Битвы Титанов. Форум Фанатов Звёздных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бисс

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

После того что произошло на Датомире я наконец понял, что я давно уже не джедай. Как ни странно но для дальнейшего пребывания я выбрал бисс на котором, как мне рассказывали обитает очень много темной стороны...
Прилетев к остаткам этой планеты я почуствовал что-то новое, непонятное. Здесь повсюда была тёмная сторона силы..Как ни странно она больше не превлекала меня...она была мной...
На этих астеройдах я хотел изучить тёмную сторону силы и найти приют, ведь здесь когда-то возродился Император...
Я полетел к одному из немногих астероидов на котором была жизнь...

Отредактировано Wonderwall (2006-03-01 19:40:26)

0

2

*Я, Сион, Гиперволк, да и ослеплённый Вонтерос (отец Сиона) всё ещё висели на орбите Датомира, в атакуемом врагами крейсере, как у меня в голове начала зарождаться идея о поисках (теперь уже Дарта) Вандерволла.... я был действительно зол... я был близок к могуществу, я мог присоединиться к Вонтеросу..... нет, я должен спасти того начинающего ситха - Вандера, фууу мотнул головой и тёмные мысли наконец-то покинули её,
ум переходил к логическому мышлению.... мы тогда, на Хоте поставили маячки на все захваченные корабли, и в том числе на истребитель Вандерволла,
он уже вышел из гипера.... да, мои предположения подтвердились, он на Биссе, и нам надо непременно лететь туда.... но только после того, как спасём свои собственные задницы!*

0

3

Когда в башке стало более менее проясняться, я понял, что смотрю в потолок медецинсого отсека. Мне дроид залата левую руку. теперь там ыбл протез, до боли напоминающий старый. Корабль содрогался от выстрелов. наш Звёздный разрушитель не продержится долго.
-В спешке вюежав в рубку, я почувствоал, что мне как-будто всадили в сердце нож. Вандервалл испытывал дикую ярость. Она была подобна языкам огня. Вандервол улетел. И я знал куда... он полетел на Бисс.. именно на тот астероид,  на котором я уже был.
-Привет всем! Извините, что валялся так долго... теперь мне уже лучше. Жалко, что нас только трое.. надо за Вандерволлом, но сначала надо убраться отсюда. Сдесь становится жарко.
Движки на 98%! Форсаж! Уходим. Я сбрасываю кластерные бомбы  и сейсмические снаряды для расчистки прохода.
За кораблём послышалось характерное "Бмммммм...." - это взроывались снаряды.
В комлинк- Телон, большое спасибо за всё.! отблагодарим позже, у нас тут проблемы личные.
Расчитав координаты на Бисс, мы прыгнули в Гипер.
Повернувшись к Дарту Идиоту и Гиперволку
-Что будем делать? Как нам вернуть Вандерволла?

0

4

-Зачем же возвращать?
*я провёл перед лицами друзей клинком лайтсейбера*
-Главное избежать его мести! вы слишком привязаны к своему Свету!
*опять вскипел... и снова быстро остыл.... я чувствовал, что Вандера будет трудно вернуть, но сейчас ему явно угрожала какая-то опасность.....*

0

5

Я приземлился на крестокрыле на астероид. Сразу как я вылез оттуда ко мне подошёл служаший и сказал:
-за посадку в этой системе вы должны оплатить посадочный налог.
-я не буду его платить.
-вы не будете его платить.
-вы разрешите мне пройти.
-проходите.
Слишком легко.
Я зашёл в первый ресторан, который увидел.Вокруг полно имперцев.Хорошо что на мне одежда ситха. Я обуснуюсь в нижних уровнях.Там меня никто не найдет. К тому же здесь не так много ситхов. Скроюсь я здесь, в этой имперской колонии.

Отредактировано Wonderwall (2006-03-01 21:03:08)

0

6

-Сейчас мы все переживаем нелёгкие времена.
Не можем же мы возить Вонтероса с собой всё время.
Я возьму челнок, и отвезу его на Корусант в суд. Встретимся на краю системы Бисса.

