Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Romeros

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ромерос.
Родился на планете Циост.
Раса: Человек-чисс.
Цвет меча: ярко-красный (за невозможностью сделать другой)
По достижению совершеннолетия, я полетел на Дантуин, поступать в Академию Джедаев. Уже тогда я был неплохим пилотом. Мое обучение отняло много сил у моих учителей. Но все же Академию я закончил... С отличием.
После окончания обучения, я был направлен в 501 элитный республиканский полк Коммандос.
Давным-давно шла бойня между джедаями и ситхами. Силы были неравны... Республика одерживала одну победу за другой. Силы Республики уверенно теснили флот Ситхов. Помню, как на моих глазах, разваливащийся вражеский флагман разломился надвое. Помню... Что было дальше - не помню.
Мой корабль подбили. Экипаж мужественно спасал его... Но повреждения были критическими. Кое-как без командира (все это время я находился без сознания), в корабле, находящемся в плачевном состоянии, моя команда долетела до системы Агамар и там совершила экстренную посадку...
Когда меня "привели в порядок" (у меня оказалось немного целых костей - спасибо "мягкой" посадке), я отправился на базу республиканских войск. После жесточайшего физического, интеллектуального и морального испытания был принят в Призрачную эскадрилью...

Отредактировано Romeros (2006-03-02 12:20:46)

0

2

Годится, а скилы?

0

3

Я ему передам (эт. мой друг) :)

0

4

Начальный световой меч = 1*1*10=10 остаток 190
Обычный световой меч = 1,3*2*10=26 остаток 164
Начальная Светлая сторона = 1,7*1*20=34 остаток 130
Обычная Светлая сторона = 2,2*2*20=88 остаток 42

Отредактировано Romeros (2006-03-06 11:01:25)

0

5

Поздравляю с регистрацией

0

6

*оффтоп*
Что-то здесь не чисто...

0

7

2 Darth Andrzej
Здесь всё чисто. Я пригласил друга на форум. и не оффтопь не в тему. Тоже мне..тайная полиция прям. Ты ещё расследование проведи. :lol:

0

8

Начальный световой меч = 1*1*10=10 остаток 190
Обычный световой меч = 1,3*2*10=26 остаток 164
Начальная Темная сторона = 1,7*1*20=34 остаток 130
Обычная Темная сторона = 2,2*2*20=88 остаток 42
Начальная Молния = 2,9*1*10=29 остаток 13

ты же светлый! :)

0

9

Romeros
Читай правила, ты не можешь иметь скилы Тёмной стороны, когда ты на Светлой стороне ;)

Лучше замени скил Тёмная сторона на скил Светлая сторона :)

А ещё наверное замени на что-нибудь молнию

Отредактировано Гиперволк (2006-03-05 19:09:03)

0

10

2 Darth Andrzej
Здесь всё чисто. Я пригласил друга на форум. и не оффтопь не в тему. Тоже мне..тайная полиция прям. Ты ещё расследование проведи.

Я уже со счёта сбился, скольких ты наприглашал друзей. И неужели у них у всех есть нэт?

Я конечно же ничего против не имею... :)

И вообще, скажи всем своим друзьям, чтобы не использовали графу "место" для всякой ненужной лирики и писали точное месторасположение.

0

11

2 Darth Andrzej
Это мой первый приглашённый друг! :blink:

0

12

Мда?..
Беру свои слова обратно... :)

0

13

14

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0