедай! Позор! Ты срамишь меня и свою мать!
Этот тон меня не устраивал
-Что тебе здесь надо! Зачем ты появился?
-А.. меня здесь нет.. это моё астральное тело... если бы ты использовал тёмную сторону в полную силу, то и ты бы так усел. Мы могли бы править вместе как отец и сын.
-Где-то я уже это слышал... но я не верю тебе. Ты предал нас с мамой!
-Ну чтож.. ты зделал свой выбор... значит не суждено тебе жить.. ты умрёшь вместе со своими друзьями и с многими мирами! Я! Именно я! Спроектировал новую Галактическую Пушку, которая сотрт вас и всю республику в порошок!
Раз ты не хочешь присоедениться, то ты умрёщь как жалкй раб! Прощай, Сион!

Я со злости бросился на фигуру, но пролетел сквозь эфирное тело, и влетел прямо на железные ящики. Когда я развернулся, отец уже исчез...

Себе под нос
-Ну вот.. опять вляпался во что-то...
Так... из силы следует, что он передавал своё эфирное тело с планеты Датомир!
Как всегда.. Датомир находится на Имперской территории... планету охраняют 3 Звёздных Разрушителя (обычно).. а сейчас.. когда где-то рядом висит посторенная Галактическая Пушка, количество кораблей может быть увеличино многократно...
Сев за стол, я обхватил голову руками и принялся размышлать. Мне нужна была помощь... но мне ыбло неудобно просить своих товарищей идти со мной на фактическое самоубийство.
Мои воспоминания прервал громкий разговор и шутки входящих в корабль Вандерволла, Дарта Идиота и Гиперволка.
-Ну как прошёл день в мандалорианском доме?

Пока они мне всё рассказали в красках... я всё думал, как бы помягче предложить мне помочь. Я решил сказать всё напрямую:
-Дарт Идиот, Вандерволл и Гиперволк.... мне требуется помощь. всей Галактике угрожает опасность.
И я им рассказал случай с появлением моего отца здесь (точнее его астрального тела).
-Мне неудобно вас посить.. но вы поможете мне?

0

2

Найдя нужною информацию в архиве джедаев о маем учитиле-датомир как я туда попаду? Выйдя на улицу я связался я сионом: Скоро буду...

Отредактировано Wonderwall (2006-02-25 00:30:45)

0

3

-Да уж, конечно не мне бояться Империи, а вот с остальными опять придётся туго, всё тебя на Тёмную тянет, Сион, глупо было бы отказываться, я помогу!
*проговорил я Сиону, осматривая остальных друзей хитрым взглядом*

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-25 00:04:30)

0

4

*Я как обычно за. Всётаки надо кому нибудь спасать ваши задницы*
*Может встречу учителя*-подумал я...

Отредактировано Wonderwall (2006-02-25 00:28:08)

0

5

- Я с вами, - сказал я Дарту Идиоту и Вандеру
*Я остался на корабле и стал ждать Сиона, сидя в рубке за штурвалом. Затем наступила ночь, я зажёг на корабле свет. Спустя несколько часов я пошёл спать, мне ничего не приснилось - видимо я спал крепко*

Отредактировано Гиперволк (2006-02-25 12:40:15)

0

6

Спасибо )
А ты - Гиперволк, с нами или нет? Хочешь спасти задницу ВСЕГО мира?

Такс... сейча над пробраться в архив джедаев. Это я беру на себя. Это не составит труда. Завтра утром я приду с нужной информацией.

Спасибо вам. Вместе мы сила!