Подхватив недвижное тело Вонтероса я отнёс его на челнок, и вскоре мы улетели в другом направлении на Корусант.
В голове постояноо вертелись фразы вонтероса и Дарта Идиота - " вы слишком привязаны к своему Свету".
Он прав. Я не могу быть сильно привязан к свету. Я отвергаю часть учения джедаев. Я стал слишком правидный.. и сам не замечаю, как вершу правосудие.
Но я не уподоблюсь отцу. Теперь надо будет использовать "маску" джедаев, перед ними. Они не должны ничего заподозрить.
Когда я прилетел на Корусант, и сдал Вонтероса, я получил вознаграждение и медали нам всем четверым + вознаграждение размером 2000 кр.
Подзаправившись, я сел в челнок и ушёл в Гипер.
Вскоре, выйдя из Гипера, я увидел наш Звёздный Разрушитель, ждущий меня в условном месте. Влетев в ангар и эффектно приземлившись в полной слепоте ( охладительный шланг прорвало, и лобовое стекло покрылось инеем.) я вышел из челнока и отправился в кают-компанию. Тамже я встретил Гиперволка и Дарта Идиота, разговаривающих и обсуждающих Датомир и Бисс.
-Есть какие-нибудь новости?

0

7

-Новостей никаких..... Вандер умело прячется среди астероидов.... мы всё здесь обшарили..... он даже сливается со здешней Силой, может он и не здесь вообще? как показывает маячок, корабль его в постоянном движении, и находится в системе Бисс, но где??? комлинк не отвечает...

Отредактировано Dart Idiot (2006-03-01 22:01:08)

0

8

-Мда... может следует пустить разведзонды?
МЫ-то на Биссе можем быть и в Звёздном Разрушителе,т.к я успено подделал ИД.

0

9

После долгого путешествия на астеройде я забрёл в пешеру.Там было очень много кристалов. Один из них светился очень ярко. я взял его. Когда я научюсь изменять меч я вставлю его. Здесь я пока останусь.

Отредактировано Wonderwall (2006-03-01 22:00:52)

0

10

-Разведзонды? да ну.... и ИД как всегда успешно подделаны.... стоп!
*я почувствовал какое-то усиление ауры Силы на одном из астероидов... что-то связанное со всевозможными артефактами... понятно было, что это Вандер..
я сконцентрировался.....*
-Он, скорее всего на главном астероиде Черки... нам туда... ээээ... как полетим?

0

11

-Предлогаю туда отправится с снеголётами.
Прорбьём лазером с Звёздного разрушителя себе проход в пещеру, и придём к вандерволлу.
- Я надену тяжёлый экзокостюм. т.е я буду в нём на 3 метра выше. + предолгаю захватить йсламири, чтобы блокировать Силу

0

12

-я познал темную сторону силы-сказал я говоря с самим собой.
Из темноты вышел старый человек и сказал:
-Ты никогда не умел ждать...
-Учитель?
-Я бы встретил тебя на Датомире, но ты почему-то не прилетел туда...Почему?-тихо пробормотал он и включил меч. Цвет меча был алым.
-Учитель я почуствовал волнение в силе и не полетел туда.
-Я так и думал. дарт...
-Я не ситх, но и не джедай. Нейтралом я тоже быть не могу...Может вы подскажете?

В этот момент Пешера начала падать. Меня завалило камнями, но с помощью силы я быстро от них избавился...Учителя не было...Мой учитель. Как же его звали...Клус...точней дарт Клус...

0

13

-Аккуратней, Гиперволк, только не разнеси всю пещеру.....
*выстрел лазера направился в сторону астероида, отличавшегося от всех остальных своим красноватым электрическим свечением....... разрушитель приблизился и в направлении выстрела вылетели снеголёты....*
-Хорошо хоть Черка не требует имперские ИД....
*пещера была уничтожена.... мы приземлились рядом... невдалеке, в тумане промелькнул алый клинок*
-Что-то здесь не так! За ним!

0

14

Я остановил напарников и мы пошли к рарушителю.
Поднявшись на капитанскую рубку вместе с ребятами мы сели за за стол и начали играть в паззак.
после нескольких крупных проигрышев я сказал сиону
-Нам надо на корусант.
-хорошо...
Через пару минут мы были в гиперпространстве...

Отредактировано Wonderwall (2006-03-04 22:22:38)

0

15

оффтоп

Вандервол, перестань писать реплики за других. Заметь, я ни разу не написал реплику других.
И не смей писать реплики ЗА МЕНЯ! :angry:  :angry:

0

16

-Вандер, твоё воздействие на разум как всегда не вовремя!!!! Ведь на Корусанте наш крейсер атакует весь республиканский флот!!!

в комлинк:

-Надо остановиться..... Сион, опомнись!!! мы ещё можем..... на.... Эндор..... опа! а там сейчас всё спокойно? нам как раз нужно там кое-что проверить, хоть это и не срочно....