* Пошёл в Храм джедаев чтобы переночевать и утром залесть в архивы.*

*Проснувшись на утро в своей комнате.. и посмотрев на хромометр (там было 4:30 утра), я пошёл в архив. Архивариус пропустила меня, когда я показал карточку рыцаря-джедая.
Подойдя к информационному терминалу, я скачал всё, что нужно ыбло Вандерволлу и мне.*
*про себя после просмотрения информации по датомиру*
-Нифига себе! 5 Звёздных разрушителей стянули с разных уголков галактики к датомиру.. и мало того - окружили Галактическую Пушку своеобразным планетарным щитом!
* Всё переписав на дэку, я пошёл на наш корабль. Войдя в корабль, я увидел Вандерволла и Дарта Идиота играющих в голо-шахматы. как раз Вандерволл выиграл.*
-Всем доброе утро...хотя сейчас онро будет не особо добрым... я тут скачал всю нужную информацию.
*вставив дэку в голо проэктор*
-Перед вами датомир с Галактической Пушкой. В системе постоянно находятся 5 звёздных разрушителей и с планеты на Пушку идёт защитный экран.
*Пока все сидели, разинув рты, услвшав , что в системе аж 5 звёздных разрушителей, я продолжал*
-Чтобы пробраться туда незамеченными до поры времени, нам надо реквезировать достойный корабль. Хначит полетим на верфи Куата... у них как раз закончена пара кораблей...
-Как, полетим сейчас, или дождёмся рассвета?

0

7

*Обращается к Сиону:
- Лучше ночью, надо успеть до рассвета, ведь ночью будет угнать корабль гораздо легче!

0

8

"чем раньше,тем лучше"

0

9

- Нам ещё нужно успеть добраться туда, пора начинать :rolleyes:

0

10

Легко рассмеявшись.
-Ну.. ночь или день - там всё равно. Это ведб  Верфи Куата, а они находятся в космосе. Там всё время день.
Ладно вылетаем через 3 часа. Сейчас давайте все дружно займёмся ремонтом корабля. Надо перекрасить его в имперскую окраску.
*поставил канистры с краской. и взял один спреер.
- и ещё у меня идея! Гипрволк, ты можешь чуть-чуть продырявить наш корабль, но при этом не повредив основных систем? Можно попытаться притворятся, что у нас повреждён корабль. Тогда мы сможем пробраться на верфи почти легально :) .
Так как, сможешь так?

0

11

Могу сильно разорвать обшивку, а потом слегка заделать изнутри дюрасталью, тогда снаружи на вид будет мощная разгерметизация, а на самом деле - ничего такого для корабля :grin:

0

12

Хорошо. Все займёмся своей работой. Взлёт через 40 мин.

0

13

Я пойду закуплю продовольствия и боеприпасов...они нам понадобятся)

Отредактировано Wonderwall (2006-02-25 12:57:16)

0

14

*Я достаю из подсумка на поясе мультидетонатор, закрепляю его на боку корабля и включаю обратный отсчёт:
10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
Дальше раздаётся громкий взрыв, на миг все вокруг становится белым, сразу же после этого на боку корабля красуется огромная дыра, я захожу в корабль, беру запасные листы дюрастали и аккуратно заделываю ими внутреннею стенку корабля, крашу эти листы так, что создаётся впечатление, как будто ничего не заделано, выглядит это ужасно* :blink:
Я говорю Сиону:
- Всё готово, полюбуйся!

0

15

В результате у нас получилось в вот такоеhttp://www.serenitymovie.com/nonflash_site/gallery/images_filmstills_10.jpg

0

16

Что-то вроде этого ;)
Да, мне кажется корабль нуждается в ремонте на верфях Куата :D

0

17

Это точно, а то он на какуе-та собаку похож.

0

18

- Вандер, ты всё купил?

0

19

А то  B)  ждём когда выспится дарт

0

20

Всё готово к отправлению, только Дарта Идиота разбудить нужно :)

0

21

разбужение в процессе. Надо подождать, пока он проснётся. А будить сейчас - нарушим здоровый сон!
-Прредлагаю пока сходить в ресторан Весёлый ;)

Отредактировано Sion (2006-02-25 13:25:34)

0

22

не трогать дарта!!!!!!!Может ему снятся вещие сны!!!