*выход из гипера в заданном месте занял бы ещё час... мы собрались в рубке*
-Вандер так что же с тобой случилось?

0

17

-И меня это интересует. Вандер, если ты будешь так нестабилен с Силой, это закончится плачевно. Идея с Эндором кстати. По Имперским анализам там сейчас спокойно.
Но нам следкет опасаться орбиты Эндора. Там ыбла взорвана заезда Смерти, и там умер Император. Тёмная Сила очень велика там.
Так летим на Эндор? Я прикажу дроидам расчитывать прыжок..

0

18

Хорошо...
*эндор...планета где я встретил идиота впервый раз...тёмным. Там была жестокая битва...много джедаев полегло. Многие пропадали безвести...надо их найти...заодно исследуем планету...*

Отредактировано Wonderwall (2006-03-04 23:04:35)

0

19

-Но насколько я знаю, на Эндоре не было никаких джедаев. там есть эвоки и пара примитивных расс.
И планета исследована 182 Импесрским батальёном Таркина!
Что мы будем делать на Эндоре?
Возможно Имперцы только и ждут, что бы мы туда прилетели.
Вообщем вы пока думайте, а я пойду свяжусь с Корусантом.У меня там много высокопоставленных знкомых.. я попытаюсь сделать, чтобы нас пропустили на челноке. Кто-нибудь пойдёт сейчас со мной?

0

20

Насколько мне известно на Эндоре есть какой-то джедай - БИван
Он вроде бы с Эвоками живёт, мы к нему что-ли?

0

21

Вернувшись из коммуникационного зала.
-Корридор на Корусант нам обеспечен.
БИван..знакомое имя..... но что он делает среди эвоков?

0

22

Не знаю, но он там вроде с самого начала был ;)
Мы сейчас совершим гиперпрыжок на Корусант?

0

23

Гиперволк, может полетим вместе на Корусант? Я думаю Дарт Идиот и Вандер справятся сами пока.
Мы же с тобой полетим на челноке на Корусант. Ты согласен?

Отредактировано Sion (2006-03-05 15:38:52)

0

24

Я то согласен, только что будут делать Вандер и Дарт Идиот
мы за ними потом залетим?

0

25

Мы с идиотом найдём БИвана и уговорим его лететь с нами на корусант.Тоесть к вам

Отредактировано Wonderwall (2006-03-05 19:43:54)

0

26

Ладно, Сион, значит на счёт три переходим в гиперпространство :)

0

27

-Хорошо
Мы с Гиперволком сели в челнок.
-У меня нехорошее предчувствие, Гиперволк. Что-то плохое назревает...
В комлинк
-Вандер и Дарт Идиот - не летите на Звёздном разрушители. Возьмите ДИшки, я перегнал от Теллона парочку. Встретимся на Корусанте в ресторане "Ночной Прыгун"
Гиперволку
-Ну, полетели?
Приподнявшись на репульсорах, челнок вылетел в космос. Ещё 20 секунд понадобилось на разгон до прыжка. И наконец звёзды расплылись в бесконечные линии и мы улетели в Гипер..
-Мда.. мне как-то непосебе стало.. я как-то плохо себя чувствую в последнее время... Дарт Вонтерос .. он чуть было не склонил меня..отец...
Смотря на свою механическую руку и сжимая и разжимая пальцы, я вспоминал , как Вонтерос отрубил мне кисть.. я помнил свою ограниченность...помнил, как он сказал - не сдерживай себя....
Но я не могу предать законы джедаев...
-Гиперволк.. ты не мог бы посоветовать, как мне быть дальше? Какой мне избрать путь?

0

28

Я могу посоветовать тебе прислушаться к себе - как говорил Тай Маквиллок, ты сам должен решать что тебе ближе - светлая или тёмная сторона, верность или предательство, правда или ложь..........

0

29

-Но путь светлой стороны также не идеален как и путь тёмной стороны. Наверное в будуещем я не буду использовать Силу. Буду полагаться на себя. Сила делает нас сильными только с ней. Но без неё мы как тряпки. А...ладно.. не слушай меня. Иногда я говорю неверно. Мы выходим из гиперпространства. Сможешь включить маскировочный экран? Я тогда пойду в приёмный шлюз..там чё-то воздухозаборник барахлит.

0

30

*Включив систему маскировки я начал садиться, но решил приземлиться не в космопорт, а на отдельную площадку на всякий случай, сажал корабль я очень тихо и аккуратно*

0