0

23

Пойдём в ресторан, посидим, поболтаем, только вряд-ли поедим, там бармена сейчас нет

0

24

В результате мы втроём ушли в ресторан, оставив комлинк Дарту Идиоту, чтобы он нас позвал, когда проснётся

0

25

Даа, взлёт сильно затянулся <_<

0

26

*проспал я почти целый день, проснулся... чувствовал себя ужасно.... да уж "здоровый сон", меня тошнило и.. и всё такое
в корабле никого не было, попробовал связаться с остальными через силу... ничего не вышло... только сильная головная боль... попробовал выпрыгнуть с корабля из полуоткрытого люка (высоковато)... блин... чуть не разбился...
я словно не чувствовал себя джедаем.... нигде не ощущал я Тёмной Стороны Силы.... её словно выпил кто-то очень могущественный....
я вспомнил рассказ Сиона... его отца.... Вонтерос! он мог использовать тёмную силу..... использовать мою силу для слежки!!! Нет уж лучше постараться посветлеть...
год обучения в старом храме джедаев не прошёл даром... я присел для медитации, сконцентрировался.... яркая вспышка.... отключился....
когда я очнулся, чувствовал себя ещё хуже, хотя ощущалась какя-то лёгкость и радость,.... беееее... и всё же это не приятно: быть светлым....
страххх... ужасный страх перед всем тёмным... всё в глазах приобрело какой-то красный оттенок...
ну надеюсь это ненадолго.. Тьма соблазнительней - успокаивал я себя...*

нащупал комлинк, проговорил остальным:
-Хватит жрать, айда на Датомир, товарищи!!!
*и эти слова показались мне слишком грубыми...*

0

27

Услышав годос даота в комлинке я с радостью провозгласил "скоро буду" и направился к кораблю...

0

28

Закончив просиживать задницы в Ресторане, мы всей гурьбой припёрлись на корабль.
- Добрым днём! Теперь, когда все в сборе и все трезвы ( когда никто не видел, я съел таблетку алкозельцера), пора взлетать.
Первая цель - Верфи Куата! Давайте рассаживаться на места.
Сев в пилотсткое кресло и включив репульсоры, я плавно потянул штурвал на себя. Корабль воспарил над землё на метров 20... пробоины, сделанные Гиперволком не доставляли неудобств.
-Гиперволк, отличная работа, ты сделал отлично!А теперь-ка испытаем всё это в перегрузках.Внимание, включаю форсаж!

Когда корабль вылетел из нижней атмосферы Корусанта, я нажал на красненькую кнопочку, включающюю форсаж. Вех вдавило в кресла. Меня почему-то пробрало на смех. Но посмеяться не удалось - язык как-будто прилип к гортани. На форсаже мы пролетели минут 10, и после того, как я получил дружескую затрещину, усиленную перегрузкой от кибернетической руки Гиперволка, форсаж мы вырубили.
Итак, включаю световые двигатели! Следующая станция - Верфи Куата!
Я попросил Дарта Идиота нажать на кнопу включения световых двигателей. Он нажал, и мы очутились в свете- в гиперпространстве. Чтобы все не ослепли,я опустил светопоглащающий экран.
-Нус... до выхода из гипера осталось 3 часа. Чем займёмся это время?
Кстати.. я тут прикарманид два ящика пельменей и масла из ресторана...;)

0

29

-Пелмени, масло, форсаж.... да ну вас!!!!
*я же светлый, я спёртую еду не ем!!! да меня и так тошнит от Света!!*
-Ну, вы меня только предателем не считайте!!! Это я щас вам помогаю... ситхов бью, имперцев... а если захочу ведь и джедая завалить могу...
*мои слова все встретили недоверчивым взглядом... ещё бы! ну я решил сменить тему*
-Хорошо, что шеф дал нам 200кр. за Гиперволка!!!
*я улыбнулся, но перед собой видел всё те же недоверчивые взгляды*
-Ах да, вот каждому по 50, даже тебе Гиперволк!
*теперь то я уже спокойно улыбнулся и мне стало легче чувствовать себя в новой шкуре*

Отредактировано Dart Idiot (2006-02-25 21:13:40)

0

30

Я пойду помедитирую...(во время медитации я уснул.....мне снился бой...комната нас окружили имперцы я на коленях и в руках у меня сион он без сознания...глухой выстрел...темнота)....

0